перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вы самый крутой котовладелец Челябинска или ничего не знаете о кошках: ответьте на 10 вопросов

4 марта 2025, 21:30
Гость
Гость
5 марта 2025, 17:49
бредовый тест
Гость
5 марта 2025, 11:46
1 ответ неверный, это инстинкт еще с детства, когда они от матери получают молоко. 2 ответ вы сами говорите, что сначала кот воспринимает как соперника, но при этом у вас и такой есть ответ, а возраст вы не уточнили
Гость
5 марта 2025, 10:56
Кошки много жрут, серут, ссут и воняют. Это все, что нужно знать о кошках, чтобы не превратить свое жилье в кошатник. Воняют даже в кармане от соседей!
Гость
5 марта 2025, 14:02
"много жрут, серут, ссут и воняют" - это ты о себе написало и о своих домочадцах.
Гость
5 марта 2025, 19:44
Вам просто не повезло с соседями-грязнулями. У нормальных котовладельцев в квартире ничем не пахнет.
Гость
5 марта 2025, 10:27
Котаны очень умные и хитрые, они человеков по-любому обведут вокруг пальца...или чо там у них?)
Гость
5 марта 2025, 19:35
Тоже пальцы ))
Гость
5 марта 2025, 10:11
Бред какой-то, кошки у меня около 45 лет, и приют. Какой бездарь придумал эти вопросы?
Гость
5 марта 2025, 09:56
В пятом вопросе нет правильного ответа. Кошки сбрасывают предметы потому, что изучают гравитацию.
Гость
5 марта 2025, 09:53
В первом вопросе правильный ответ на самом деле "Он считает меня мамой". Это топтание - молочный шаг, сигнал для мамы
Гость
5 марта 2025, 09:40
Более тупого теста не приходилось встречать
Гость
5 марта 2025, 09:23
Моя кошка топталась лапами по мне, когда хотела показать, что она здесь главная. Она еще с таким надменным видом это делала всегда. А Вы говорите массаж...
Гость
5 марта 2025, 08:02
вопросы по результатам каких-то исследований каких-то американских институтов. у них кошки другие... или владельцы... или такие исследователи))
Гость
5 марта 2025, 03:14
1 вопрос не имеет правильного ответа. Мои коты ходят и лежат на мне исключительно в лечебных целях.Но не все коты такие. Забирают на себя они беду.В таком случае умирают. Если проблема у вас не смертельная, то лечат.Доктор и физиолечение в одном флаконе. У меня 6/10.У человека которого было 4 кота,2 пришлось отдать в хорошие руки.2 со мною.Так что фигня этот ваш опросник, фигня.
Гость
5 марта 2025, 07:44
Если б не отдал, было бы 10/10
Гость
5 марта 2025, 08:36
Гость
5 марта 2025, 07:44
Если б не отдал, было бы 10/10
Ну,это была вынужденная мера.Переезд.Далеко.С 4 котами это было крайне сложно осуществить. Хозяев нынешних моих котов, я знаю.Вижу пушистиков где- то чаще,где- то реже.И удивительно, что кот,который меня не видел 3 года ,сразу полез на руки,замурчал.Они помнят добро.Всех я забирала с улицы. Так что что такое коты и как с ними бывает,я знаю.Сколько денег это требует,тоже.Переезд- дело дорогое.Но бросать их,не ,это последнее дело.
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 02:53
я не люблю кошек? да просто не умею их готовить и совсем не повар. для особо тупых - это такая дурацкая шутка юмора))))
Гость
4 марта 2025, 22:15
Как лучший владелец котовьих друзей медленно прищуриваюсь.
Гость
1 марта 2025, 22:11
Это кошка вас имеет,а не вы ее
Гость
1 марта 2025, 16:06
Кошка еду про запас закапывает? Ага, лоток видимо тоже... что за бред вообще.
