ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

3 июл 2008 в 16:47

>> просто владелец Бенца
Бенц то новый? А владелец им доволен?

Аудиьэн
3 июл 2008 в 16:52

Ну уж мерс то нам не конкурент, уж извините. Во всех тестах проигрывает.

Мойдодыр
3 июл 2008 в 17:03

п. 9: "Преимущественно задний в кватро? Ага. Семиступочка?"

Только у ауди коробка с 2 сцеплениями и скоростью переключениям 200 мс. А у мерса старый планетарный автомат. Вот уж действительно архаизм.

3 июл 2008 в 17:06

к 10. Только бенц-то до сих пор, на сколько мне известно, не имеет решений с непосредственным впрыском...

Мерендесовец
4 июл 2008 в 09:25

к 13. Вы глубоко заблуждаетесь! В 2009 году на рынок выходит новое поколение моторов с непосредственным впрыском, можность увеличивается на 17-19 %, на столько же падает, и без того минимальный в классе, расход топлива.

4 июл 2008 в 09:50

к 14 и в чем это я заблуждаюсь? До сих пор нет. В 2009 году будут. У концерна VAG такие моторы пошли с 2005 года. Про японцев вообще молчу.

Мерендесовцу
4 июл 2008 в 21:04

Давай жги, а то аудиоводоводы совсем замацают инет своими кастрюльками.

usericon13
5 июл 2008 в 04:16

Чем эту эрень с КПД 25% делать и совершенствовать и кормить и без того не бедных нефтемагнатов - нужно развивать электро кары.

Мерендесовец
8 июл 2008 в 09:53

к 16. Какие кастрюльки? Ауди всегда ассоциировалась с консервной банкой! Автомобиль без характера и сердца, сплошной компромисс цены и качества, в ущерб комфорта, престижа и драйва. Бренд, который с годами тереяет несравненно больше в цене, чем два других представителя большой немецкой тройки! Искренне жаль владельцев марки, которые покупают машину в обувном магазине, а ремонтируют в сервисе Тойота на коленках...

8 июл 2008 в 13:51

то 18 Я конечно не поклонник Ауди, но столько пафоса даже сложно представить. У меня не бедный друг после Ешки и МЛки даже слышать про мерсы и Автохаус не хочет. Машины новые брал.

Хома
9 июл 2008 в 09:12

Мерседесовец, поклонники сей марки уже как-то "отличились" на этом сайте, создав себе скандальную репутацию. Зачем же вы лишний раз подтверждаете это мнение? Или правда УАХ притягивает каких то оголтелых личностей? Вам не нравиться Ауди, а соседу нравиться. Вам не нравятся арбузы, а он в восторге. Ну и что? Он идиот после этого?

Сергей
14 июл 2008 в 11:21

Мерседесовцу. Вы бы, дорогой друг, не были бы столь категоричны! Мерседес - отличные машины делает, спору нет, впрочем, как и БМВ, но это, отнюдь, не означает, что Ауди специализируется на выпуске, как Вы выразились – «консервных банок»! Скорее всего - это у Вас не хватает характера и сердца, чтобы признать, что компромисс цены и качества - это и есть тот жирный плюс, который Ауди отбирает у МБ и БМВ!
Если Вы состоявшийся человек, способный приобрести себе одну из этих марок – мы, владельцы Ауди, искренне за Вас рады, вот только не надо поливать грязью все и всех вокруг, только за то, что они предпочли что-то иное. В конечном счете, на роль пупка земли, чтобы ориентироваться исключительно на Ваше мнение, Вы не дотягиваете!

24 июл 2008 в 16:56

To 21
+5 полностью солидарен