Хоть что-то хорошее в этом безумном... (запрещенное слово) !
Гость
11 мая, 12:16
Какие же они милые!!
Вот какие разные люди, кто-то убивает ради забавы, а кто-то спасает!!
Гость
11 мая, 10:56
Животные всегда смогут ужиться друг с другом при благоприятных условиях. Это человеки не могут. Злее и бесполезнее человека в природе нет существ.
Гость
11 мая, 14:55
Нет конкуриренции за еду. Достаточно создать дефицит еды (что существует в природе) и медведь задерет собаку и сожрет. Хоть какие у них будут отношения.
В отличие от животных у людей есть разум и в критических ситуациях людям удается подавить звериные инстинкты, не всегда.
Вы бы поинтересовались бы как и откуда взялся Сатана (Иблис). Он был джином возвышенный Богом (Аллахом) до такой степени, что поставлен был над Ангелами. На земле не было места где Сатана (Иблис) не совершил бы поклонения. Но он разошелся с Творцом, когда Бог (Аллах) создал Адама в качестве наместника на земле. В недоумение пришли даже Ангелы, которые спросили Бога (Аллаха) не ужели ты поставишь наместником того, кто будет проливать кровь и бесчинствовать, когда мы славим тебя? Он ответил что ему ведомо, о чем о ни не знают. Он научил Адама всем именам (т.е. дал знание, которого не было даже у Ангелов) и велел поклониться. Все поклонились, кроме Иблиса (Сатаны), который возгордился и сказал, что он создан из огня, а Адам из глины.
К чему это я так долго пишу! А к тому что все эти красивые слова о том, что животные лучше чем люди это вода на мельницу Сатаны (Иблиса).
Активируйте разум, меньше эмоций, давите звериные инстинкты, которые в человеке есть. Объединяйтесь с людьми, а не разъединяйтесь, как волки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев