Авто Открытое письмо владельцу Peugeot

Открытое письмо владельцу Peugeot

Уважаемый владелец автомобиля Peugeot, в последнее время в «Леонар Авто» происходят и будут происходить значительные перемены, которые имеют одну единственную цель – повысить удовлетворённость качеством обслуживания владельцев автомобилей Peugeot...

" src=

Уважаемый владелец автомобиля Peugeot, в последнее время в «Леонар Авто» происходят и будут происходить значительные перемены, которые имеют одну единственную цель – повысить удовлетворённость качеством обслуживания владельцев автомобилей Peugeot. Вся наша команда просит вашей помощи для решения этой задачи.

Мы надеемся, что клиенты станут активными участниками этого процесса. Для этого после обслуживания в нашем дилерском центре нашим клиентам звонят и узнают их мнение и предложения по качеству обслуживания. Вы тоже можете повлиять на уровень обслуживания в нашем центре, высказывая свои замечания и предложения.

Поздравляем вас с прошедшими новогодними праздниками и, как никогда раньше, желаем вам успешного года! Желаем, чтобы все ваши опасения по поводу 2009 года остались позади, и чтобы этот год стал для вашего бизнеса самым успешным. Желаем вам и всей вашей семье здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что новый год мы проведём с вами, вашими знакомыми и друзьями. Наше взаимовыгодное сотрудничество – главная цель нашей работы. Для того чтобы 2009 год стал самым успешным годом для нашего с вами сотрудничества, мы подготовили для вас и ваших знакомых несколько новшеств и специальных предложений.

Вы, наверное, уже знаете, что Peugeot является лидером по показателю низкой стоимости эксплуатации автомобиля за 5 лет (подсчитано, что один километр обходится в 60-90 копеек). Для поддержания этого факта представительство Peugeot в России проводит постоянный анализ цен конкурентов и создаёт специальные комплексные предложения, стоимость которых значительно ниже конкурентов. Мы планируем делать различные сезонные предложения с большой скидкой на актуальные для сезона работы. Следите за новостями на нашем сайте Peugeotchel.ru

" src=

Для того чтобы поддержать владельцев автомобилей старше трех лет, мы предлагаем специальные предложения для подобных машин – нормочас сервиса теперь стоит от 890 рублей. Его стоимость зависит от объема работ. Скидка на оригинальные запчасти – 10%. Многие клиенты откликнулись на эту акцию. «Леонар Авто» использует специальную сервисную программу Service Box, в которой все затраты времени на ремонт регламентированы. И мы можем аргументировать вам их стоимость.

Мы надеемся с вашей помощью разрушить миф о дороговизне обслуживания у официального дилера. Подробности акции «Программа 3+» вы можете узнать по телефону сервиса 77-99-346. Сервис работает ежедневно с 9:00 до 20:00. Данное предложение ограниченно по времени (до конца февраля 2009 года), но если снижение стоимости работ приведёт к увеличению лояльности клиентов, мы продлим его и сделаем даже более привлекательным. Главная задача «Леонар Авто» – честность с клиентом и увеличение доверия к нам.

Во время ремонта или обслуживания вы можете посетить огромную зону отдыха клиента. Она включает в себя домашний кинотеатр с пятиметровым экраном и пятиканальным звуком, возможность выпить горячий ароматный кофе, прочитать последние новости. Вы можете приезжать с детьми, так как в клиентской зоне есть детский уголок, где малыши могут порисовать и посмотреть мультики.

Пока обслуживают вашу машину, вы можете ознакомиться с новинками автомобилей Peugeot и пройти тест-драйв. В случае, если ремонт длительный, мы можем предоставить вам один из пяти подменных автомобилей. В случае продолжительного гарантийного ремонта подменный автомобиль предоставляется бесплатно, либо его можно взять напрокат – от 600 рублей в сутки.

Компания Peugeot имеет амбициозные планы на 2009 год и, желая воспользоваться кризисом, знает, как удвоить свою рыночную долю на рынке России. Основной инструмент роста продаж на 2009 год – воспользоваться всеобщим повышением цен среди конкурентов и предложить клиентам наиболее выгодное предложение как по цене, так и по наличию автомобилей.

Для этого на территории России успешно действует «Пежо Финанс Банк», который предлагает одно из самых выгодных предложений по кредитам и высокий процент одобрения, равный 85% даже в разгар кризиса. Кредит оформляется за срок от одного часа. Для получения кредита достаточно предоставить паспорт, права на себя и супругу (-а). На некоторые модели действует беспроцентный кредит – рассрочка. В январе 2009 года предоставляются значительные скидки: на Peugeot 206, 207 – 20 000 руб; на Peugeot 308 – 50 000 руб; на Peugeot 407 – 60 000 руб; на Peugeot 4007 – 120 000 руб. Цены на автомобили Peugeot начинаются от 321 000 рублей. Подробности по телефону: 799-799-3.

Думаем, вы знаете, что любой автомобиль должен быть застрахован и что правильно подобранная страховка каско и ОСАГО выгодна. Мы сотрудничаем с большинством страховых компаний, и для наших клиентов предоставляются значительные скидки и даже рассрочка. Мы работаем только с теми компаниями, которые не бросят наших клиентов в беде. Стоимость страховки своего автомобиля вы можете узнать по телефону: 77-99-335. Несомненно, это будет самое выгодное предложение. Кредитный отдел работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Также мы занимаемся реализацией Peugeot с пробегом. Вы всегда можете предложить свой автомобиль для реализации или приобрести автомобиль Peugeot с пробегом по телефону: 77-99-326. По этому же телефону можно обсудить вопрос приобретения коммерческого транспорта. Думаем, вы видели маршрутные такси Peugeot в городе. Как отмечают владельцы этих автомобилей, по обслуживанию и эксплуатации они самые выгодные на рынке.

Надеемся на вашу поддержку!

Схема кликабельна

Для того чтобы вы могли убедиться в положительных переменах в нашем дилерском центре, мы приглашаем вас пройти полную диагностику подвески не за 840 рублей, а всего за символические 99 рублей. Других затрат, кроме бесконтактной технологической мойки за 155 рублей, у вас не будет (можете исключить и мойку, если приезжаете на чистой машине). По результатам диагностики вам будут даны полные рекомендации по ремонту или замене элементов подвески. Предложение действует до 28 февраля 2009 года. Предварительная запись по телефону: 77-99-346. Данное предложение действует при ссылке на сайт Аutochel.ru.

С уважением, администрация «Леонар Авто».

Найти дилерский центр Peugeot несложно, он находится в Ленинском районе в 200 метрах от нового «Митсубиши Центр Челябинск». Схема проезда указана на картинке.

Описание проезда: Первый разворот по Копейскому шоссе за пересечением с улицей Гагарина после переезда по трамвайным путям. После разворота по Копейскому шоссе через 100 метров – поворот направо.

«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot
Телефон: 799-799-3
Peugeotchel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления