Авто Auto.74.ru - 240 000 посетителей, 1 350 000 страниц! И всё еще только начинается!

Auto.74.ru - 240 000 посетителей, 1 350 000 страниц! И всё еще только начинается!

Новая жизнь старого сайта

Кому он нужен – региональный автомобильный сайт? Если вы читаете этот материал – значит нужен!

Подводя итоги работы в сети старой версии челябинского автосайта, приведу данные внутренней статистики: за 1 год 8 месяцев и 4 дня сайт посетили 244 645 человек, всего было запрошено 1 374 901 страница.

Много? Мало? Смотря с чем сравнивать. Для сайта lenta.ru или rbc.ru – показатели просто смешные. Но - наш автосайт ориентирован на автолюбителей Челябинской области, поэтому известности в других местях суши нам просто не нужно.

Сравнить с другими региональными автосайтами? Тут уже мы в более выигрышном положении.

Чего мы добились за это время? Заработали небольшие деньги на размещении рекламы, получили колоссальный опыт в поддержке информационных разделов и баз, учились общаться с «гениальными» редакторами и «капризными» журналистами, выстраивать отношения с рекламодателями, продвигать ресурс в интернете и за его пределами, смогли избавиться от многих иллюзий, которые двигали нами в момент запуска сайта.

Сегодня мы созрели для большего! Теперь auto.74.ru – авторский проект нашего друга и партнера Максима Гордеева. Все идеи и нововведения – его рук дело!!! Будет много интересного автомобильного контента – нашего, челябинского. Новые интересные базы, новые форумы, новая PR-концепция, новый дизайн, наконец. Новый главный редактор – Макс Гордеев – рвется в бой и фонтанирует идеями...

Но, не будем забегать вперед. Всему свое время. Короче, мы запускаем новый сайт! Ура, товарищи!!!

Илья Горфман, менеджер проекта Авто74
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления