Хозяйка единственной в Челябинске поденко ибиценко рассказала о ее содержании
8 марта 2026, 07:00
Гость
10 марта, 11:06
Нуууу совершенно не единственная она в городе. ))
Гость
9 марта, 18:55
Симпатичная собака, но пафоса многовато.
Гость
9 марта, 18:41
Источник понтов для тп, ничего больше.
Гость
8 марта, 20:38
Собака симпатичная, девушка выглядит лет на сорок, оказалось, 22. Собаку в кредит видимо купила, или родители подарили.
Гость
8 марта, 15:24
И сюда разводня уже залезла, когда этот бизнес на живом товаре уже как то отрегулируют и разводня перестанет существовать. Разводня-люди без совести и чести, купили котёнка у такой заводчицы-разводчицы и он умер через неделю, тк как был больным, а потом уже узнали, что у этой дамы и кошки и собаки модных пород по клетками сидят в ужасных условиях и рожают , тех кто рожать не может уже пытаются продать, да подороже, если не получается,, или выкидывает, или в расход. Вот так.
Гость
8 марта, 18:50
Так вы заранее выясняйте, у кого кошку или собаку берете.
Гость
8 марта, 14:31
Прелесть!!!
Гость
8 марта, 14:14
Шабака шикарна, стоит этих денег 100%
А нищуки или пожрите магния или устройтесь на работу.
Гость
8 марта, 14:03
Не понимаю собак в квартирах. Сначала на улице, потом вытерев только лапки, в хозяйскую постель. Хозяева-то глистогонятся?))
Гость
8 марта, 13:55
Прикольная, даже красивая 👍.У нас Йорки👍Девчули с Праздником 🌹🌹🌹🍷
Симпатичный песик, но таскать 15 кг. туда сюда, увольте 🥺
Гость
8 марта, 13:17
Собаку уже чипировали в соответствии с Законом? В реестр внесли?
Гость
8 марта, 12:52
Лет 8-9 назад видел собаку аналогичной породы на сз в районе теоремы. Окрас был ближе к серому. Высокая худощавая собака с большими ушами. Выглядит крайне необычно. На вопрос владелице, что за странная порода, был получен ответ - ивисская борзая.
Гость
8 марта, 12:34
Самое главное подбирает ли хозяйка выделения своей собаки, когда выводит ее во двор гулять? Пора поднимать вопрос о чистоте города! Собак развелось так много, а хозяева все как на подбор не соблюдают правила содержания своего питомца. Все дворы в кучах и желтых подтеках. Пора уже что-то делать, а не восхищаться и усюсюкать.
Гость
8 марта, 17:42
во дворе гулять с собакой нельзя
Гость
8 марта, 11:53
Почему название с маленькой буквы?
Гость
8 марта, 21:09
Потому что это не кличка, а всего лишь название.
Гость
8 марта, 11:36
Моя дворняга уж точно посимпатичнее и одета покруче на все сезоны. Обувь то прикупить надо - все таки реагент, а летом горячий асфальт. На крупных собак найти всё можно, при желании.
Гость
8 марта, 11:24
Какая милая собачуля!!
Гость
8 марта, 11:17
Никогда не связывайтесь с женщинами-собачницами.
Гость
8 марта, 12:47
Ставлю десять плюсов!!!
Гость
8 марта, 14:35
ничего ты не понимаешь, на фоне любви к собакам с большим количеством собачатниц были очень тесные отношения после прогулкок
Гость
8 марта, 20:01
Гость
8 марта, 14:35
ничего ты не понимаешь, на фоне любви к собакам с большим количеством собачатниц были очень тесные отношения после прогулкок
Собаки тоже принимали участие ?)))
Гость
8 марта, 10:42
Восхищаюсь ))
Гость
8 марта, 10:27
Заммечательная собачка! В любви! Здоровья вам обеим!
Гость
9 марта, 08:59
Подпись Алёшка Панин...
Гость
8 марта, 10:15
Автор, у Вас получилась очень слабая статья. По сути Вы пишите о том, что некая девушка, купила собаку - такую какую хотела. И, вот, они поживут-поживают. Это - ни о чём. Ну, расскажите, почему так мало в России таких собак, почему такая стоимость, какая история у породы, как живут другие собаки, где их много. Неплохо было бы и про девушку - в чём мотивация купить такую дорогую собаку? Она на выставки будет ходить? Щенков делать и продавать? И т.д.
Гость
8 марта, 10:10
У моего хэндлера Натальи Каюковой кобель такой же породы, который неоднократно участвовал на выстатавках, поэтому информация об единственной собаке в городе и области ложная!
Гость
8 марта, 10:01
Из статьи следует, что девушка купила за 170 тыс. дворняжку, накупила ей одёжки, потому что хотела и могла, и теперь они живут-поживают и всё хорошо. Очень слабая статья. Крайне поверхностно рассказано о породе - кто разводит в России, почему так мало, почему такая стоимость, какова история (раз уж заикнулись про фараонов - дык, рассказывайте). Поверхностно и про девушку, и про её мотивацию. Вот у моего пса (дворняги) тоже ухи-ухи - такие же... и что? Короче будто с бабкой-разведкой во дворе парой фраз перекинулся... так там и то "поинформативнее" будет.
Гость
8 марта, 14:16
Была такая статья, если интересно найдите.
Гость
8 марта, 09:40
Ни поденку, ни болонку, мне и даром не надо, шавок не люблю совсем. Лучше кошки зверя нет.
Гость
8 марта, 10:00
Не, собаки тоже классные, но жить им лучше не в квартире.
Когда-то был ризеншнауцер - собака супер!
Гость
8 марта, 09:29
А мне нравится! Классная собака😍
Гость
8 марта, 10:11
В Ленинском видел, прогуливали около дк ЗСО.
Гость
8 марта, 13:20
Гость
8 марта, 10:11
В Ленинском видел, прогуливали около дк ЗСО.
Продолжайте наблюдение....
Гость
8 марта, 14:19
Гость
8 марта, 13:20
Продолжайте наблюдение....
Купил бинокль..))
Гость
8 марта, 09:24
Ничего полезного собака для общества не несет, кроме своего заводчика. Зато собаки генерируют влагу, которую все должны созерцать. Исключение только служебные собаки.
Гость
8 марта, 09:38
Выздоравливай.
Гость
8 марта, 08:50
Аристократичная такая на вид.
Гость
8 марта, 10:13
Ишпанский двортерьер...
Гость
8 марта, 08:42
Расцениваю статью, как предложение встать в очередь
Гость
9 марта, 18:45
Но неудачную.
Гость
8 марта, 08:38
Бурматов возбудился?
Гость
8 марта, 11:40
Панин облизнулся?
Гость
8 марта, 08:35
Славная собачка. Читала об этой породе раньше.
Гость
8 марта, 08:33
Есть особая порода людей, которым нравятся уродства.
Гость
8 марта, 09:17
Каждый прав по своему
Гость
9 марта, 18:45
Единоросы, например.
Гость
8 марта, 08:21
По глазам видно, что она хотела жить на Ибице, но никак не в Челябинске)))
Гость
8 марта, 09:40
Ееее
Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Екатериной Мизулиной делиться секретами...
Гость
8 марта, 08:21
Ухи, ухи, ухи...
А вообще-то собака классная 👍!
Гость
8 марта, 09:39
Хочу шаурму из неё эээ
Гость
8 марта, 10:14
Гость
8 марта, 09:39
Хочу шаурму из неё эээ
Корээц?
Гость
8 марта, 08:08
Какая лапууууся и глаза просто необыкновенные. А те кто пишут злобные комментарии просто ни на что другое не способны.😉😉
Гость
8 марта, 10:22
Лапуся и глаза, это про хозяйку?
Гость
9 марта, 18:45
Гость
8 марта, 10:22
Лапуся и глаза, это про хозяйку?
Нет конечно.
Гость
8 марта, 08:03
Кормить бездушных заводчиков пород? Когда можно с улицы взять не менее прекрасного и верного друга, у меня 6 лет живет песик смесь бульдога с носорогом, но для меня он самый милый, самый любимый
Гость
8 марта, 08:09
Если у людей деньги лишние или нужны понты, пусть кормят заводчиков. А для большинства и дворняжки самые лучшие.
Гость
8 марта, 08:15
Написано же ибиценко.
Гость
8 марта, 09:42
Гость
8 марта, 08:09
Если у людей деньги лишние или нужны понты, пусть кормят заводчиков. А для большинства и дворняжки самые лучшие.
Для большинства самое лучшее - отсутствие собаки.
Гость
8 марта, 07:56
Моя дворняга ничем не хуже..
Гость
8 марта, 08:07
Абсолютно согласна! Для каждого своя собака лучше всех.
Гость
8 марта, 07:42
Милашка😍😍😍
Гость
8 марта, 10:22
Хозяйка?
Гость
8 марта, 07:37
Красивая!
Гость
8 марта, 07:34
Диагноз, когда покупают за 200 тыщ. Буля ))
Гость
8 марта, 08:08
диагноз один и тот же
Гость
8 марта, 09:04
Прикольно подгорает у бомжиков, которые 200 тысяч будут полгода копить😆
Гость
8 марта, 11:00
Гость
8 марта, 09:04
Прикольно подгорает у бомжиков, которые 200 тысяч будут полгода копить😆
у многих за всю жизнь не бывает разом двести тысяч, никогда....
Хотите верного мудрого друга? Заведите немецкую овчарку. Но только не в квартире - нужен дом на земле. Хотите иметь собаку в квартире - заведите таксу. Самые лучшие собаки в мире.
Гость
8 марта, 07:20
С любой собакой, хоть овчаркой, хоть такой, нужно работать. Давать ей и физическую, и уственную нагрузку. Иначе она найдет себе занятие сама - разрушит квартиру, например. Или все это выльется в агрессию.
К тому же такса подходит не всем. Это рабочая собака. Охотничья. И квартиру такса разносит не хуже хаски из распространённых видео, если не считаться с тем, что это рабочая порода, а ждать от неё того же, что и от карманно-сумочных собачек
С любой собакой, хоть овчаркой, хоть такой, нужно работать. Давать ей и физическую, и уственную нагрузку. Иначе она найдет себе занятие сама - разрушит квартиру, например. Или все это выльется в агрессию.
К тому же такса подходит не всем. Это рабочая собака. Охотничья. И квартиру такса разносит не хуже хаски из распространённых видео, если не считаться с тем, что это рабочая порода, а ждать от неё того же, что и от карманно-сумочных собачек
Абсолютно верно! И та и другая, это рабочии, очень умные от природы собаки. Ими нужно заниматься. Овчарка и такса, просто " балдеют" от работы. Безделье, просто не переносят, начинают разносить дом или квартиру. Отсюда возникает конфликт и недоразумение. Пожалуйста, учитывайте это. Собака не игрушка, это живое существо. С характером!
А покупать к примеру гнилой ваз за 170 тр это не диагноз? А покупать айфон за 170 тр это не диагноз? А покупать шмотку или сумочку за 170 тр это не диагноз? :) Так-то здесь много кого и всяких клоунов тоже :)
Гость
8 марта, 09:02
Купить чанганг или хэвэйл за 3+ миллиона - вот это диагноз
Гость
8 марта, 09:13
Купить члена семьи, преданного друга ВСЕГО за 170тыс, это нормально
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев