Авто Кредит на Peugeot всего 12% годовых в рублях – получить легко!

Кредит на Peugeot всего 12% годовых в рублях – получить легко!

От покупки нового автомобиля многих отделяет одна-единственная проблема – отсутствие выгодных кредитов. В одних банках хорошие проценты, но жесткие требования к заемщику. В других кредиты дают почти всем, но под драконовские...

" src=

От покупки нового автомобиля многих отделяет одна-единственная проблема – отсутствие выгодных кредитов. В одних банках хорошие проценты, но жесткие требования к заемщику. В других кредиты дают почти всем, но под драконовские условия.

Поэтому компания Peugeot предлагает своим клиентам кредитные программы собственного банка, которые сочетают в себе оба аспекта: низкие проценты и высокий процент одобрения.

Компания Peugeot имеет амбициозные планы на 2009 год и, желая воспользоваться кризисом, знает, как увеличить продажи. Пока конкуренты повышают цены и пытаются привлечь клиентов, которые способны купить автомобили за наличные деньги, Peugeot развивает услуги банковского кредитования.

Для этого на территории России успешно действует «Пежо Финанс Банк», который предлагает одно из самых выгодных предложений по кредитам и высокий процент одобрения, равный 85% (даже в разгар кризиса). Кредит оформляется всего за один час. Для получения кредита достаточно предоставить паспорт, права на себя и супруга.

На самые популярные модели действует кредит с процентной ставкой 12% годовых в рублях. В апреле 2009 года действуют значительные скидки на автомобили 2008 года: на Peugeot 206, 207 – 20 000 руб; на Peugeot 308 – 50 000 руб; на Peugeot 407 – 60 000 руб; на Peugeot 4007 – 120 000 руб. Подробности по телефону: 799-799-3.

Думаем, вы знаете, что любой автомобиль должен быть застрахован, и что правильно подобранная страховка каско и ОСАГО выгодна. Мы сотрудничаем с большинством страховых компаний, и для наших клиентов предоставляются значительные скидки и даже рассрочка. Мы работаем только с теми компаниями, которые не бросят наших клиентов в беде. Стоимость страховки своего автомобиля вы можете узнать по телефону 77-99-335. Несомненно, это будет самое выгодное предложение. Кредитный отдел работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Основные условия предоставления кредита под 12% годовых: (валюта кредита: рубли РФ)

Комиссия за досрочное погашение всей суммы задолженности не взимается. Оформление страхового полиса каско обязательно. Страховая премия каско в сумму кредита не включена и зависит от тарифов соответствующей страховой компании.

Требования к заемщикам:

  • возраст: от 23 до 60 лет (на момент полного погашения кредита по договору);

  • постоянная регистрация на территории регионов, где зарегистрированы региональные представительства Банка;

  • наличие официального места работы на территории РФ;

  • трудовой стаж на последнем месте работы должен быть не менее 4 месяцев.

" src=

Документы, необходимые для получения кредита:

паспорт,

один из следующих документов:

  • пенсионное свидетельство;

  • водительское удостоверение;

  • заграничный паспорт;

  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

  • военный билет (для лиц призывного возраста – обязательно).

При сумме кредита свыше 600 000 рублей необходимо предоставление документов, подтверждающих доход. Все подробности о специальной программе автокредитования вы можете узнать по телефону (351) 77-99-335. Приглашаем пройти тест-драйв на любой модели Peugeot.

" src=

«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot. Телефон: 799-799-3. Peugeotchel.ru

Карта проезда. Найти дилерский центр Peugeot несложно, он находится в Ленинском районе в 200 метрах от нового «Мицубиши центра». Схема проезда указана на картинке. Описание проезда: первый разворот по Копейскому шоссе, после пересечения с улицей Гагарина, после переезда по трамвайным путям. После разворота по Копейскому шоссе, через 100 метров – поворот направо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления