Леса и парки безжалостно вырубаются безвозвратно, бедному зверью просто уже негде жить, некуда деваться
Гость
6 июня, 09:04
Съезди покорми бедных мишек и лисят в тайгу под Уфалей🤣
Они сидят там в лесу под дождиком, плачут голодные и зовут маму😅
Гость
5 июня, 23:46
Все вырубают ради мурайных панелек, скоро центр города станет окрайной
Гость
5 июня, 23:39
Почему не выпустили в тот же лес? Звери какие-то.
Гость
5 июня, 23:38
Зачем? У него там мать, семья. В новом месте выпустили на погибель.
Гость
5 июня, 22:24
И кто же удумал такое сотворить?! Нельзя было на передержку временно отправить. Галочку поставили, деньги получили .... а дальше одного на погибель.
Гость
5 июня, 22:07
Там семья лисья была, где остальные?
Гость
5 июня, 22:32
Разлучили. Они разбежались и успели одного поймать, до окончания рабочей смены, а потом все. Эти службы как жэк, ужин это святое, выходные это святое.
Гость
5 июня, 22:56
Гость
5 июня, 22:32
Разлучили. Они разбежались и успели одного поймать, до окончания рабочей смены, а потом все. Эти службы как жэк, ужин это святое, выходные это святое.
Помощники. 😏
Гость
5 июня, 21:18
Лисы привели лисят оформляться в садик, что не понятного🙂
Гость
5 июня, 20:49
Ранее писали, что там семья! А поймали одного лисёнка, да ещё и выпустили где- то вдали от норы.... Бедное животное! Надеюсь, остальное семейство спаслось бегством от такой "заботы"
Гость
5 июня, 20:36
Потом дитям прививки ставить придётся. А у меня как раз лисий воротник отлетел.
Гость
5 июня, 20:14
В Озёрске тоже бегает много лисят прямо по городу. И , в итоге, заразили двух собак бешенством. А они ,в свою очередь, покусали двух мужчин , которые сейчас лечатся от бешенства.
Гость
5 июня, 21:46
От бешенства 100% смертность
Гость
6 июня, 00:59
власти должны разбрасывать брикеты с вакцинами от бешенства в местах повышенного нахождения таких животных. Но это, конечно, никому не надо
Гость
6 июня, 09:08
Гость
5 июня, 21:46
От бешенства 100% смертность
Сверхразум, если вату не катать, а сразу после укуса обратиться в травмпункт, то выживаемость практически 100%
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев