Авто Презентация самого сногсшибательного автомобиля Челябинска

Презентация самого сногсшибательного автомобиля Челябинска

26 июля 2007 года в ресторане Bad Gastein состоялась самая дерзкая автомобильная премьера сезона – компания ТТМ, официальный дилер Audi в Челябинске, презентовала абсолютно новую модель – Audi R8...

" src=

26 июля 2007 года в ресторане Bad Gastein состоялась самая дерзкая автомобильная премьера сезона – компания ТТМ, официальный дилер Audi в Челябинске, презентовала абсолютно новую модель – Audi R8.

В тот вечер искушенной публике города Челябинска был эффектно представлен первый в истории Audi чистокровный суперкар Audi R8 с богатой гоночной родословной семикратного победителя гонок Ле Мана.

Генеральный директор компании ТТМ Глеб Савельев рассказал: «Всего два экземпляра Audi R8 привезены в Челябинск. Таких автомобилей не должно и не может быть много. Audi R8 для тех людей, которые ценят идеальное сочетание мощности, технических и скоростных показателей, эксклюзивное оснащение и интерьер автомобиля. Для тех людей, кто уделяет большое внимание дизайну, комфорту и имиджу марки. Этот автомобиль – сенсация даже для такой искушенной публики, какую составляли гости мероприятия. Наверное, поэтому ни один из присутствующих не решился приобрести этого «монстра» в личное пользование. Но тем не менее первый в Челябинской области Audi R8 уже на следующий день обрел достойного владельца. Теперь самый успешный гоночный прототип можно увидеть и на трассах в области».

Руководитель отдела продаж компании ТТМ Мария Крутасова отметила: «Оценить такое событие, как презентация Audi R8, очень сложно. Сама модель Audi R8 – воплощение лучшего: гармоничное сочетание великолепных форм, выдающейся ходовой динамики, исключительной безопасности и передовых технологий, которые разрабатывались и совершенствовались на протяжении всего существования марки Audi. Этот суперкар создан для людей, которым важна не только техническая оснащенность автомобиля и его динамические характеристики, но и престижность, символизирующая высокий социальный статус. У него есть истинные ценители по всему миру, любители действительно высоких скоростей, бескомпромиссные, неординарные и экстравагантные личности. Такой законный владелец есть уже и у нашего авто. Поэтому с самого начала презентация была «обречена» на успех».

Более подробно об автомобиле Audi R8 вы можете почитать на сайте VIPautochel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления