Авто Открылся новый автоцентр – 250 иномарок ждут вас!

Открылся новый автоцентр – 250 иномарок ждут вас!

В Челябинске открывается новый автоцентр компании «Формула удачи» по продаже автомобилей иностранного производства с пробегом. Центр не имеет аналогов в городе – его общая площадь составляет 4 500 квадратных метров, где в крытом помещении размещаются 250

" src=

В Челябинске открывается новый автоцентр компании «Формула удачи» по продаже автомобилей иностранного производства с пробегом. Центр не имеет аналогов в городе – его общая площадь составляет 4 500 квадратных метров, где в закрытом помещении размещаются 250 автомобилей плюс еще 100 машин на открытой площадке. Центр расположен на территории комплекса компании «Формула удачи» на Свердловском тракте, 9, в который также входят сервисный центр, автомагазин Bridgestone Pole Position и автосалон «Лиман-Авто».

В крытом автоцентре представлены как автомобили, импортируемые из США, в том числе новые, так и машины со вторичного рынка Челябинска. Принципиальным условием является возраст до семи лет, хорошее состояние и левый руль.

Новый автоцентр позволит челябинцам покупать «железного коня» цивилизованным образом. Перед тем, как попасть на торговую площадку, любая машина – импортируемая или купленная «с рук» – в обязательном порядке проходит диагностику всех жизненно важных систем и узлов. Для этого компания располагает собственным диагностическим центром. Проверяется состояние кузова, силового агрегата, ходовой части, электрических систем, и информация о всех обнаруженных неисправностях заносится в базу данных.

Если в ходе диагностики выявляются серьезные дефекты, автоцентр не берет автомобиль на реализацию. Машины в хорошем состоянии попадают в автосалон, однако к ним прилагается полная карта с описанием выявленных недостатков. Поэтому, прицениваясь к автомобилю, потенциальный покупатель точно знает, ждет ли его ремонт, и если да, то на какую сумму. Наряду с проверкой юридической чистоты авто, это дает решающее преимущество перед другими формами продажи подержанных машин.

" src=

Когда клиент решает устранить выявленные недостатки, он получает гарантию на определенные узлы и агрегаты купленного автомобиля – от 6 месяцев или от 10 тысяч километров пробега. Гарантийный и постгарантийный ремонт осуществляется на базе сервисного центра «Формула удачи».

Помимо торговых площадок автоцентр включает зону диагностики и отдел предоставления услуг – страховых, кредитных, юридических, а также зону быстрого выкупа автомобиля и оформления trade-in (передача прежнего автомобиля в счет части стоимости нового), фотография автомобиля и занесение в базу продаж, также в разработке зона быстрого выкупа автомобиля. И список услуг будет постоянно расширяться.

Кроме покупки напрямую с торговых площадок автоцентра, покупатель может оформить заказ на поставку любого автомобиля с аукционов США. Как и в остальных случаях, перед заключением сделки автоцентр предоставляет полную информацию о техническом состоянии машины. Также каждый автомобиль, привезенный из США, проходит полную проверку по системе CarFax, позволяющей по VIN-номеру получить отчеты, информацию об интересующем вас автомобиле, узнать его биографию– сколько было владельцев, в каких штатах эксплуатировался, регулярно ли проходил ТО, не использовался ли в качестве такси и т.д.

Поэтому, если вы думаете о покупке импортного подержанного автомобиля или, наоборот, о продаже своей нынешней машины, в первую очередь обратитесь в новый автоцентр компании «Формула удачи». Здесь для вас подберут самый оптимальный вариант.

Автоцентр «Формула удачи»
454000, Челябинск
Свердловский тр., 9
тел.: (351) 791-17-61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления