Управляющая «Додо Пиццы» увольняется из-за скандала в Челябинске
25 февраля 2026, 22:20
Гость
12 марта, 14:06
да нарушила, уволила сотрудника по надуманной причине, где в договоре прописано увольнение за сердобольство и доброту, туда ее
Гость
27 февраля, 11:18
зоошиза такая зоошиза, собаку то никто не приютил...будет сидеть в клетке как жарафа.
Гость
27 февраля, 06:07
Никогда нельзя прогибаться перед такой травлей.
Удачи девушке, она быстро найдёт гораздо более хорошее место работы со значительно более высокой зарплатой.
Гость
26 февраля, 23:09
Человек выполнял свои обязанности и добросовестно, а руководство идиоты и сейчас из-за своей петфрендли потеряют больше клиентов. Я, например, не хочу ходить в заведение общепита где бегать собаки.
Гость
26 февраля, 20:29
Как достала эта зоошиза!
Ну вот если я или кто-то ну не любим мы собак, почему я/мы должны плясать перед каждой дворнягой?
Ну нет такого закона!
Любишь пёсиков, хвостиков или как вы их там зовете - забирай домой и спи с ней в одной постели - это дело не мое!
Но и ко мне не лезьте с этой свойе зоолюбовью!
Гость
26 февраля, 19:47
Слышал что юлька уехала из города опосаясь за жизнь начались октивные угрозы ну и правильно так ей и надо за что увольнять человека нет в законе такого что Собакам нельзя в магазины иле пицерии читайте внимательней закон 498
Гость
26 февраля, 18:45
Искренне сожалеет - как бы не так. Прочитайте внимательнее статью. Возьмёт паузу, чтобы дождаться, когда всё поутихнет. И она вернётся. Народ уже выяснил, что она какая-то родня купившему франшизу. Чуть ли не жена.
Я читала ее комментарии и ответы на комментарии под постами. Никакого сожаления. Нуль. Она такая, как себя показала. Не надо врать про ее ошибку. Это ее позиция. И отсутствие профессионализма. Неумение работать, с людьми в том числе. Просто решила, что ей всё можно. Потому и компания ее пытается покрывать. Даже ценой своей репутпции. Не странно ли?! Не выйдет.
Гость
26 февраля, 19:25
Завидуй молча!
Юлёк, мы с тобой!
Найдешь ты себе франшизу получше!
Гость
26 февраля, 19:57
Гость
26 февраля, 19:25
Завидуй молча!
Юлёк, мы с тобой!
Найдешь ты себе франшизу получше!
Мы - это кто? Ее родственники? ))))) Конечно, вы ее получше устроите на еще одно тепленькое место))) Такие работать не умеют и не хотят, а вот "руководить" (унижать, быковать, спесь свою показывать) - это пожалуйста. Как же тупые блатные надоели! Начинать надо не с должности управляющего, а с должности курьера вашей Юльке. Пусть поймет, что это за работа, а потом пусть быкует (у себя на кухне)))), если силы останутся.
Гость
26 февраля, 20:29
Гость
26 февраля, 19:57
Мы - это кто? Ее родственники? ))))) Конечно, вы ее получше устроите на еще одно тепленькое место))) Такие работать не умеют и не хотят, а вот "руководить" (унижать, быковать, спесь свою показывать) - это пожалуйста. Как же тупые блатные надоели! Начинать надо не с должности управляющего, а с должности курьера вашей Юльке. Пусть поймет, что это за работа, а потом пусть быкует (у себя на кухне)))), если силы останутся.
Ее поклонники и соратники!
Гость
26 февраля, 17:43
Место свободно, нужно занимать)
Гость
26 февраля, 17:30
Из Сибири? Что не из Америки? Это Юля или её сторонники! Это нормальная собака. Не все примыкают к стае и всё такое. А вот со стороны Юли исходила агрессия и на братьев наших меньших и на парня. Таким не место среди людей!