Гость
5 марта 2025, 07:40
Это про кошек, которые гавкают
Гость
1 марта 2025, 13:51
Вы лучший друг кошек. Все правильно. Поэтому и нету ни одной. Кошка должна жить в своем доме и гулять когда хочет, а не сидеть в бетонной коробке, ожидая хозяина весь день
Гость
1 марта 2025, 16:19
Мы бы тоже не брали, но не можем пройти мимо замерзающего в -25 котика или котенка, и поэтому берем себе. И дома он один не сидит, потому что дома всегда есть кто-то любящий и котик всегда рядом и очень боится снова остаться один.
Гость
4 марта 2025, 21:51
Кошке всё таки легче ждать хозяев весь день одной. А вот собачек действительно жаль, когда хозяева отсутствуют весь день и вечер с нашими-то работами, а то и ночь. Часто слышу в ночной тишите как сабачки жалобно так подвывают. Как главный герой в фильме «Эксперт». Так и хочется присоединиться когда настроение никакое..
Гость
5 марта 2025, 07:42
Гость
1 марта 2025, 16:19
Мы бы тоже не брали, но не можем пройти мимо замерзающего в -25 котика или котенка, и поэтому берем себе. И дома он один не сидит, потому что дома всегда есть кто-то любящий и котик всегда рядом и очень боится снова остаться один.
И сколько у вас отогретых котиков?
Гость
1 марта 2025, 13:37
Тест от человека никогда не общавшегося близко с кошкой. Какое отличие от "не голоден" и "впрок"? Мой кисыч скидывает предметы с тумб и полок, а так же начинает дербанить мои цветы, когда очень хочет нашего внимания к нему, и не обязательно это корм. И в зеркале он видит себя и нас, и контролирует помещение сзади. 2 из 10 вам как кошачьему психологу.
Гость
1 марта 2025, 13:20
...Шеф-редактор национальной редакции..кошки тут каким боком -Национальная редакция — это редакция, которая занимается производством медиаконтента, способствующего сохранению языка и культуры коренных народов. "Способствующего сохранению языка и культуры коренных народов"(!) Такие редакции проводят мероприятия, работают в образовательном и просветительском направлении. шеф,просветись сам,хотя бы насчёт кошек
Гость
1 марта 2025, 12:55
Кошкам полиэтиленовые пакеты вообще нельзя! О чем вы пишите? Хоть информацию проверяйте.
Гость
1 марта 2025, 12:51
Тест составлял человек, который никогда не держал кошку.
Гость
1 марта 2025, 15:11
Тест оставляла 9-ти летняя девочка, которой месяц назад подарили котенка.
Гость
1 марта 2025, 12:47
нет это вы плохо знаете кошек
Гость
1 марта 2025, 12:33
глупее теста не видела
Гость
1 марта 2025, 12:17
Медленно моргая, это о здоровых человеках вообще. ))) Почему нет варианта, когда коту делать нечего, он лижет ... .
Гость
1 марта 2025, 12:15
спички отобрали,чучелЫ спрятали,жечь некому и нечего, а блины и пловы сами поедаем.затихарившись
Гость
1 марта 2025, 12:12
алё редакция да не спёрлись кошки ваши-почему нет статей о народных гуляниях-Масленница ведь идёт.
Гость
1 марта 2025, 13:12
минусуют видимо кошколюбы .или преставители другой дияспоры
Гость
1 марта 2025, 16:12
Гость
1 марта 2025, 13:12
минусуют видимо кошколюбы .или преставители другой дияспоры
А ты из какой диаспоры, свидетель масляного блина?
Гость
1 марта 2025, 12:11
Тест тупой, как котовладелец со стажем в четверть века говорю.
Гость
1 марта 2025, 12:52
Поддерживаю, как котовладелец с 40-летним стажем.
Гость
4 марта 2025, 21:33
Гость
1 марта 2025, 12:52
Поддерживаю, как котовладелец с 40-летним стажем.
Поддерживаю, как владелей котовладельцев!
Гость
5 марта 2025, 00:11
Поддерживаю, как начальник котоуправления с 12.7-летним стажем.
Гость
1 марта 2025, 12:09
Зачем домашние кошки охотятся? Что за тупой вопрос и ответ на него?
Гость