RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из бродяжки — в директора по контролю рыбов. Трогательная история кошачьей звезды из дальневосточного супермаркета

17 ноября 2025, 17:00
Гость
Гость
18 ноября 2025, 10:21
Спасибо за спасение и заботу о кисоньке! Пример для подражания для многих одичавших двуногих, которые уже забыли, что такое сострадание, любовь и забота.
Гость
18 ноября 2025, 09:06
Аж слезы наворачиваются. Спасибо вам,неравнодушные люди, за спасение. Мысль о том, что одна счастливая кошечка лучше,чем 10 брошенных котят-правильная, поддерживаю. Я всегда за ответственное отношение к тем, за кого мы в ответе.
Гость
18 ноября 2025, 08:51
Молодцы!!!! Удачи и успехов таким добрым и благородным работникам, а кошечке здоровья и любви!!!!
Гость
18 ноября 2025, 05:28
Я двумя руками "ЗА"!!!! Киса ухожена, здорова, не конфликтная!!!! Почему нет?
Гость
18 ноября 2025, 03:25
все таки кошка - домашнее животное и правильнее жить ей дома, а не работать в магазине, повышая посещаемость и продажи
Гость
18 ноября 2025, 04:00
можете это исправить. Исходя из тех возможностей, что были у Джессики жить в магазине лучше чем на улице. А вариантов "более правильнее" близко к бесконечности.
Гость
18 ноября 2025, 00:46
На "Птичьем Рынке" в хозмагазине давно живёт красивая серая кошка (или кот).
Гость
17 ноября 2025, 23:29
Хорошая новость. Пусть котейке будет тепло, уютно и сытно.
Гость
17 ноября 2025, 23:26
Как мило....
Гость
17 ноября 2025, 22:58
Милашка😻
Гость
17 ноября 2025, 22:11
Божечки! Хоть что то приятное на 74ру!
Гость
17 ноября 2025, 21:14
В каждый магазин по котику!
Гость
17 ноября 2025, 19:35
забавно
Гость
17 ноября 2025, 19:28
Совсем помешались на животинах зоошизы. Лучше напишите сколько болезней переносят кошки. И как их потом лечить, если врач не поставит тебе правильный диагноз? Кошки и продукты не совместимы. В продуктовых магазинах не должно быть животных. Не все любят жить с животными.
Гость
17 ноября 2025, 23:26
Где ещё не нагадил. Везде успеваешь
Гость
17 ноября 2025, 23:29
Не все любят жить с животными. Поэтому ты одно одинешенько.
Гость
18 ноября 2025, 01:35
А мыши и крысы с продуктами совместимы?
Гость
17 ноября 2025, 19:24
Просто безобразие! Разве можно животным в продуктовом магазине? Куда смотрит Санэпидемнадзор? Я бы не хотел делать продуктовые покупки в зверинце.
Гость
17 ноября 2025, 22:20
Хорошо, что Вам до Владивостока далеко! Хотя…. Токсичность может долететь)
Гость
18 ноября 2025, 09:08
так не делайте покупки в "зверинце", кто ж силком тащит? А на зверинец все больше походит наше общество, увы. Человек человеку волк.
Гость
18 ноября 2025, 10:18
вот и не делай, выращивай всё в огороде, душнила
Гость
17 ноября 2025, 17:35
Милота какая, креативненько. 🤗😄
Гость
17 ноября 2025, 17:19
Кошки гораздо интереснее и милее собак!
Гость
17 ноября 2025, 17:40
зачем их сравнивать?
Гость
17 ноября 2025, 18:52
Гость
17 ноября 2025, 17:40
зачем их сравнивать?
Любимая сельская забава, сравнивать что угодно, с сыном соседки, внуком бабушкиной соседки, кошек с собаками, и так далее, низкий уровень интеллекта.
Гость
17 ноября 2025, 19:00
Гость
17 ноября 2025, 18:52
Любимая сельская забава, сравнивать что угодно, с сыном соседки, внуком бабушкиной соседки, кошек с собаками, и так далее, низкий уровень интеллекта.
Я написал это специально, что бы ты здесь блеснул своим интеллектом.
Гость
17 ноября 2025, 17:19
"по контролю рыбов" - как это переводится на русский?
Гость
17 ноября 2025, 18:38
У тебя душно, открой окно.
Гость
17 ноября 2025, 22:12
Чувство юмора, не слышали?
Гость
17 ноября 2025, 22:22
Вам зачем? Это на кошачьем...
Гость