Пенсионерка поселила дворняг у высотки и защищает их от отлова
21 мая 2026, 17:00
Гость
26 мая, 21:04
Сад! У нее есть сад! Так переезжай с ними туда, забор, будочки, место побегать! И собаки целы, сыты, всегда рядом, и никакой опасности и негатива от окружающих
Вот так у нас все и происходит: из- за одного психически больного человека страдать должны все остальные
Гость
22 мая, 08:36
ты про себя!?
Гость
21 мая, 20:13
В Загнивающих Штатах, если вы вместо того, чтобы забрать собаку домой (гипотетически, потому что бродячих собак так нет вообще, есть приюты, из которых собак забирают мгновенно), начали подкармливать на улице и обустраивать им место для жилья на улице, вас привлекут к такой ответственности, что мало не покажется. Так вообще это даже представить сложно, ибо нужные службы работают как часы. Заметили собаку без хозяина - забрали - ищут хозяина - не нашли - новый хозяин забирает. Все. У нас, как обычно, все своим, высокодуховным путем.
Гость
26 мая, 21:04
А если не забрали, то усыпили..
Гость
21 мая, 18:10
Бедные соседи!! Это ж какой дикий лай там стоИт !!! У нас тоже под окнами псов выгуливают. Это АД!!! От этого лая не спасют даже закрытые окна!!
Гость
21 мая, 17:49
и после этого говорят что dogхантеры зло... нет, зло значительно ближе.
Гость
21 мая, 17:45
Не люблю фанатиков всех мастей. Всё хорошо в меру. Жить ради собак... Это слишком.
Гость
21 мая, 17:59
если бы не было столько равнодушия в бездомным животным, не было бы и "фанатиков"
Женщине, человеческое спасибо
Гость
23 мая, 20:15
Гость
21 мая, 17:59
если бы не было столько равнодушия в бездомным животным, не было бы и "фанатиков"
Женщине, человеческое спасибо
если бы не было столько безответственных, заводящих собак и кошек, а потом выбрасывающих их...
Гость
21 мая, 17:42
Зачем пса в машине прятать, притащила бы его домой, раз так любит.
Гость
23 мая, 20:16
бедные соседи..
Гость
26 мая, 21:06
Гость
23 мая, 20:16
бедные соседи..
У нее дома смотрите как чистенько! Иногда люди без животных в квартире такую грязь устраивают и столько шума..
Гость
21 мая, 17:41
А, старушка засвистела....
Гость
21 мая, 17:34
молодец! спасибо!Человек с большим сердцем ❤️❤️❤️ Пусть Хранит Господь!!
Гость
21 мая, 17:50
Да, пусть хранит убогих.
Гость
23 мая, 09:09
Гость
21 мая, 17:50
Да, пусть хранит убогих.
убогие это годные богу))
Гость
21 мая, 17:10
Бабку обязывают снести будки, а она нагло и демонстративно плюёт на суд и закон. Почему она сама не в "приюте" ещё?
Гость
21 мая, 17:03
Вот нафиг они возле дома не нужны.
Пусть купит сад или дом на окраине и везёт их туда.
Сочувствую жильцам дома.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев