RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске на кладбище вышел медведь

21 сентября 2026, 11:00
Гость
Гость
30 минут
Всю тайгу вырубили, вот зверь и пошел в те районы, где может себя прокормить. Зверь из леса бежит, когда его сильно там тревожат и находится в лесу он больше не может, обычно при пожарах такое случается.
Гость
34 минуты
Правильно медведи делают, зачем мясу пропадать?
Гость
37 минут
В Полетаево возле магнита браконьер уже много лет в открытую рыбу продает, а полицейские проходят мимо и не интересует их ничего.
Гость
42 минуты
Запрет вырубку горельника решит половину проблем, вторую половину проблем решит от 25 лет каторжных работ для браконьеров всех разновидностей, в том числе незаконных лесорубов, а так же любые сети - это такое же браконьерство, а не традиционный образ жизни.
Гость
55 минут
Не надо было леса вырубать .Звери голодные пора крмушки ставить в лесах . Ягоды собирают грибы тоже что им есть ? Посидите голодными сами. Надо какое то решение принимать и браконьеров ловить.
Гость
47 минут
Браконьеры и есть решение.
Гость
40 минут
Гость
47 минут
Браконьеры и есть решение.
Точнее эшафот для браконьеров.
Гость
16 минут
Гость
40 минут
Точнее эшафот для браконьеров.
Нет, не точнее. Точнее - поощрения и премии.
Гость
56 минут
нагоняют жути чтобы была причина охотится!!!! выходят они к людям потому что им жрать нечего!!!!
Гость
6 минут
Не знаю, как тебя, а меня бог создал по своему образу и подобию, но не как кормом медведям и собакам. А ты можешь идти и кормить их.
Гость
57 минут
лесов больше рубите и домой придут на кухню
Гость
57 минут
логотип на значке ЕР....
Гость
1 час
Власти отдали население на съедение медведям теперь? Мало было бродячих собак? Я не понимаю - в стране охотников нет что ли? Ружья не продают? В чём причина всего этого? Такое впечатление что все рехнулись.
Гость
55 минут
охота нынче дорогое развлечение для илитки, простым охотникам не потянуть
Гость
50 минут
Вы головой-то подумайте: глубина могилы - 2 метра, как медведь ее разроет, сломает свежий гроб и вытащит тело? Которое, к тому же, сохраняется до похорон не только в холоде, но и с помощью формалина.
Гость
38 минут
Гость
50 минут
Вы головой-то подумайте: глубина могилы - 2 метра, как медведь ее разроет, сломает свежий гроб и вытащит тело? Которое, к тому же, сохраняется до похорон не только в холоде, но и с помощью формалина.
Они в голову сейчас только едят. Думать им нечем.
Гость
1 час
Включите паровое на Машгородке!!
Гость
35 минут
Ты и твои земляки буквально вчера выбрали замерзнуть зимой. Чего ноешь то?
Гость
1 час
Полиции бы браконьерами заняться, а не сиренью, а то всех косуль и лосей перестреляли, рыбу всю истребили, медведям нечего есть.
Гость
52 минуты
Лосей и особенно косуль размножилось до того, что фермерам уже ущерб наносят, а браконьер счас любой охотник, кто не может оплатить неподьемную лицензию
Гость
39 минут
Гость
52 минуты
Лосей и особенно косуль размножилось до того, что фермерам уже ущерб наносят, а браконьер счас любой охотник, кто не может оплатить неподьемную лицензию
Чаще нтв смотри. Там и цены снижаются, и всех победили и бонзина больше чем воды в океане, просто в канистры неуспивают разливать.
Гость
30 минут
Гость
39 минут
Чаще нтв смотри. Там и цены снижаются, и всех победили и бонзина больше чем воды в океане, просто в канистры неуспивают разливать.
Очередная зоошиза детект, типичная реакция диванного эксперда.
Гость
1 час
Поджаренные свошники привлекают?
Гость
54 минуты
чем так торкнуло?
Гость