RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

сев.

739мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Челябинске ищут новый дом для 37 кошек

11 сентября 2026, 17:56
Гость
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 минут
Ну все, пропало паровое отопление...
Гость
30 минут
Дониеру из Шавуот предложите....
Гость
34 минуты
Vic_ – Что же вы делаете с этими… С убитыми котами? – На пОльты пойдут, – ответил Шариков, – из них белок будут делать на рабочий кредит. Всё хорошо. Выдыхаем.
Гость
23 минуты
Мы их душили - душили )))
Гость
42 минуты
А говорите, что хороших новостей с утра нет
Глот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Бедные соседи, хоть вздохнут с облегчением, я сам кошатник и не люблю собак. Дома живет одна ласковая и прекрасная. Но 76 кошек это уже глубокий перебор. Нельзя позволять в жилом доме держать столько кошек.
Гость
48 минут
Так они не в квартире столька, а в офисе, читайте внимательно. И если убирать лотки и пользоваться напонителем то нет запаха, хоть их 100, а если не убирать вовремя будет и вонять от одного
Гость
33 минуты
Гость
48 минут
Так они не в квартире столька, а в офисе, читайте внимательно. И если убирать лотки и пользоваться напонителем то нет запаха, хоть их 100, а если не убирать вовремя будет и вонять от одного
Это сейчас они в офисе у волонтёров. А человек выше наверно имел ввиду, что хозяйка когда жива была, держала их в квартире
Гость
1 час
Заводите кошек, они лучше псин. Кошки соседям вреда практически не доставляют в отличие от псин, которые лают сутками, отравляя жизнь соседям. Если за кошками ухаживать , никакого запаха и вони не будет. Они ласкушки такие)
Гость
1 час
Бедные соседи. Вонь страшная, что в квартире, что в подъезде.
Гость
35 минут
Вы там были и вонь слышали? Лишь ляпнуть
Гость
18 минут
Гость
35 минут
Вы там были и вонь слышали? Лишь ляпнуть
На фото видно окна 10 лет не мытые и все в пуху прилипшем, и швейная машинка вся ободрана когтями.
Кормораздатчик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Это какой то кошмар...
Гость
16 минут
хуже конечно, но не точно
Гость
1 час
Главное кошек не отдавать товарищам с гор, они их едят...или в киоск шавермы
Гость
1 час
А вот непонятно тоже такие женщины заводят себе по 80 кошек. Эти кошки ходят в углы и тапки, рвут обои, ковыряют землю в цветочных горшках, срыгивают шерсть свою, орут по ночам. А откуда к мужикам требования такие тогда завышенные? Почему эта женщина точно также не могла заботится о каком-нибудь условном Максике из углового, который точно также лежит на диване и ничего не делает, он тоже может вполне выполнять кошачий функционал: орать по ночам, переворачивать горшки и ходить в угол. Парадокс системы.
Гость
54 минуты
Потому что этот ваш Максик любить не умеет. Не знает, что значит быть ласковым и благодарным. А животные умеют. Вот и причина.
Гость
39 минут
Гость
54 минуты
Потому что этот ваш Максик любить не умеет. Не знает, что значит быть ласковым и благодарным. А животные умеют. Вот и причина.
Ок. Принимается. Зато у него руки золотые и не такие мохнатые кстати
Гость
20 минут
Гость
39 минут
Ок. Принимается. Зато у него руки золотые и не такие мохнатые кстати
Только он воняет сигаретами, и ночью на всю квартиру пахнет вечерним пивом - перегаром ))) факт, ещё он ходит в унитаз и не моет его, угадал?
Гость
1 час
Лучше бы хозяйке вовремя психиатра подобрали.
Гость
1 час
Нужен закон Об ограничении содержания домашних животных частными лицами в многоквартирных домах: 1 взрослый- 1 животное. Запретить содержать более 1 животного на 1 взрослого. Это будет способствовать санитарно-эпидемиологическим условиям. Ведь от большого числа кошек и собак: вонь, грязь, нечистоты, запах... Уважаемые депутаты Госдумы РФ, примите законодатеоьные меры. Ведь соседи и родственники страдают от действий неадекватных кошатников и любителей собак.
Гость
1 час
Нужен налог, одна кошка в семье 1000 руб в месяц в жек, за пух в подъезде, всё равно он выходит по любому из квартиры, 76 кошек, значит 76К в месяц в жек, будь любезен.
Гость
45 минут
Гость
1 час
Нужен налог, одна кошка в семье 1000 руб в месяц в жек, за пух в подъезде, всё равно он выходит по любому из квартиры, 76 кошек, значит 76К в месяц в жек, будь любезен.
