RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

731мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мастер по наращиванию ресниц переехала в село, чтобы спасать животных

10 ноября 2025, 19:00
Гость
Гость
11 января, 18:34
Читаешь комментарии и поражаешься. До какой степени люди ожесточились против тех, кто ещё имеет сострадание и переживает за беззащитных животных.Господа, вы ЗВЕРИ! И медицинский диагноз нужно ставить вам.
Гость
11 ноября 2025, 09:48
Человек ни у кого ничего не просит. Старается окружающим не создавать неудобств - переехала. Идет своей дорогой. Делает доброе дело. Откуда столько негатива и сарказма в комментариях? Темное время.
Гость
11 ноября 2025, 08:59
Это психическое расстройство. Лечиться надо.
Гость
11 ноября 2025, 12:17
зоошиза не лечиться, только изоляция вместе со своими
Гость
11 ноября 2025, 00:49
Жалко хвостиков. (
Гость
10 ноября 2025, 22:54
Бедные соседи. Вы их спросите - радостно им жить с этой спасалкой и ее зоопритоном?
Гость
12 ноября 2025, 09:35
тебя забыли спросить. человек живет на частной территории.
Гость
10 ноября 2025, 22:53
Говорят из сабачьек получается хорошее мыло
Гость
10 ноября 2025, 22:52
Когда сабашня лает то кто соседей спасает от этого круглосуточного шума?!
Гость
12 ноября 2025, 09:31
кто сказал, что он круглосуточный?
Гость
10 ноября 2025, 22:47
Это часто бывает с парикмахершами, наращивательницами ресниц и прочими маникюршами - работа с химикатами, видимо, влияет на мозг.
Гость
10 ноября 2025, 23:49
Люди работают. А ты бестолочь диванная.
Гость
11 ноября 2025, 00:09
Гость
10 ноября 2025, 23:49
Люди работают. А ты бестолочь диванная.
Юревич работает - горад парядке!
Гость
11 ноября 2025, 00:39
Там просто не нужно быть с умом, им и не надо.
Гость
10 ноября 2025, 21:12
Поклон до земли ! Слезы на глазах ! Спасибо вам за ваше чуткое сердце !!!
Гость
10 ноября 2025, 20:55
- не к добру всё это- как бы она однажды не стала жертвой своих хищников- В Ставрополе на днях нашли бабку мёртвую после двух недель её коты голодные обглодали на половину
Гость
11 ноября 2025, 01:06
Да вообще плевать на неё. Пусть сожрут.
Гость
11 ноября 2025, 12:16
хоть какая-то польза напоследок будет
Гость
10 ноября 2025, 20:36
Собака на фото слепая, собака ничего не видит. Но зрение у собаки не на первом месте. Вот если собака потеряет нюх, то это для собаки катастрофа. Это как для человека, потерять зрение, но сохранить нюх, а для собаки потерять нюх, но сохранить зрение.
Гость
10 ноября 2025, 20:53
не неси бред иван это издержки фото съёмки отблиски с экрана-
Гость
11 ноября 2025, 00:59
Вы правы, это катаракта, либо глаукома, когда начинает пропадать зрение хвостики ориентируются по запаху.
Гость
10 ноября 2025, 20:25
Удачи, счастья и добра вам, добрые люди!
Гость
10 ноября 2025, 20:24
Вот это настоящий золотой человек, прекрасная девушка! Как же мало в стране таких замечательных людей
Гость
10 ноября 2025, 20:00
Мы в ответе за тех кого приручили, а женщина большая молодец
Гость
10 ноября 2025, 19:51
жуть
Гость
10 ноября 2025, 19:50
А в стране не хватает поголовья детей, зато собак переизбыток.
Гость
10 ноября 2025, 20:00
Почему не хватает, хватает, но они их самовыпиливают, то на мороз выкидывают, то в диван складывают.
Гость
10 ноября 2025, 20:26
хватает, вон сколько лишних идет на сво
Гость
10 ноября 2025, 19:46
Врановые - особенные птицы. Ещё попугаи крупные, тоже особенные. С тяжёлым характером, хорошей памятью, интеллектом недоступным всем людям, если подружитесь - лучше нет друзей, если что-то накосячили - лучше избавиться от птицы. У меня попугай был, ели буквально с одной тарелки. Однажды увидел меня в пуховике и зимней шапке-ушанке, всё, доверие исчезло, начал атаковать, перестал доверять.
Гость
11 ноября 2025, 00:52
Ворон очень умная птица, факт.
Гость
11 ноября 2025, 01:02
Это ты особенный.
Гость
10 ноября 2025, 19:24
Добрый человек!!!
Гость
10 ноября 2025, 23:17
Думалось спасатель, это мужская характеристика определенного типа личности, но нет. Есть и девушки такие. Дай бог, проити тебе мимо человеческого зла, усмотревшего в этом твою слабость. Твои спасенные ангелы, обязательно сохранят тебя. Ты спасла их, они спасут тебя.
Гость
10 ноября 2025, 19:18
Нда, все эти "мастера" по ноготочкам - очень сильно примитивные люди, а тут еще и зоошиза ...
Гость
10 ноября 2025, 19:50
Расскажи о своих достижениях.
Гость
10 ноября 2025, 20:18
Гость
10 ноября 2025, 19:50
Расскажи о своих достижениях.
Ты то что есть такое, чтобы у людей спрашивать за достижения?
Гость
10 ноября 2025, 21:29
Не всем дано открытия делать и быть нобелевскими лауреатами. Девушка живёт простой жизнью, но спасает и помогает нуждающимся животным. У неё доброе и большое сердце, а это главное в этой жизни.
Гость