Гость
26 февраля, 22:36
в стойло иё
Гость
26 февраля, 17:20
Привет Уралу из Сибири! Может конечно, вы не в курсе, но менять человека на собаку (тем более бродячую) которая может распространять заразу и паразитов, низко и аморально. Рано или поздно псы сбиваються в стаи и дичают. После спокойно могут напасть и загрызть человека. Самые ближайшие случаи: Красноярский край, Иркутская и Читинская области, Республика Бурятия. Юлия действительно выполняла добросовестно свою работу - Заботу о клиентах, о Вас!
Гость
26 февраля, 17:10
Побольше таких парней
Гость
26 февраля, 17:07
Пусть валит. Подальше. И пусть она переживет то, что она устроила бездомной собаке.
Гость
26 февраля, 16:25
Место свободно! Нужно быстрее кому-то Юлино место занимать!
Гость
26 февраля, 16:25
осадили еще одну зазвездившуюся, одобрямс.
Гость
26 февраля, 16:14
Юля - повелительница мух!)
Гость
26 февраля, 16:03
Да придет еше ваша Юлия. Шумиху переждет и вернется. Писали же недавно - временно отстранят
Гость
26 февраля, 15:56
Собакен оказался круче!
Гость
26 февраля, 15:52
За ее угрозы в скрине уже гнать надо . Не жалко. Человеком надо быть на любой должности.
Гость
26 февраля, 15:29
Она кричала: "Вслед за собакой вылетишь" Сама и вылетела! Так везде должно быть. Неуязвимым нет! Любого наказать можно
Гость
26 февраля, 13:48
Да и поделом ей!!! Начальница......
Гость
26 февраля, 13:29
Ну, безотносительно собаки, руководитель (или управляющий) из данной дамы никакой, если не сказать, что ей руководство в принципе противопоказано.
Грамотный руководитель решает проблему, а не срывается на людей.
Какая религия не позволяла ей договориться с приютом и определить туда собаку, как только присутствие собаки стало ей досаждать? Это как раз входит в фунционал управляющей. И курьеры были бы целы, и собаки сыты, и имидж компании бы не пострадал.
Ну, и общаться с людьми следует по человечески. А так, во всей этой истории, агрессивной и опасной для окружающих, себя показала только она.
Я уже молчу насчет соблюдения ТК РФ.
Гость
26 февраля, 12:52
слушайте, все про собаку , Юльку, и.т.д. я не знаю как устроены курьеры в додо, видимо законодательство в трудовой сфере, это не про них, но даже если так. Ребята курьеры, а вам нравится такое отношение работодателя, это норма в вашей пет фрейед компани?? Что то мне подсказывает что такое обращение с курьерами это не единичный случай а норма жизни, но люди работают, у меня два варианта, это либо себя на столько не уважать, либо за месяц развоза пиццы можно купить вертолет, через два яхту а через год остров.
Гость
26 февраля, 12:44
Какой интерес к управляющей которая хуже собаки! И сколько таких ,,уважаемых управленцев,, Сколько комментариев в их сторону😃
Гость
26 февраля, 12:28
кто сказал что она человек? Человекоподобная, но не человек!
Гость
26 февраля, 22:40
приматка как шипандзе
Гость
26 февраля, 12:21
Зоошиза
Гость
26 февраля, 14:45
Самокритично
Гость
26 февраля, 12:20
Ждем от г-на. Зосидзе, заявление об увольнении сотрудников пресс службы за проф непригодность.
Гость
26 февраля, 20:20
Зоошидзе
Гость
26 февраля, 12:01
Пусть бомжам начинают помогать, они как раз очень старались стать бомжами, чтобы здоровые люди о них заботились. И собачки с кошечками тоже истошно спариваются и распространяют болезни на улице чтобы им помогали здоровые люди. Бомжи и собачки вообще всё правильно делают. Конечно это сарказм.
Гость
26 февраля, 22:41
неа сам видел не получилось у собачки с котиком спарится она его сьела бедный котик он просто проспал
Гость
26 февраля, 12:01
Я понимаю - той Юли бы пицца подгорела или заказ не привезли. Тогда это плохая работа. А тут затравили человека ни за что.
Гость
26 февраля, 22:42
там от человека ничего не было
Гость
26 февраля, 11:50
норм такая пиццерия с собакой внутри. и курьер сначала собачку пледом укрывает и тут же этот плед посетителю подсовывает.
ну и накормить собакена с кухни. правильно пусть буржуи тратятся а свои то денежки они на другие важные дела пригодятся.
а тут еще управляющая требует руки мыть и за свой счет собак кормить. бесчеловечная прям.
зато сейчас на работу мечты курьер ушел .260 собак лелеять.
Гость
26 февраля, 19:31
Ага , не свой плед из дома принес , ни будку сколотил, а все чужое использовал.
Гость
26 февраля, 11:49
Странно почему бон раньше не забрали типа мест не?как такое получилось? Всю зиму она жила на холоде мерзла и не брали интересный приют
Гость
26 февраля, 11:46
Курьер молодец, а девица не имеет сострадания, что для женщины весьма странно. Отыгралась на беззащитной собаке. На ком же еще самоутвердиться. На такую жестокость решится не каждая женщина, это как лакмусовая бумажка - отношение к животным.
Гость
26 февраля, 19:26
Тут кроме Михаила никто и не утверждался !
Гость
26 февраля, 11:46
"Полтора года в нашу пиццерию приходила собака. Тихая, мирная, она просто грелась в углу на крыльце."
А почему в приюте говорят , что она агрессивная? Кто врёт ?
Гость
26 февраля, 14:11
Зачем вы передергиваете, собака не агрессивная, а не социализированая т.к. людям не доверяет, да и никакого она не бросается
Гость
26 февраля, 14:51
Гость
26 февраля, 14:11
Зачем вы передергиваете, собака не агрессивная, а не социализированая т.к. людям не доверяет, да и никакого она не бросается
Так в чем она не социализированна ? Если каждый проходящий мимо её гладил ? И всё было норм ?
Гость
26 февраля, 16:35
Гость
26 февраля, 14:51
Так в чем она не социализированна ? Если каждый проходящий мимо её гладил ? И всё было норм ?
Кто тебе сказал, что каждый проходящий гладил? Опять фантазии...
Гость
26 февраля, 11:45
Из-за невнятой позиции руководства ДОДО в т.ч. и собственника, переобувающегося на ходу, предлагаю игнорировать ВСЕ их заведения. Бойкот ДоДо пицце!!!
Дело нет в собаке. А в отношении к людям в компании. Уволить человека под надуманным предлогом и самодурству, ума много нет надо. Юле урок на всю жизнь. Хороший начальник не тот кто жестко себя ставит в коллективе/, а кто реально думает за свои слова и последствия. По сути своим дурным характером подставила всю сеть.. И себе заработала негатив.
Гость
26 февраля, 20:22
Не будешь ставить себя жестко - повезешь на шее весь коллектив.
Вот такие точно не начальники вообще, а терпилы.
Гость
26 февраля, 22:44
Пусть теперь вину исправляет кровью , варианты есть
Гость
26 февраля, 22:45
Гость
26 февраля, 20:22
Не будешь ставить себя жестко - повезешь на шее весь коллектив.
Вот такие точно не начальники вообще, а терпилы.
Думать надо где жоско а где разговорами
Гость
26 февраля, 11:05
Почему-то совсем её не жалко. Если бы не шумиха в интернете, уволила сотрудника и жила бы дальше спокойно.
Гость
26 февраля, 12:54
Подождите, ещё услышите об этим человеке, и будете очень удивлены
Гость
26 февраля, 13:27
Гость
26 февраля, 12:54
Подождите, ещё услышите об этим человеке, и будете очень удивлены
Сколько ждать примерно?
Гость
26 февраля, 10:57
До свиданья тетя Попа пиццы
Гость
26 февраля, 10:42
К додо пицце на Молодогвардейцев 48 тоже прибился бомж. Каждый день иду на работу, он сидит около входа на лавочке, пьёт кофе из бумажного стакана и что-то ест, похоже сотрудники его подкармливают, только пледом не накрывают. С одной стороны жалко человека, а с другой, как то неприятно такое соседство с заведением общественного питания.
Гость
26 февраля, 10:52
Продолжайте наблюдение....