Пух в подъезде ? С дуба рухнул что ли? ТОгда с тебя 2000 в иемяц за то что грязь с улицы несешь.
Гость
41 минута
И главное нужен закон наказывающий тех кто берет и бросает, плодит тк жалеет денег на стерилизацию, тогда и не будет 76 кошеку других. Их спасли с улицв, а не развели, и это огромная разница. Когда человек отдает свои ресурсы,,что бы спасти техкого предал другой человек, взял пнул. Так вот пока не будет наказания кто бросил, хапреты о количестве не решат проблему
Гость
1 час
Бабка копила кошек, хотела наверно жить вечно, чем думала интересно, если кошка в среднем живёт 12-14 лет...
Гость
34 минуты
Вы читали внимательно? Бабка по вашему в 50 лет? Человека скрутила болезнь и за несколько мес.ушла.....до этого никого не просила, умная образованная женщина.
Гость
16 минут
Гость
34 минуты
Вы читали внимательно? Бабка по вашему в 50 лет? Человека скрутила болезнь и за несколько мес.ушла.....до этого никого не просила, умная образованная женщина.
52 лет, конечно бабка, и должно быть минимум внук или внучка а то и более... моя в 42 стала бабкой ))) внук и внучка )))
Гость
7 минут
Гость
16 минут
52 лет, конечно бабка, и должно быть минимум внук или внучка а то и более... моя в 42 стала бабкой ))) внук и внучка )))
Всё верно, с появлением внуков, как мы не хотим, против природы не пойдёшь, и становимся бабками и дедками :( факт
Гость
1 час
У меня уже есть подобранный кот 😻
Гость
1 час
Без кота жизнь не та!
Гость
1 час
76 осиротевших пушистых жизней... Бедные котейки, сколько же горя навалилось на ваши маленькие плечи. Самые искренние соболезнования и вечная память их хозяйке, которая дарила им кров.
Гость
1 час
Уже не 76, читайте внимательно, половину уже разобрали на шаверму...
Гость
45 минут
Гость
1 час
Уже не 76, читайте внимательно, половину уже разобрали на шаверму...
я удивился вкусноте, зря рекламу не дают ))
Гость
27 минут
Гость
45 минут
я удивился вкусноте, зря рекламу не дают ))
100500
Гость
1 час
Ну не могут россияни жить хорошо априори! И подтверждение этому некоторые комментарии "быдла" к этой статье! Кстати не только к этой
Гость
1 час
Комментарии от нормальных людей вы почему-то игнорируете
Гость
5 минут
Гость
1 час
Комментарии от нормальных людей вы почему-то игнорируете
С нормальными всё понятно, чего добились за 26 лет того и получайте, готовьтесь к выборам, смотрите больше тв.
Гость
1 час
Люди у кого по 1му животному, приютите еще по 1му, это не так уж напряжно, или кто хотел завести. подарите дом сироткам. У меня несколько, все взяты с улицы, очень классные с ними не скучно, а как переживают когда болеешь..... Все животные на фото чистые обработанные, пролеченные, ну не мог человек подумать,что болезнь скрутит за несколько месяцев в молодом возрасте. Она сама заботилась, никого не просила, лечила ,кормила.Все они когда то и кем то были брошены. Она дала им шанс жить, но просто не успела, не ее вина. Помогите кто млжет хоть лдну забрать
Гость
1 час
Понаедут из колхозов, привыкли со скотиной в хлеву жить....
Гость
1 час
А ты из какой дыры? Или точнее с какого днища? 🤔
Гость
36 минут
Челевок адвокат, с хорошим образованием и заработкам. но сердобольная, как говорится чем больше узнаю людей больше уважаю животных. А колхоз видимо вы раз даже читать не умеете внимательно.
Гость
1 час
Светлая память Наташе
Гость
1 час
Память светлая, а запах от кошек - темный.
Гость
1 час
Гость
1 час
Память светлая, а запах от кошек - темный.
И шерсти в носу вагон с тележкой
Гость
47 минут
Гость
1 час
И шерсти в носу вагон с тележкой
Так вы наверное не убираетесь вот у вас и шерсть в носу)
Гость
2 часа
Чем выделять 76 млрд р на метротрамп, лучше бы на кошек потратили
Гость
2 часа
Я одну кошку выгнал, вонища от нее была дикая. А держать 76 кошек - это глубокое психологическое расстройство.
Гость
2 часа
Глубокое расстройство писать такой комментарий.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Глубокое расстройство писать такой комментарий.
Животные не должны жить в квартире. В доме ещё ладно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Животные не должны жить в квартире. В доме ещё ладно.
Вы же живёте, и ничего....
Гость