перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В центре Челябинска гуляет лось

15 мая 2026, 08:37
Гость
Гость
15 мая, 19:32
Классный лось))
Гость
15 мая, 14:18
Ходил по заправке? Заправиться хотел, очевидно, бензин кончился.
Гость
15 мая, 12:05
Очень жаль животных, лезут со строительством в леса, лучше бы старые дома сносили. В экопарке памятник лосю как раз поставят, а чует мое сердце что построят развлекухи как в гагаринском и саду победы. Почему отдых дллжен быть обязательно коммерческим, а не просто погулять в лесной тишине.
Гость
15 мая, 10:43
клещ на задней левой ноге,огромный надутый
Гость
15 мая, 09:56
Новый житель Челябинска - добро пожаловать в наш город!
Гость
15 мая, 09:55
Это обычный чувак, просто плохо выглядит после вчерашнего.
Гость
15 мая, 09:46
Даже лоси уже зраду чувствуют..
Гость
15 мая, 09:35
Из какого леса можно было лосю дойти до видгофа чтоб больше нигде его никто не видел по дороге?
Гость
15 мая, 14:11
Телепортировалась? А может ночью забрела и спала где-то в тенечке под мостом
Гость
15 мая, 09:27
да , с нашими службами и такой оперативностью как в этой ситуации , лось сам уйдет туда откуда пришел ))))
Гость
15 мая, 09:44
Ещё и пятница барабаны
Гость
15 мая, 09:16
Возле Вирдгофа траву, серьезно. 😅 Он где у Вирдгофа траву то у видел, там чище чем дома у него, ещё и напужался.
Гость
15 мая, 10:34
у насыпи на меридиан наверное, где раньше шашлычка была
Гость
15 мая, 09:15
Лоськин вышел на пробежку.
Гость
15 мая, 09:20
А кросовки где?
Гость
15 мая, 09:44
К губеру на разбор пришёл))
Гость
15 мая, 09:13
Люди, выгуливайте своих животных в ошейниках! Или хотя бы привязывайте к столбу, раз выпустили травку пожевать... Это что за безобразие, выпускаете гулять и даже адрес не оставляете из какой квартиры животное...
ddehtyarev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 09:04
к сожалению не редкость когда в городе видишь диких зверей,всему виной мы с вами,не буду напоминать вам о загрязнении окружающей среды,вы и так это знаете. Дикие животные все чаще выходят из леса в поисках еды,человек рушит их дом,вырубает и выжигает леса,оставляя животных без дома и пищи
Гость
15 мая, 09:20
И что? Человек - доминирующий на планете вид. Все остальные животные для нас либо пища, либо помеха. И если дом у них ещё есть, то только потому что мы так решили.
ddehtyarev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 09:22
Гость
15 мая, 09:20
И что? Человек - доминирующий на планете вид. Все остальные животные для нас либо пища, либо помеха. И если дом у них ещё есть, то только потому что мы так решили.
Гость, бред полный
Гость
15 мая, 09:49
всё наоборот. в Челябинске настолько чисто, что дикие животные чувствуют себя, тут как дома.
Гость
15 мая, 09:04
На ЧМЗ вечером часто тоже лоси такие гуляют, выйти страшно. Стоят, травку то ли жуют, то ли чего-то делают, не видно. Короче, лоси здоровые, в костюмах спортивных, рогами машут.
Гость
15 мая, 09:33
В ленаре/парковом/чурилово/"любой район на выбор" вечером часто тоже лоси такие гуляют, выйти страшно. Стоят, травку то ли жуют, то ли чего-то делают, не видно. Короче, лоси здоровые, в костюмах спортивных, рогами машут.
Гость
15 мая, 10:02
Говорят у вас медведи по дорогам ходят. Да врут они, у нас и дорог то нет.
Гость
2 июня, 22:00
Гость
15 мая, 10:02
Говорят у вас медведи по дорогам ходят. Да врут они, у нас и дорог то нет.
Дороги армяне сделали, теперь надо найти других дорожников.
Гость
15 мая, 08:59
Классный братан! Надеюсь, лосю помогут вернуться обратно в лес, и он сильно не напугается. Я бы тоже сфоткался с ним. Приятно, что природа рядом. Спасибо за позитив!
Гость
15 мая, 08:59
ну лоси и лось, че такого?
Гость
15 мая, 08:55
Возможно, что животное больное. Есть у них болезнь, сопровождающаяся потерей чувства страха.
Гость
15 мая, 08:58
хантавирус?
Гость
15 мая, 09:18
скорее всего просит о помощи
Гость
15 мая, 08:50
Челябинцы настолько суровы что не обращают внимание на Лосей на улице! А только на маршрутки! Интересно куда дели потом Лосиху
Гость
15 мая, 09:00
ни метеоритами, ни лосями нас не удивишь. Тот февральский день помню из-за поднятия ставки по кредиту.
Гость
15 мая, 09:01
лосиха, потому что без рогов?
Гость
15 мая, 08:45
мне нравится спокойствие парня на фото) такое ощущение, что для Челябинска это нормальная картина, лось будто тут каждое утро гуляет)))
Гость
15 мая, 09:24
Ему этот мир абсолютно понятен
Гость
15 мая, 08:44
так это среднестатистический водитель, видимо машину на парковке бросил
Гость
15 мая, 08:44
Внимание!!! Сегодня свежая шаурма. Пальчики оближешь, мамой клянусь.
alemir974

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 08:41
Ну раз ллсь в челябинске ждем верблюда в миассе?
Гость