перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Заяц поселился на стоянке в Челябинске

11 октября 2025, 15:09
Гость
Гость
12 октября 2025, 11:39
заяц из леса не придет, этого из дома выкинули, поэтому и людей не боится. наверное подарили на день рождения или новый год, сейчас подрос и надоел
Гость
12 октября 2025, 09:37
вчера два зайца на охоте. Правда с гончими. Но охота отличная.Почти три часа за зайцами.Сегодня одного тушение будет с овощами. Второй на праздник 4 ноября. Сейчас разрешение на пять косуль и в Курганскую едем.
Гость
12 октября 2025, 08:00
Около Аргаяш стая косуль. Их опасности нет. Насчёт 9 особей. Прямо около домов вечером и там отдых и обратно в лесок.
Гость
12 октября 2025, 08:52
Гость, Заходи, тут чай попьем, завтра работать, а там зима
Гость
12 октября 2025, 06:40
Заяц тут задолго до вас, понастроевших, жил 😎 убирайтесь с его земли 🤣
Гость
11 октября 2025, 23:10
увидели зайца, так радуйтесь, детям покажите ,скоро кроме стай диких собак ,ничего не увидите ....
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 23:05
Истинно вам говорю, наступают последние времена. «И волк будет жить с ягнёнком, и барс будет лежать с козлёнком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе; и маленький ребёнок будет вести их».
Гость
11 октября 2025, 22:42
Там и ежи бегают
Гость
11 октября 2025, 22:13
Эксперт сам заразный, просто покормите, а лучше в лес увезите или домой возьмите
Гость
11 октября 2025, 22:12
Виталий безруков тоже подпускает людей ближе, чем на 10 м и постоянно садиться отдыхать, и что, нам его надо бояться?
Гость
11 октября 2025, 21:35
Обожаю зайцев.
Гость
12 октября 2025, 09:29
Гость, Кушать?
Гость
11 октября 2025, 21:28
Владельцам немецких авто напрячся Они изоляцию пррводов могут съесть
Гость
11 октября 2025, 20:30
>а собак бродячих и других опасностей для него у нас здесь нет что за наивнота, главная опасность для зайца в городе это дети. от собак заяц спрячется или убежит, а вот детишки, если у них появится непреодолимое желание вскрыть зайца, как консерву, спрятаться и убежать практически невозможно))
Гость
11 октября 2025, 20:03
Люди, вы звери?
Гость
11 октября 2025, 20:35
Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Для тех, кто биологию в школе прогуливал, сообщаю, да, люди - звери))
Гость
11 октября 2025, 18:45
пусть живёт.бродячие собаки в разы опасней
Гость
11 октября 2025, 19:06
В том-то и дело, зайчишку этого гоняет стая бродячих собак. Лучше бы с ними решили вопрос, потому что , собаки эти агрессивные, гоняют зайца и кидаются на людей, а еще по машинам ударяются, когда гонятся за зайчиком, что аж сигнализация срабатывает .
Гость
11 октября 2025, 18:15
Ждём комментарий бывшего члена рабочей группы минтранса Огаркова))
Гость
11 октября 2025, 17:49
Если бы вантовый мост не построили,он бы и не прибежал! Весь бор уже в людишках и тополинщики уже туда лезут! Шашлыки скоро начнут жарить!
Гость
11 октября 2025, 17:44
Всё лучше, чем крысы.
Гость
11 октября 2025, 17:43
Лошкин, почему зайцы свободно передвигаются по городу, кто отвечает за это, а что если...?
Гость
11 октября 2025, 17:20
Специалитет, сразу видно
Гость
11 октября 2025, 17:18
Постоянно зайцев на Торолинке видим. Под машинами сидят, по дворам бегают, а кому меньше везет - лежат на дороге, сбитые машинами ((
Гость
11 октября 2025, 17:15
))))))
Гость
11 октября 2025, 16:56
с пацанами придет туда с пневматами и больше он вас беспокоить не будет
Гость
12 октября 2025, 10:55
Мы просто петли на зайцев и нормально. Шума и нет и мясо есть. Просто надо обход каждый день.. Дармовую пищу дичь.
Гость
11 октября 2025, 16:51
Это не он к вам пришел, это вы к нему пришли и живете в его лесу.
Гость
11 октября 2025, 16:49
Этим летом маленький зайченок бегал возле Ньютона и зайчиху было видно.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 16:27
Из-за зайца что-ли?
Гость
11 октября 2025, 16:06
зачем написала, сожрут теперь зайца
Гость
11 октября 2025, 20:32
особо голодные не будут заморачиваться с зайцем, голубятины в городе навалом))
Гость
11 октября 2025, 16:02
Заяц сбежал из леса потому что все экологию нарушили и лес им уже бедным не дом .Кругом бардак!
Гость
11 октября 2025, 18:26
Все вырубили, лес вырубают, стоят дома. Бедным животным некуда бежать , вот и живут в кустах.
Гость
11 октября 2025, 15:59
Есть подозрение, что жители его не подкармливают. Они его откармливают...
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 15:53
Потому что человек контактный и слово охотливый. Из других слово не вытянуть, может что-то и знают но молчат, а вдруг этот заяц, не просто заяц, а заяц сами знаете кого. Чьи в лесу шишки и грибы вы уже знаете? Вот и думайте.
Гость
11 октября 2025, 15:52
"Бывший заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков предположил, что заяц пришел к людям от недостатка кормовой базы в ближайшем лесу." - вот это предположение!! кто бы мог подумать!! Только бывший замминистра мог до этого додуматься, браво!
Гость
11 октября 2025, 15:57
уже не знает, куда свои пять копеек вставить, зайцев комментирует...
Гость
11 октября 2025, 15:58
Как он вообще заместителем министра работал?
Гость
11 октября 2025, 16:14
Гость
11 октября 2025, 15:58
Как он вообще заместителем министра работал?
Булки рабочие
Гость
11 октября 2025, 15:45
Поясните, почему все пояснения на подобные темы в ваших статьях даёт "Бывший заместитель министра экологии Челябинской области Виталий Безруков"? Действующих специалистов в этой области нет?
Гость
11 октября 2025, 15:47
Он любит быть затычкой в бочке.
Гость
11 октября 2025, 16:24
Пиарится
Гость
11 октября 2025, 20:16
не знаю какие еще темы он освещает, но кому как не ему знать о состоянии еды в лесах?
Гость
11 октября 2025, 15:42
Так будет с каждым, кто не оплачивает проезд.
Гость
11 октября 2025, 15:37
Опять желток со своими советами лезет.
Гость
11 октября 2025, 15:36
Это городской заяц. В лес он в гости ходит.
Гость
11 октября 2025, 15:36
Безруков пришел на завод с проверкой из за сокращения кормовой базы
Гость
11 октября 2025, 15:34
Эксперт? Хи хи, ха ха
Гость
11 октября 2025, 15:27
во дворах на Чичерина весной даже 2 зайца бегали )))
Гость
11 октября 2025, 15:22
А они их боялись? В 90е ночью едешь по Тополиной аллее - толпы зайцев из плодопитомника вальяжно перебегают через дорогу в родной лес...
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 15:44
Это точно. И вообще, лучше конечно накормить не чем попало, а капустой, морковкой, яблоками. Помните - голодный кролик, атакует:))))!
Гость
11 октября 2025, 15:49
11 октября 2025, 15:44
Это точно. И вообще, лучше конечно накормить не чем попало, а капустой, морковкой, яблоками. Помните - голодный кролик, атакует:))))!
Конечно, ведь в дикой природе капуста, морковь и яблоки на кпждом углу!
Гость
11 октября 2025, 15:49
А почему он не оится людей? Потому что он не знает, сто они смотрят Соловьева и скабееву. Зайца ждёт горькое разочарование...
Гость