Гость
26 февраля, 12:24
От тюрьмы и сумы никто не застрахован. Не дай бог жизнь выкинет такой финт. А всё возможно... Пожар, разрушение и вот ты бомж... Упаси Господи, конечно... Но если так судьба повернется, мне бы хотелось, чтобы мне протянули руку помощи, хотя бы в виде кофе в бумажном стаканчике и маленькой плюшки...
Гость
26 февраля, 12:55
Гость
26 февраля, 12:24
От тюрьмы и сумы никто не застрахован. Не дай бог жизнь выкинет такой финт. А всё возможно... Пожар, разрушение и вот ты бомж... Упаси Господи, конечно... Но если так судьба повернется, мне бы хотелось, чтобы мне протянули руку помощи, хотя бы в виде кофе в бумажном стаканчике и маленькой плюшки...
Пожар работу не забирает, лень работать. Даже когда им предлагают восстановить документы и устроить на работу, почти все отказываются.
Гость
26 февраля, 10:39
Почему-то предыдущий управляющий к собаке на крыльце относился лояльно. Даже плед выделил. Все же дело не правилах и регламенте, а в человеке. Правильно, что она ушла. Не ее это.
Гость
26 февраля, 10:37
Зоошиза в Челябе достигла критических величин.
Гость
26 февраля, 20:23
Скоро рванет
Гость
26 февраля, 10:37
Счастья собаке!!!
Гость
26 февраля, 22:47
И не говори так переживаем за эту собаку начальницу
Гость
26 февраля, 10:30
А что же это додо-пес не поможет управляющей как курьеру, может тоже предложить сотрудничество? С волками жить - собак не любить.
Гость
26 февраля, 10:30
Те кто рьяно отстаивают бездушное существо, сами недочеловеки. Эта собака кому-то что-то плохое сделала? Чем управляющая лучше собаки? Всё говорит, что она хуже собаки. И те кто на стороне управляющей получается сами хуже собаки!!!
Гость
26 февраля, 11:48
Вам на Кузнецова нужно . Там вам таблеточки пропишут, в стационар положат. Глядишь и поймёте отличие собаки от человека.
Гость
26 февраля, 10:18
Собака живое существо, она всё чувствует! Желаю недоброжелателям собаки походить в её шкуре
Гость
26 февраля, 10:24
шубу уже сшил из нее чтоль? где примерить?
Гость
26 февраля, 20:24
А начинку шкуры на шаурму и в пиццу?
Гость
26 февраля, 10:17
Дёдо так быстро переобувается, они теперь делают пиццю для собак, против собак, или из собак? Ничего не понимаю уже)
Гость
26 февраля, 09:56
«У нас много стандартов, большая команда, много процессов, и мы бываем недостаточно гибки. Из-за этого менеджмент в пиццериях не всегда имеет возможность принимать решения, выходящие за рамки регламентов», — пояснил топ-менеджер.
Потому что из людей сделали послушных роботов, запугали штрафами, вот они себя так и ведут.
Гость
26 февраля, 09:49
Он подчеркнул, что случившееся (увольнение курьера и последующий скандал) считает в меньшей степени виной управляющей, а скорее ответственностью компании.
Вот так сразу надо было Эйч Ар службе включиться и не доводить ситуацию до скандала федерального масштаба. Тут изначально именно Компания повела себя некорректно и неправильно (полнейший непрофессионализм Эйч Ар службы).
Гость
26 февраля, 11:46
+100!
Гость
26 февраля, 09:37
не ногой в эту помойку!
Гость
26 февраля, 09:29
Уволили зря, просто не справилась с простой ситуацией которую должна была решить цивилизованно. Так ведь в каждом магазине директорами эти глупые тети умеющие только просрочку загребать. Поставили бы на кассу или курьером,там ещё ночные мойщики везде требуются.
Гость
26 февраля, 14:43
В какие мойщицы с её то самомнением
Гость
26 февраля, 09:23
Не фартануло, её бы в уволили в любом случае, если бы вышестоящие руководство при проверке обнаружило плед на бездомной дворняге или бы из шумихи что она не дала укрыть собаку... у неё был единственный вариант в мультивселенной безумия, забрать собаку себе...
Гость
26 февраля, 09:20
Правильно ушла, раз бродячие шавки и раздобаи компании нужнее.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев