перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это порода, влюбленная в человека»: как выращивают огромных немецких догов. И чем они похожи на чихуахуа — видео

5 апреля 2025, 15:00
Гость
5 апреля, 15:27
Красавцы. 👍 Чем-то на кане-крсо похожи, но несколько изящнее. )))
Гость
5 апреля, 17:02
Очень красивые грациозные собаки
Гость
5 апреля, 21:48
Что за бред! Немецкие доги это доги из недружественных стран, и должны быть признаны в Великой России собаками-иноагентами.
Гость
5 апреля, 18:58
Прекрасные собаки
Гость
5 апреля, 16:35
Сейчас зоошизы завалят минусами все комменты про то, зачем эти огроменные собаченции и кому они сдались.
Гость
5 апреля, 17:11
Зоофилов тоже много судя по комментариям, ассоциативный ряд с осликами, из детства.
Гость
7 апреля, 11:33
Ты думаешь, в Европе для чего разрешили заключать с ними браки? Вот для этого!
Гость
5 апреля, 22:19
На фото - кадр из "Собаки Баскервилей"? ))
Гость
6 апреля, 14:43
Зачем пропагандировать зоофилию? Любите под хвост, так не надо рекламировать свои забавы.
Гость
5 апреля, 16:01
Как лошади. И валят соответственно большие-пребольшие кучи, и жрут много.
Гость
5 апреля, 18:49
Не больше тебя.
Гость
5 апреля, 23:26
Гость
5 апреля, 18:49
Не больше тебя.
Ты, видимо, видело.
Гость
6 апреля, 03:06
Гость
5 апреля, 23:26
Ты, видимо, видело.
Ты для начала с пунктуацией разберись, потом в штанишки к себе загляни, вдруг обделалось.
Гость
5 апреля, 21:03
Была у меня догиня, лет 30 назад. Ела еду с плиты, нагло меня с дивана на пол вытесняла.
Гость
8 апреля, 18:11
Почему в черте населённого пункта без намордников? И кстати, любимым уши не обстригают.
Гость
5 апреля, 16:15
Знакомая девушка завела дога. На вопрос, почему именно эта порода, она загадочно улыбается..
Гость
5 апреля, 16:16
да-да, слышали про такую любительницу
Гость
5 апреля, 16:34
Ахается с ним что ли?🙄
Гость
5 апреля, 15:52
Выгуливает собак без поводка и намордников , ещё и хвастается этим,где власть где администрация,хаски с краснодарского края тоже милые были,а ребёнка разорвали ,здесь тоже самое опасная большая собака на самовыгуле причём целая стая.
Гость
5 апреля, 15:53
Караул товарищи! Поможите кто чем может.
Гость
5 апреля, 21:04
Их 10 дней не кормили
Гость
5 апреля, 15:34
Достойный партнёр для этой барышни.
Гость
5 апреля, 16:00
Он ее крепко любит.
Гость
5 апреля, 17:16
Единственный вопрос эта мадамка убирает кучи за своей псарней? Все дворы обгажены такими любимцами.
Гость
5 апреля, 18:50
Конечно, исключительно в пакет, и тебе под дверь, накрывает газетой и поджигает.
Гость
5 апреля, 16:01
Зачем столько огромных псин? Для чего они?
Гость
5 апреля, 16:03
Это реклама, они не кому не нужны, самим бы прокормиться в этой стране, ещё отдай за щенка 100т