Комментарии к публикации «Осторожно, путаю педали!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
1 июл 2008 в 23:28

Кто бы ни был за рулем-если так тупит, еще не таких делов наделает! Научись сначала на второстепенных деревенских дорогах, где нет других участников движения, а то права получили(такого гламурненько-розовенького цвета,подходящего к сумочке и маникюру)и айда на большую дорогу.Милые дамы! Буква "У" либо "Туфелька" , от аварии не спасет!!! Будьте бдительны,собраны,внимательны!

Ольга27
2 июл 2008 в 00:07

Действительно-почему тока о неопытных женщинах-водителей написано???!!! Мущины-тоже хороши! Единственное: когда я сдавала экзамены в ГАИ 2 года назад (сдали все с 1 раза) сама обомлела, когда получила права )) ничего не умела ) Просто по жизни привыкла все делать по совести и с 1 раза-так и тут получилось ) Помню купила первую машинку-попросила знакомого перегнать ее во двор от ГИБДД: помню стоит она во дворе-я за голову хватаюсь-как же я ездить то буду ))) Но ничего - все Ок-почти без аварий за 2 года - тьфу-тьфу ) Сейчас вспоминаю как начинала - смеюсь - а тогда несмешно мне было, страшно - реально при мысле, что мне предстоит сесть за руль за час до оного - тряслась и ходила часто в туалет по маленькому ))

Татьяна174
2 июл 2008 в 00:09

1.Вожу автомобили более 10 лет и первая реакция, когда вижу насмерть испуганных женщин за рулем - "как же вам трудно набираться опыта при такой интенсивности движения"! Многие из мужчин, ратующих за то, чтобы женщин учили по 3 года в автошколах, сами учились лет 10 назад, а то и больше. И опыту набирались, когда слово "пробка" мы даже не знали, а если бы нам сказали, что с с/з до центра мы будем добираться как мин.30 минут, упали бы в обморок. Что так быстро все забыли, как сами учились?!
2.По роду работы жила и по-долгу ездила (за рулём, естессно) во многих городах нашей необъятной родины и с полной ответственностью могу сказать: в Челябинске стиль вождения очень отвратный! Практически полное отсутствия взаимоуважения у водителей. Только в последнее время ситуация понемногу начинает меняться к лучшему.

Татьяна174
2 июл 2008 в 00:10

3.У самой было несколько очень сильных аварий по вине водителей-мужчин. Вы бы слышали, ЧТО мямлит взрослый мужик с опытом вождения 15 лет, только что протаранивший дорогущую иномарку!!! Лучше бы говорили, что педали перепутали. )
4.А вот нападки на дам в шикарных автомобилях вообще попахивают классовой ненавистью. ДА, им подарили! Ты иди, попробуй, может тебе подарят?! Это ж так просто! Вышла на дорогу, руку подняла, с мужиком зазнакомилась – через два дня машина!

2 июл 2008 в 00:19

Спасибо всем, кто признает женщин водителей.
Остальным - благодаря вам ездить совершенно не хочется. Надоело тупое хамство.

Hilda666
2 июл 2008 в 00:43

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Жаль но это так...
2 июл 2008 в 01:36

У моей жены стаж два года. Через три или четыре месяца вождения, ехала по свердловскому и включила левый поворотник чтобы перестроиться в крайний ряд, дамы всё правильно?) Но! Увидев слева машину, киданула рулём вправо и результат? У машины снесена жопа и задняя правая дверь) Хрен с ним той машины уже нет, теперь мою мучает, то бампером шорканём, то на бордюр заедем...сил моих больше нету( И кстати, как часто видите девушек за рулём шох, окушек? На Аурисах и Гётсах летают, а то ещё хлеще, а на вид 18 лет всего, папа подарил...а к машине и права нужны, но это не проблема до поры до времени...Ничего против не имею, просто с ходячим примером живу...

2 июл 2008 в 08:14

Уважаемые дамы за рулём! Обратите внимание, автор говорила про КОНКРЕТНЫЕ случаи ТУПОГО ВОЖДЕНИЯ. Не больше, не меньше. Без обобщений типа "обезьяна с гранатой" и тэдэ. Что ж вы так обиделись? Или чувствуете, что это и про вас? (надеюсь, что не так)
На мой скромный взгляд, кретинов на дороге хватает любого пола. Другое дело, что новых машинок, по езде которых сразу видно, что к ним подарены и права, больше у девушек.
Соглашусь с теми, кто задаётся вопросом: а какие меры принимаются к школам/инстпекторам, давшим права таким вод ездюкам? А что права продаются - хехе, лично знаю таких людей. Только некоторым из них хватило ума иметь права, но не ездить...

Брюнетка-водитель
2 июл 2008 в 08:32

Водителей всяких на дорогах хватает. И не женщины, между прочим, показывая левый сигнал поворота, поворачивают направо.

Та же фигня
2 июл 2008 в 08:47

Была подобная же ситуация. Девочка - два дня за рулем перепутала педальки и влетела в мою машину (машина стояла). Итог - день потерян и новая машина разбита, сейчас сужусь с ее страховой...

У шки
2 июл 2008 в 09:02

hunter-77, может тебя отправить пешком ходить. Я, например, о мужчинах-водителях плохого мнения. Часто подрезают. Остановишься, чтобы пропустить пешехода, начинают сигналить (при этом считая себя самыми умными).

2 июл 2008 в 09:05

А что там произошло на копейском шоссе 28.06.08 около 23-00?

Сан_Саныч_
2 июл 2008 в 09:12

Дороги и автомобили сделаны таким образом, что нормальный человек, прошедший должное обучение, в состоянии ездить без аварий - независимо от пола.
То, что аварий у неопытных женщин больше, чем у неопытных мужчин, говорит о двух вещах:
1. Неопытный мужчина водит лучше, чем неопытная женщина (за счёт лучшей пространственной ориентации, большему опыту в общении с техникой - т.е. лучшим начальным уровнем, полученным до обучения вождению). С этим поделать ничего нельзя.
2. Факт наличия у человека прав у нас в городе (стране?) не означает, что он получил _должное_ обучение и _необходимые_ навыки вождения. Почему это происходит - вот вопрос, который должна решить ГИБДД. А мы все - присмотреть, чтобы ГИБДД этот вопрос решила.

2 июл 2008 в 09:13

Жена за рулем уже 10 лет. Лево и право путает. Хотя для женщины водит неплохо. Всех дам под одну гребенку конечно нельзя, но все же путающих педали первые год-два большинство. Срок практических занятий на автодроме должен включать и курсы поведения экстремальных ситуациях.

БМВист
2 июл 2008 в 09:33

Оле22: Не смотрю, поэтому не знаю.. )
Мужики, зато как было бы скучно без женщин на дороге.. Так хоть есть от кого поуварачиваться, поматериться, да и за процессом парковки можно наблюдать вечно.. настроение повышается.. ))))))

Совсем не блондинко
2 июл 2008 в 09:40

В прошлом году наблюдал такую ситуацию на пр. Ленина недалеко от БД Спиридонов: Перекресток, светофор, стоит газель(никого не трогает), сзади на ино подъезжает иномарка(останавливается метров за 5-7 и тихонько начинает подкатываться к газели), за рулем "савсэм блондынко" подмазывает губы... а машина катится... все еще катится... долго (но медленно) катится...(у дамочки нет времени посмотреть что у нее спереди)...Кр-р-рррр(скрежет) и ино под задницей газели! ЗЫ: наблюдал эту картину лично!

2 июл 2008 в 09:45

У меня сестра-блондинка, уже год права получить не может, вроде и сдала все с десятого раза, а Г.И.Б.Д.Д.-шники смотрят на неё (вид куклы барби с наивными глазками) и не дают права, отмазываються...мол, фото на паспорте не то, и буквы в одительской карте не тем шрифтом написаны...Гы!!! Видимо все таки работает система БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения;)

2 июл 2008 в 09:56

Вспомнил фразу: "Папа машину купил, а водить не купил. Не продается!"

jvi30
2 июл 2008 в 09:56

Нет ни какой разницы кто за рулём мужчина, женщина! Подготовка водителей в Челябинских авто школах да и по всей стране на самом низшем уровне! Предлагаю увеличить срок обучения до 6 месяцев из них 3 месяца посветить практике вождения и тренировкам по выходу из аварийных ситуаций путём создания этих же ситуаций на специализированных автодромах...Может и аварий на дорогах Нашей страны станет меньше.Уже сделан первый шаг путём ужесточения ПДД. Ещё бы дороги привели в божеское состояние!

Не совсем блондинка to Evg
2 июл 2008 в 10:19

Мы обиделись не на автора и его "конкретные" случаи ))) Вызывает возмущение общий тон комментов от мужчин. Почитайте, обратите внимание, если еще не заметили, сколько здесь хамства, неуважения, открытых оскорблений... и все потому, что "мужчина - это звучит гордо"??? а ведь эти самые мужчины и на дорогах ведут себя точно так же, как и на форуме, к сожалению... агрессивно, по-хамски, неуважительно. Действительно, новичкам очень сложно начинать водить в таких условиях, ехать, как по минному полю и уворачиваться от тех, кто считает, что уж он-то точно ас

gFaTheR
2 июл 2008 в 10:26

Факты: пересечение ул.Образцова и Верхнеуральская(главная), со стороны Энтузиастов на красивой Мазде-3 летит красивая женщина и бъет в бочину мужичка на Мегане.Далее диалог:
Ж.-Ты куда смотришь? НЕ видишь, я тут еду?
М.-Да я по главной еду!
- Как так? На прошлом перекрестке(с Энтузиастов -прим.)у меня же главная была...
!?!?!?!?
Это уже даже не топографический дебилизм.
Я конечно люблю женщин, но только если они не за рулем.

Аффтар
2 июл 2008 в 10:29

Как было издревле.. так и будет.
Мужчина на охоте.. женщина у очага.
Женщина, которая умеет хорошо водить машину - исключение из правил. Но таковые есть. У меня жена НЕНАВИДИТ женщин за рулем, и издалека их вычисляет. Сама водит машину изумительно, но и у нее бывают чисто "женские" решения за рулем. Радует, что очень редко.
Поговорка "женщина за рулем=обязъяно с гранатой" имеет право на жизнь.

Гость
2 июл 2008 в 10:42

Почему - то речь о равноправии только когда женщинам это выгодно, может быть стоит поговорить об одинаковом пенсионном возрасте для мужчин и женщин, а потом уже об равноправии за рулём.

Автоледи ....
2 июл 2008 в 10:43

1)Все женщины разные. Я педали ни когда не путала. Может потому, что с детства знала их расположение. Но у меня есть знакомая, которая параллельно занятиям в автошколе много тренировалась с мужем (путала газ с тормозом).
2)Чем больше практики, тем лучше вождение вне зависимости от пола.

Глупая статья
2 июл 2008 в 10:53

предлагаю не опускаться до уровня обсуждения столь несодержательной статьи,
тема перетертая не раз, лучше подождать, и сохранить свои мысли и эмоции для темы посвежее, не будет здесь обсуждения может побыстрее что-нибудь интересное напишут

пс. жаль, что убрали оценку статьи, моя бы была неуд

2 июл 2008 в 11:04

то 59 Уважаемая, даже у более менее исправной классики, я уже не говорю про иномарки, невозможно включить правый поворот, а повернуть налево, поворотник отключается, в момент начала поворота. Такое возможно, если авто неисправно или если написавший это сам не понимает, что пишет. За прошлую неделю раза три, в одном и том же месте по дороге на работу. Девушка на лачетти(блондинка) на плохой дороге(по пути в Джемир, со сторону Мемориала) обьезжая ямки и едет по встречной "не замечает" меня с включенными фарами и просто тупо загоняет на тротуар. Последний раз я просто сразу остановился максимально вправо, двумя колёсами на тротуаре, в надежде, что это "чудо" проедет мимо.

Автоледи ...
2 июл 2008 в 11:13

Для Жаль но это так...
В последнее время стала часто видеть девушек на классике и сама в их числе.
Мечтаю о Nissan Qashqai.

Laptenkova
2 июл 2008 в 11:39

Между прочим, аварий с участием женщин гораздо меньше, чем с участием сильного пола. Мы гораздо аккуратнее ездим. Да, бывают дамочки, которым за руль садиться категорически нельзя. Я вот тоже пока училась у меня 3 ДТП было и мужик сбитый...и педали тоже путала, и право с лево до сих пор путаю, но ведь вожу же... Уже 4,5 года права и ни одной аварии...тьфу...тьфу...тьфу. А мужики, порой, особенно товарищи на десятках, 99 и ладах калинах, тонированных по самыое нихачу иногда так подрежут, что выйдти бы и по морде надавать!

Случайная
2 июл 2008 в 11:43

и все таки я обожаю мужчин..они так любят хаять женщин за рулем...как-будто мстят им за что-то..видимо за то, что в жизни каждого нашлась такая, которая вертит им как хочет;) или получила от жизни больше чем он? или больно наступила ему острым каблучком на уязвимое место?

У шки
2 июл 2008 в 11:44

Не совсем... поддерживаю.
Часто загородом так называемые опытные водители обгоняют близко к встречной машине. И мне в зависимости от ситуации приходиться либо сбавлять скорость, чтобы встречная машина успела закончить маневр, либо разъезжаемся в 3 ряда на дороге где по одной полосе в каждом направлении.

2 июл 2008 в 11:47

вот привыкли последнее варемя хаить женщин за рулем!!!! а вот про мужчин-шумахеров как-то то ли забывают, то ли не обращают вниманания, причем для некоторых из них не то то зеркал и поворников не существует... они давно забыли что некоторые дороги имет ДВЕ разделительных полосы и светофоры иметь сущность иногда гореть красным. А ведь если послушать статистику, в каждом 3 случае и 5 виноват МУЖЧИНА за рулем, а в каждой 7 машине из 10 сидит еще не трезвый МУЖЧИНА. Сама вот за рулем 8 год с правами и до этого 2 кода отец учил- пока тьфу тьфу без ДТП, без административных протоколов. Согласна что навык езды приходит с опытом, но мужчины на дороге порой совсем наглеют вплоть до устраивания соревнований "кто вперед". да и наглость некоторых ПАРНЯГ порой играет злую шутку не только с ними но и окружающими, если например вспомнить недавний факт гибели людей на остановке Публичная библиотека... вот такм снова ПАРЕНЬ 22 лет с 15 нарушениями, и видимо отсутствием просто элементарной реакции!!!!! Всем за рулем желаю счастливой дороги и взаимопонимания и уважения друг к другу независимо от полов!!!!

Сержиус
2 июл 2008 в 11:47

Са, женщины за рулем иногда приводят в ужас своим поведением. Мужчины - тоже бывает. Вернее, я бы заменил в данном случае слово "мужчины" на слово "мальчег". Сколько таких вот "мальчегов" вижу на дороге. Все время куда-то рвутся, обгоняют, поджимают, вытесняют с полосы (ну страшно мне с таким дауном рядом ехать - вдруг решит повернуть), выезжают на встречную полосу и т.д.
Могу сделать вывод: "мальчеги" идут на риск осознанно, на "авось прокатит"; а женщины рискуют неосознанно. В этом вся разница.
И тех и других надо убирать с дороги. Потому что такие учатся только на своих ошибках. Жаль, что в этих "ошибках" часто страдают вполне адекватные люди.
Моё мнение - права надо давать минимум с 20 лет, и срок обучения - полгода минимум (причем в последние три месяца обучения должны ездить с инструктором по дорогам общего пользования по несколько раз в неделю).

Нос
2 июл 2008 в 11:59

для 52
ПОЧТИ без аварий :-))) это как понять))
для 56
и не налдоело модераторам эту "бороду" каждый раз пропускать))
для 59
левый сигнал направо я тоже показываю например при выезде на комс. проспекте, чтоб водитель у которого есть хоть не множка мозга понял, что двойную сплошную я пересекать не буду, а хочу поворачивая направо занять левый ряд, чтоб затем развернуться ил повернуть на лево.

К женщинам водителям отношусь ровно, часто пропускаю и в ответ вижу милые кивающие улыбки типа "спасибо" и мне приятно)) но бывает едешь по дороге и видишь что-то неадекватное совсем...женщина
а еще женщины почему-то часто проезжают тупо на красный свет...причем один раз такой беспредел видел на площади революции.

Дева000
2 июл 2008 в 12:00

У меня стаж вождения 6 лет. НИКОГДА я не путала педали, НИКОГДА не путала лево и право. НИКОГДА! Даже когда ехала в первый-второй и тд раз. Вообще не понимаю как это можно путать? Надо быть для этого самой блондинистой блондинкой. А на таких дамочек сама матерюсь на дороге. Я не во всем согласна с мужчинами, но то, что женщины водят хуже - факт, к сожалению уже бесспорный. Мне, конечно, обидно, как девушке, читать некоторые комменты мужчин, но когда я еду в час пик с работы,понимаю что во многом они правы. А вы, мужчины, не забывайте: не судите, да не судимы будете!

почти блондинка
2 июл 2008 в 12:01

Я считаю что женщины за рулем делятся на две категории: дамы и бабы. На раз два три вычисляю бабу за рулем, мечется хаотично из ряда в ряд, тащится в левом ряду на скорости 50 км/ч. и т.п. Никакой зависти у меня к таким нет, сама женского пола, слава Богу крсаотой не обижена, на достойную для себя машину сама заработала. Прошу прощения если кого обидела, но реально бесит когда так ездят, да еще и с офигенно важным выражением лица.

Гость
2 июл 2008 в 12:07

Какими качествами должен обладать водитель?
1. Быстрота реакции
2. Хладнокровие
3. Ориентация в пространстве
4. Расчет расстояния и времени
5. Ежесекундный контроль обстановки на дороге на 360 градусов.
6. И др.
Возьмем 1000 опытных водителей мужчин и 1000 опытных водителей женщин или 1000 неопытных водителей мужчин и 1000 неопытных водителей женщин, сравним по этим признакам. Ответ на вопрос кто хуже водит очевиден.
Допустим в статье пишут, что мужчина перепутал педали, а я стал бы писать:"Все мужчины разные, я лично педали никогда не путал" или "Нет никакой разницы между мужчиной и женщиной" или "Водителей всяких хватает". Вы наверняка бы сказали:"Да у @l похоже проблемы с вождением, иначе зачем ему оправдываться?"

Прикол
2 июл 2008 в 12:14

Реальный случай из жизни! Подъезжаю я к офису на работу. Машина директорши стоит на тратуаре, упершись в клумбу.Вообщем, подъезжая на парковку она перепутала педали и вместо тормоза нажала газ, перепрыгнула через 10-и сантиметровый бардюр и в клумбу... Ее объяснения были таковы: " Незнаю как так произошло. Я потянула уздечку и сказала своему железному коню"Пррр", а он взбрыкнул и помчался".Реально!

Серп
2 июл 2008 в 12:22

Скажу просто - Меня раздражает большое количество "тормозных" женщин за рулем. Эмансипация блин! Успешные они там или деловые, без разницы.
Ну признайтесь хотя бы сами себе, что реакция у большинства из Вас нулевая, что в школе на уроках физкультуры Вы сидели скромно на лавочке и пределом мечтаний была игра "пионербол". Физиологию ведь не обманешь. И вот Вы оказываетесь на дороге, где оказывается всем по "барабану" Ваши успехи.
За рулем нужно работать, в том числе и головой, а не позировать.

Коррумпированный
2 июл 2008 в 12:25

Про коррупцию ГИБДД я думаю умолчим....

х000ам
2 июл 2008 в 12:32

Согласна с мнение психологов поповоду аварийности на дорогах. Поведение женщин за рулем приводит к ДТП в большем случае из-за НЕДООЦЕНКИ своих возможностей и ситуации в целом, у мужчин же , в основном , из-за ПЕРЕОЦЕНКИ своих возможностей и возможностей авто

У шки
2 июл 2008 в 12:41

Для Сан_Саныч_
"Неопытный мужчина водит лучше, чем неопытная женщина".
Скорее это зависит от того, как человека учили. У меня сосед по даче удивился, что первый месяц хорошо отъездила. По его словам его машина после первого месяца была неоднократно битая.

для jvi30
"Предлагаю увеличить срок обучения до 6 месяцев из них 3 месяца посветить практике вождения и тренировкам по выходу из аварийных ситуаций путём создания этих же ситуаций на специализированных автодромах."
Было б интересно потренироваться на таких автодромах. И конечно надо увеличивать количество часов вождения в автошколах. Я брала дополнительные занятия.

2 июл 2008 в 12:49

Моей дочери 20 лет, второй год за рулём - управляет машиной прекрасно, некоторым мужичкам поучиться надо ездить. Все разговоры про женский кретинизм - ГЛУПОСТЬ и оправдание своего бездарства. Дураков на "шохах" и "копейках" за 10тыс.рублей убирать надо...

gf123
2 июл 2008 в 13:21

ничего, будет бенз по 100рублей за литр и шохи за 10 тыс. сами умрут...

2 июл 2008 в 13:21

Полностью согласна с 93, что "дураков" на шохах и копейках надо убирать с дорог, а кроме того и прекратить ГАИ выдавать права лицам старше 45 лет. Ну согласитель неважно какого Вы полу (тольок без обид) реакция у Вас уже не та. есть пример коллега женщина 56 лет- права получила в январе 2008 "помогли получить", купила матизика автомат- через три дня авария- ее объяснение перепутала педали, машинку новую снова отремонтировала, на работу гоняет с желтыми беспредельщиками. На вопрос- как Ваша езда- ее ответ я по городу на машине не приемлю ездить. Вот и вопрос для чего машина и купленные права. тупой ответ современной женщины-руководителя для имиджа. а ведь как ни банально звучит Железные кони-это не теперь не средство имиджа, а для большинства-средство просто передвижения. Вот на мой взгляд основные причины типа "перепутала" педали: мало опыта, много пафоса, столько же наглости и халатности к рядом ехающим, и пол поверьте разницы не имеет

2 июл 2008 в 13:24

О Аллах... ну когда же вразумишь ты несчастных простой мыслью, что нет на дороге мужчин и женщин, а есть водители? Мужчина и женщина это в постели, а на дороге занимаются другими делами ....

2 июл 2008 в 13:52

Наверное, просто у нас мозги по-разному заточены... Причем есть мужчины с женским складом ума, а есть - наоборот. Изначально по дорогам ездили 99,9% мужчин, и создали там "неписанные" правила под свои мозги (или рефлексы, или что еще там у них есть). А потом за руль стали садиться женщины, стиль езды которых отличается от мужского (общепринятого на дороге) и их стали все (мужчины) ругать. А если бы первыми за руль сели женщины, то мы бы сейчас пребывали в полной уверенности, что мыжчины - дикие и недисциплинированные и руль им вообще доверять нельзя.
И среди тех, и среди других есть как приличные водители, так и "звезды", к сожалению... Так что от пола (вернее - склада ума) будет жестко зависить стиль езды, но не умение. Умение - это прежде всего опыт. Согласна, что в автошколах на вождение часов совсем мало

путаю педали, главно чтоб не дали.....
2 июл 2008 в 13:56

Респект и уважуха Девушкам и Женщинам гоняющим с механической коробкой особенно на отечественных авто, можно только позавидовать их умению управлять столь сложным механизмом, а управляющих иномаркой с автоматом много ума не надо вот единственное только не путать педали, даже где право и лево можно не знать, они даже педикюр наверное успевают делать на ногах стоя на светофоре

fghj
2 июл 2008 в 14:12

Женщины хоть иногда и что-то путают, зато не садяться пьяные за руль и людей насмерть на остановках не сбивают. Упаси Господь.

2 июл 2008 в 14:16

Насколько я знаю, в городских условиях разницы между М и Ж нет. Но есть разница в уровне подготовки отдельных водителей. Так что те кто пишут женщины водить не умеют, имеют в виду только начинающих водителей.

2 июл 2008 в 14:21

Удав.... полностью с тобой согласен...

2 июл 2008 в 14:33

tatyana888
Что же тогда женщины не сели первыми за руль? Коль таковы принципы и традиции, неписанные и писанные правила(проезд равнозначных перекрестков),то будте любезны их соблюдать, а со своими правилами---на кухню! Мы к Вашим сковородкам не лезли и лезть не хотим!
У каждого своя манера и стиль езды, главное - не мешай другим и ехай как хочешь! Многие водители ездят агрессивно и безопасно, и это их манера езды, а тети за рулем, как правило , пугаются таких водителей(я не имею ввиду лихачей безумных), начинают метаться по дороге, а это ошень плохо!