Убийство живых существ ради развлечения это тяжелый проступок перед Создателем.
Более тяжкий чем убийство человека из корыстных побуждений.
Гость
15 октября 2025, 08:42
Отличная самореклама! Правильно в статье только про то - охотники вкладываются в развитие животного мира , проводя биотехнию и охрану, общество только собирает деньги:- взносы, отработка деньгами, лицензии за объект добычи : косуля 25 т.р , кабан 25т.р , лось от 50 - предел до 90, боровая 5 т.р , срок 1- месяц , + налог на добычу! Откажись от работы и живи в лесу - с егерем! Кто выгодоприобретатель в данных условиях?! Надо задушить охотника, отнять традиции исконно устаявшиеся, усложнить жизнь охотнику - оставшись в прибыли! А то что охотники , пашут, сеят , солонцы изготовляют, веники подкормочные площадки сооружают! Что делают общества? Правильно- получают квоты и перепродают втридорога - членам общества - по сути которые и содержат эти общества: что хотелось сказать: Надо Пересматривать работу обществ , выбирать в правление простых охотников, а не кланы которые превращают это общество в карманную структуру- передавая должности и управление по «наследству» Страшно подумать что ограничивая охотников такими рамками , чем занимаются эти родетели
Природы !!!
Гость
14 октября 2025, 22:31
Несмотря на красивое краснобайство этого председателя охота -это убийство живого существа, которому свойственны как и нам страх смерти,чувство боли,страдания.
кому то интересное,веселое времяпрепровождение, а животному страдания ,боль, смерть.
Гость
14 октября 2025, 22:50
Психически здоровые подобным не занимаются, и не увлекаются.
Могу понять, когда люди это делали для пропитания, но чтоб ради чего-то другого, это с диагнозом пассажиры.
Гость
14 октября 2025, 23:19
А вы в курсе, сколько медведей, лосей и косуль этим летом появилось возле городов и посёлков ? Зверей расплодилось много, а охотников всё меньше. Звери перестают бояться людей и скоро будет такая же проблема, как с бродячими собаками.
Гость
15 октября 2025, 08:53
Гость
14 октября 2025, 23:19
А вы в курсе, сколько медведей, лосей и косуль этим летом появилось возле городов и посёлков ? Зверей расплодилось много, а охотников всё меньше. Звери перестают бояться людей и скоро будет такая же проблема, как с бродячими собаками.
Чушь не говорите. Животные жили всегда даже когда люди в пещерах еще жили. И ничего как то сами себя регулировали...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев