RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«От собаки до сороки»: как бывший депутат бросил всё и стал хоронить домашних животных

3 июня 2025, 19:00
Гость
Гость
3 июня 2025, 20:40
Очень хорошая история! Человек занялся делом. Причём очень спокойным и социально значимым. Представляю какие круги ада пришлось пройти, чтобы сделать все документы. Как-то видела с Дмитрием Комаровым мир наизнанку Япония. Там молодой японец тоже таким бизнесом занимался. Успехов и удачи. Низкий вам поклон
Гость
3 июня 2025, 19:17
Ничего нельзя только если ты русский. Если ты приехал из другой страны, то тебе и ипотека льготная, и диаспора от всего отмажет.
Гость
3 июня 2025, 19:05
Россиян просто душат налогами и запретами, странно что еще налог на дождь с грозой не установили(см.Чипполино)
Гость
3 июня 2025, 19:29
Россиян просто душат налогами и запретами, странно что еще налог на дождь с грозой не установили(см.Чипполино) .. вот составим классификацию дождей,-дождь с грозой,грибной дождь,дождь без грозы,ливень,ливень с градом и т.д.,оценим каждый по налогам и запустим процедуру одобрения и принятия.думские комитеты уже работают над этим.
Гость
3 июня 2025, 19:02
Алчные негодяи даже на трупах собак и кошек хотят наживаться