перейти к публикации
33 комментария к публикации

В челябинском зоопарке родился кенгуренок

27 июня 2025, 12:11
27 июня, 12:56
Милое семейство, здоровья маме и сыну, а где папа?
Гость
27 июня, 13:08
Так то он не родился (судя по размеру), а уже вышел в свет
Гость
27 июня, 14:15
Вышел за сигаретами
Гость
27 июня, 14:15
Лётчик
Гость
27 июня, 12:26
я в домике!
Гость
27 июня, 12:36
Хороший братан!
Гость
27 июня, 13:41
берегите малыша. пусть растет здоровым и никогда ни в чем не нуждается.
Гость
27 июня, 14:11
Такой большой, а всё равно к мамке прячется))))
Гость
27 июня, 12:31
Новая жизнь -- чудо Создателя. Пусть прыгает дитя пока есть возможность. У зверей, у животных-- вот где настоящая, истинная гармония. Ни дешёвой фальши, ни лжи. Всё настоящее. Но зато человек-- хозяин природы. Это очень смешно. Ну или не очень. Но всё временно -- каждый получит своё. Это хорошо. Читаешь?
Гость
27 июня, 12:59
Не хозяин, а часть природы. Среднее звено между божественным и животным началами. В какую сторону уедешь тем и станешь.
Гость
27 июня, 12:31
Мат капитал будет?
Гость
27 июня, 12:37
Они и так на государственном довольствии. У них всё включено.
Гость
27 июня, 12:46
будет, на их содержание уходит больше денег, чем на тебя
Гость
27 июня, 13:05
Гость
27 июня, 12:37
Они и так на государственном довольствии. У них всё включено.
тож так хочу
Гость
27 июня, 13:10
Уже лошадка, в сумку еле залезает
Гость
27 июня, 13:53
Можем ещё увидеть пьяные моськи малышей-выпускников, АТОМНЫХ конечно же 🤣🤣
Гость
27 июня, 16:28
Видели вчера этого малыша просто прелесть! Активно осваивает мир, но в сумку к маме возвращается. Советую сходить:)
Гость
27 июня, 16:27
Наконец-то хорошие новости! Кенгурята это всегда умиление.
Гость
27 июня, 14:24
Так он давно уже родился, большой совсем.
Гость
27 июня, 16:27
Обязательно схожу в зоопарк — надо своими глазами увидеть этого пушистого крошку.
Гость
27 июня, 16:28
Радует, что зоопарк развивается и радует нас такими событиями.
Гость
27 июня, 14:11
Простите как кенгуру может быть сладким?
Гость
27 июня, 16:28
Отличная новость! Зоопарк становится всё интереснее.
Гость
27 июня, 15:10
Кенгуру считается родившимся не тогда, когда выбрался из сумки матери, а когда выбрался из тела матери. Он еще эмбрионом рождается и ползет по шерсти матери в сумку, там присасывается к соску и развивается. У вас что там в Зоопарке, совсем спецы плохие, что считают родившемся, когда из сумки выполз? Ужс.
Гость
27 июня, 16:02
это корреспонденты такие
Гость
29 июня, 16:58
Правильно, почитайте Даррелла Путь кенгуренка, как раз об этом
Гость
28 июня, 10:32
Так статью пишет корреспондент, а не "спецы" зоопарка.
Гость
29 июня, 13:45
Ещё бы написали, сколько стоит билет и как доехать.
Гость
27 июня, 16:30
а братик как радуется!