28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Обезьянке не повезло,граната с собственных лапах взорвалась..

30 июн 2008 в 16:26

тем,кто знает тайну и не говорит:Ваши слова похожи на дворовой жаргон-одни понты и детский сад.не более.если знаешь то говори,нет то и не выпендривайся.есть мнение что у них на скорости лопнуло колесо.и что в святые их производить?такой же балбес остановку снёс на Ленина,его по-Вашему тоже жизнь заставила насмерть двоих задавить?

8 июл 2008 в 13:51

Люди, какие же вы все черствые, безсердечные!!!! Как можно писать такие вещи о человеке, которого вы даже не знали!!!! Ведь все сообщения читают близкие, друзья этих девушек!! А вы только и пишете какая она мажорка и какая у нее машина!!! Вы с ума сошли совсем!!! У людей горе и не вам судить, что произошло на самом деле!!!! Все свои негативные сообщения и мнения оставляйте при себе и не пишите всякую дрянь, не вам судить!!! А вас Бог рассудит!!!

8 июл 2008 в 13:55

Эта девушка, которая была за рулем жила в соседнем дворе, я ее много раз видела, хоть и не была лично знакома, но хочу сказать одно, она не такая, какой вы ее тут расписываете!!! Эта была красивая, милая девушка и я ОЧЕНЬ сожалению, что ее жизнь так рано оборвалась!!!!! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К БЛИЗКИМ И РОДСТВЕННИКАМ: не обращайте внимания на весь этот бред, что пишут тут некоторые!!! Это просто безсердечные животные!! Которые видимо никогда не теряли близких людей! И не дай Бог им это испытать!! Врагу не пожелаешь!! Примите мои искренние соболезнования!!!!! Очень жаль девочек!!!

12 июл 2008 в 12:23

бог дал- бог взял,как говорится.....

olga 16-07-08
16 июл 2008 в 11:34

самый опасный период вождения- это первые 3 года. кажется, что есть уверенность и ты все можешь, однако ничего еще за 3 года не умеешь. сама вылетала с трассы на 90 км и это всё от излешней самоуверенности. когда пришла в сознание и вылезла из машины.ю то сразу подумала : "господи как хорошо, что я в машине была одна". теперь сначала думаю, прежде чем педаль газа "в пол". Учиться надо на чужих ошибках, а не на своих в таких случаях. иначе получается , то о чем все эти обсуждения

Соне4ка
24 июл 2008 в 01:26

Просто диву даешься сколько здесь циничных людей!!!!

Alena(TwiX)
14 мая 2010 в 15:30

в первый раз прочитала все коменты от начала до конца,после произошедшего... слезы, одни слезы на глазах...
Написали кучу мерзости и это естественно...

Кристина
2 ноя 2011 в 00:22

Куча мерзости- злость в людях...... Царство небесное девочкам!!1

Яна Савенкова г Волгоград
7 мая 2012 в 18:09

Вы черствые людиЕсли бы вы только знали как тяжело ее матери Светлане,которая за 2 года до этого потеряла мужа,а теперь вот и Катюшу.Она была очень хорошей,ее жизнь только только начиналась!!!!Хватит гадостей.Мне очень очень жаль что так случилось,слезы на глазах до сих пор,ну почему господь забирает к себе только лучших,ведь все только начиналось!!!!!!!!