RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хозяйку волкособов, загрызших собак в Старокамышинске, оштрафовали на 30 тысяч

19 декабря 2025, 08:45
Гость
Гость
19 декабря 2025, 13:38
А что не посадили собак? Я соседу набил морду месяц таскали, чуть срок не дали, а собака по статусу выше человека, не справедливо как то.
Гость
19 декабря 2025, 12:47
Штраф за выгул собак без поводка существует. На кого составили протокол? Ни на кого, это как с пешехода за переход в неположенном месте, идентифицировать субъект лень и выхлоп смешной. А чего стоит выгул собак по магазинам индивидами а-ля ни кому не мешаю, это когда собака нюхает продукты, тыкается в людей, когда проход перегораживают поводком. Вот я с мороженкой не могу зайти в магазин, испачкаю, а с собакой, лезущей своим носом везде, "не мешать" можно.
Гость
19 декабря 2025, 12:28
Пусть соберутся и решат с ней вопрос. По-русски, чтоб память была.
Гость
19 декабря 2025, 10:47
Что значит причинение вреда жизни?
Гость
19 декабря 2025, 10:34
Где фото хозяйки волкособов? Интересно бы посмотреть
Гость
19 декабря 2025, 10:56
Как Алисса Милано выглядит. Очень похожа на нее.
Гость
19 декабря 2025, 14:22
Разве стоит обращать на неё внимание? Она напоминает смесь недалёкой бабы с собакой. По дворам ходит множество таких, с лицами, которые можно спутать с собачьими мордами. Невозможно понять, кто кого выгуливает.
Гость
19 декабря 2025, 10:15
Не волкособы, а ВОЛКОДАВЫ! Или это как ОТТОРМОЗИТЬ, ОТТОРМОЗИТЬСЯ У ВАС У НЫНЕШНИХ?
Гость
19 декабря 2025, 10:47
Вы не правы. Волкодав - название для собак, выведенных для охоты на волков. Волкособ - это наполовину волк, полученный скрещиванием собаки и волка,
Гость
19 декабря 2025, 09:40
Ответственность за преступление - несоразмерная. Штраф - 500 000. Собак усыпить.
Гость
19 декабря 2025, 11:24
Основание? сошлитесь на норму закона
Гость
19 декабря 2025, 09:25
Жалко самоеда, добрейшая собачка
Гость
19 декабря 2025, 09:12
а покормить ее волков через забор не судьба?
Гость
19 декабря 2025, 09:21
ну съезди и покорми.
Гость
19 декабря 2025, 09:08
а если бы ребенок был на их пути?
Гость
19 декабря 2025, 10:38
А если бы не было? На их пути...
Гость
19 декабря 2025, 12:23
Загрызли бы и взрослого человека, штраф все равно 30т.
Гость
19 декабря 2025, 13:43
Ребенок для них это просто еда, такое у зоошиз бытует мнение, подогреваемое бурматенком.
Гость
19 декабря 2025, 09:03
Ну и сарай ((((
Гость
19 декабря 2025, 09:01
А как возместят моральные страдаеия хо зяев загрязенных собак? Это нормально разводить полудиких собак в таких условиях?
Гость
19 декабря 2025, 11:47
нормально. где еще их разводить то?
Гость
19 декабря 2025, 12:07
Это отдельное судебное производство.
Гость
19 декабря 2025, 12:08
Гость
19 декабря 2025, 11:47
нормально. где еще их разводить то?
В вольерах, а не во дворе дома, с которого они беспрепятственно сбегают.
Гость
19 декабря 2025, 08:54
Так что с волками то, усыпили хоть?
Гость
19 декабря 2025, 08:50
напишите пожалуйста адрес хочу в аренду взять у нас собак на улице пруд пруди 😁
Гость