Жители омского села рассказали, как сожгли всех свиней из-за секретной болезни
26 августа 2026, 06:30
Гость
2 часа
Разве сейчас новые скотомогильники разрешены?
Туши уничтожаются в инсенераторной установке.
Гость
6 часов
Очередная диверсия против государства! И закона нет замете! НЕТ!
Гость
3 часа
Против населения, а не государства. Государство олигархического типа, поэтому на население наплевать, пока оно не будет сопротивляться беспределу. Интересно, на каком основании живодеры требуют подписать бумагу о неразглашении и на каком основании поставили гриф ДСП ? Слали бы лесом живодеров и не пускали бы во дворы. Личное мнение.
Гость
7 часов
В начале статьи написано, что начался падеж скота, потому и вызвали ветеринаров. Не на пустом же месте!
Гость
2 часа
Ты научилось врать от своих коемлёвских хозяев, или ты всегда было таким, существо?
Гость
1 час
А почему нужно что-то додумывать? Государство не обязано ли предоставлять общественно значимую информацию для населения? Власти, говоря проще, просто оборзели, и не считают нужным о чем-то отчитываться, т.к. полностью не зависят от мнения населения.
Гость
7 часов
Люди с "горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками" все делают в режиме "спецоперации". Завтра придут за вами, ради "вашей же безопасности"...
Гость
8 часов
Не жалко, так им и надо. Так как в сентябре вся эта толпа из "Кабаньева" пойдёт стройными рядами голосовать за Единую Россию.
Гость
10 часов
да ничем они не болели, просто очередной приказ свыше поставить народ на колени, чтоб кроме как " где взять деньги на хлеб" народ больше ни о чем не мог думать и покидал деревни, мясо все должны ведь есть только с агрохолдингов.
Гость
10 часов
Какой то депутат открыл свиноферму. Хочет, чтобы у него покупали мясо и поросят. В этом вся причина!!
Гость
9 часов
Скормить его поросятам.
Гость
11 часов
Если семье Засколько (почём?) что-то непонятно, это не значит, что все сделано незаконно и неправильно. Прежде чем вякать и показывать свое невеждество - пусть укажут что нарушено. Интересно, причину эпидемии раскроют?
Гость
7 часов
Так вот это: "причину эпидемии раскроют?" и нарушено. Гриф "ДСП" не ставят на секретной информации. Более того, даже гриф "Секретно" не подразумевает информацию представляющую государственную и военную тайну, хотя уже подразумевает ответственность за утрату документов. На каком основании диагноз засекречен? Кто его ставил и на основании чего? Почему не проводятся карантинные и санитарные мероприятия?
Гость
2 часа
Зачем ты глупость хрюкнуло, существо?
Гость
12 часов
Если люди постоянно в нагнутом состоянии, тогда пусть не обижаются что все их имеют, грубо конечно, но это так, спят люди и не видят что происходит и не хотят видеть.
Гость
12 часов
Всё это происходит по указке из Вашингтона, а Вы думали зачем военный самолёт с ЦРУшниками прилетал к нам?
Гость
13 часов
Это просто разбой и убийство, и за это есть уголовная статья, также и с коровами был подобный случай....
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев