ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

3 июл 2008 в 15:07

Тээкс, что сегодня должны делать доблестные водители, поймав пьяного ГИБДДона за рулем?

3 июл 2008 в 15:36

20% людей выпивают 80% пива.
Следуя этой логике, лишь 20% инспекторов портят нам кровь.

Остальных - с праздником!
С уважением...

Димка999
3 июл 2008 в 15:50

Сегодня добровольные взносы на застолье...... Аккуратней на дороге, Господа! :-)

tulika
3 июл 2008 в 15:51

В большинстве случаев мы ругаем службу (именно СЛУЖБУ) ГИБДД. Но как только случится ДТП (не дай бог конечно), то первыми приходят на помощь именно сотрудники ГИБДД. Им приходится сталкиваться и видеть такое, от чего обычные обыватели могут впасть в глубокий пожизненный депресняк. ТАК что спасибо всем сотрудникам ГИБДД и всех с праздником!!!
P.S. данное поздравление не относится к собирателем взяток.

Андрей ЧМЗ
3 июл 2008 в 16:11

Удачи и терпения вам парни, но будьте максимально предупредительными органами, а не карательными!

Жора Корнев
3 июл 2008 в 16:14

То 5. Тогда оно вообще не им.

3 июл 2008 в 16:20

Cаша Клепинин (ГИБДД г. Челябинска) Антон Соколов (ГИБДД Челябинской обл.)- молодцы ребята!!! Побольше бы таких сотрудников. С праздником, здоровья, семейного счастья, поменьше проблем и побольше денег. ГИБДД Ленинского района отдельное поздравление и пожелание учитесь разговаривать с людьми и читайте не только правила дорожного движения, но и правила этикета. Расторгуевы.

БМВист
3 июл 2008 в 16:24

tulika, А к кому относится? Наверное к инспектору из Нашей Раши? ))
С праздником, служивые! Родина вас не забудет!

Начинающий водитель
3 июл 2008 в 16:28

С праздником.
Успехов в наведении порядка на дорогах, вежливых водителей (к сожалению стречаются хамы)и меньше выездов на ДТП.

avtoVodila
3 июл 2008 в 16:32

С праздником Вас, господа ГАЙЦЫ!

жена ГИБДДона
3 июл 2008 в 16:40

А знали бы вы, по каким графикам они работают - мне своего безумно жалко((( да и не так уж часто в связи с этим получается " ...и отдыхаем с семьей", так как семья-то тоже работает...
С праздником дорогих наших и любимых сотрудников ГИБДД!!! (эх, а нам даже не отметить - график не позволяет...)

Жора Корнев
3 июл 2008 в 17:03

То 12.А что вы так держитесь за эту работу?,других нет?,раз вам так плохо, увольняйтесь,или есть секрет? Поделитесь с народом, хотя и так все знают,регулярно сливают.

Гость
3 июл 2008 в 17:12

В прошлом году на день ГАИ останавливают знакомого (далее З) ДПСники (далее Д).
После проверки документов, все в порядке.
Д: Товарищ водитель, а какой сегодня день?
З: День работников ГИБДД.
Д: И что нужно сделать?
З на всю улицу: Дяденька милиционер, по-здра-вля-ю!
Д грустно: Можете ехать.

3 июл 2008 в 17:20

To13."Есть такая профессия Родину защищать". Помните наверно эту расхожую фразу. так вот перефразируя:"Есть такая профессия на государство работать". И оно (государство) очень не любит за эту работу адекватно платить. Вам к сожалению с вашими понтами этого не понять.

3 июл 2008 в 17:24

Нормальных мужиков с огромным удовольствием поздравляю! Много хороших знакомых в ГАИ работает, но все в возрасте и они сами признают, что в ГАИ народ всё хуже и хуже! Спокойной службы, побольше честных и неподкупных людей!

3 июл 2008 в 17:25

Жора, как же можно уволиться,если один взмах волшебной,полосатой палочки приносит от сотни рубликов и больше!Это ведь не лопатой мохать.

Жора Корнев
3 июл 2008 в 17:27

То 15.И я очень рад что мне это не понять и понимать не хочу,а платить вам пожалуи и не надо, так хорошо.

3 июл 2008 в 17:29

to 15.Так значит надо поборами на дорогах заниматься если государство не платит хорошую зарплату?Смысл слова Родина сдесь теряется...

@l to 15
3 июл 2008 в 17:41

А еще есть такой анекдот времен 90-х.
"..... папа, а почему мы с тобой живем в навозной куче? Потому что это наша Родина сынок."
Замечательная причина чтобы нарушать закон.По вашему в других местах за работу любят платить адекватно.

Гаец
3 июл 2008 в 17:58

В 2009 собираюсь чайник брать.

ZAYALEN
3 июл 2008 в 18:19

Мишаню....с Днем ГИБДД)))) Оставайся всегда таким же честным!!!!!

не-а
3 июл 2008 в 18:25

"от их слаженной работы зависит благополучие автомобилистов"
как раз-таки нет: от нашей слаженной работы зависит благополучие гибддшников

Гость
3 июл 2008 в 18:26

Гаец бери в эльдорадо там дешевые

антикоррупционер
3 июл 2008 в 18:34

Расформируют,вот тогда и празновать будем!

Между прочим
3 июл 2008 в 18:34

Ну и почему вы все так накинулись на сотрудников ГИБДД? У них сегодня празник!
Искренне поздравляю всех сотрудников всех подразделений ГИБДД! Удачи ребята Вам на дорогах!!!

Александр P
3 июл 2008 в 18:40

to 21.
Представляю себе этот чайник из чистого золоа с брилиантами!

3 июл 2008 в 18:49

Почаще-бы у них дни рождения,глядишь и проишествий поменьше. Сегодня не работало куча светофоров и ни одного регулировщика(день рожденья), а если бы они стояли, наверняка еще был в пробке. Поздравляю!

3 июл 2008 в 19:06

Вторую роту областного ГИБДД поздравляю с проффесиональным праздником -днем ГИБДД!!! В особенности моего дорогого мужа !!! Пусть в работе все будет успешно!!!

ДАнет
3 июл 2008 в 19:38

Гаец бери BORK позолоченный не пожалеешь.

Мистрер Х
3 июл 2008 в 19:42

Берити на руку штрафики и все будет ОК !)))

Егор настоящий
3 июл 2008 в 20:10

Желаю вам почаще заниматься безопасностью движения, а не тем чем вы занимаетесь.
Жора Корнев - мот в ГИБДД пойдем "трудиться в поте лица"??? Глядишь через пару-тройку лет на домик в Полинезии заработаем...

3 июл 2008 в 21:00

А я желаю отделам кадров ГИБДД-принимать на работу побольше АДЕКВАТНЫХ сотрудников,чтобы различали злостных нарушителей от невнимательных и были хоть немного с чувством юмора)))А вообще-с профессиональным праздником!!Нормальных ГАЙцев становиться больше,как и нормальных водителей.

Жена ГИБДДона
4 июл 2008 в 08:33

то Жора Корнев: ну что ж вы так сразу, не все они такие, а в этой структуре, как ни странно, тоже существует карьерный рост, на что и надеемся, да и образование соответствующее. Ну и плюс еще можно надеяться, что когда-нибудь, в светлом будущем, можно будет получить служебное жилье!
PS: может, и сама была бы рада, если бы все было так просто со взмахом палочки, но жизненные принципы некоторым работникам данной сферы (и моему мужу в том числе) мешают так поступать, и, можете, конечно, не верить, но некоторые люди там работают действительно из желания навести порядок на дорогах, чтоб самим безопасней было ездить и за друзей и родных не бояться, чтоб не гибло столько людей у нас на дорогах...
Просто это действительно не каждому дано понять...

Наталья К.
4 июл 2008 в 08:45

To Жора Конев. Дай бог вам чтоб вашу квартиру не обнесли, чтоб вас не избили и не ограбили, не раздербанили и не угнали вашу машину. Тогда Вам не придётся обращаться к столь ненавистным Вам ментам и ГИБДДонам и т.д.

Fandango
4 июл 2008 в 10:10

С праздником ворья и неудачников всех поздравляю)) Успехов в вашем нелегком деле борьбы с собственным народом)

4 июл 2008 в 10:40

Жора Корнев, вы специально народ заводите или действительно считаете, что гайцам не надо платить? Если на то пошло, во всех профессиях есть уроды (есть тупые продавцы, жадные врачи, раздражительные водители маршруток). Если судить по худшим элементам, то все профессии полная дрянь. Только как тут уже написали, есть от них и некий позитивный эффект, и работы гаеров в том числе. Представьте на секунду, что они исчезли. С какой скоростью мы все поедем? Как мы будем разруливать ДТП?

2 Наталья К.
4 июл 2008 в 10:46

Это еще посмотреть надо, кто кого больше ненавидит... Всеми возможными способами сделают так, чтобы у вас опустились руки и вы отстали от них со "своими проблемами", чтоб не мешали "работать" и "улучшать показатели".

Нос
4 июл 2008 в 11:01

Гибддэшники, с праздником!
поменьше обращайте внимание на всякое быдлячье хамло, которое недовольно тем, что их останавливают и штрафуют за реальные нарушения правил...с гибддэшниками всегда общаюсь нормально, вежливо, в ответ слышу то же самое..и никогда до меня никто не докапывался!!
а если какое-нить хамло, которому лень жопу оторвать от сиденье, через слегка приоткрытое окошко с недовольной рожей сует свои документы...то нечего потом плакать что до вас из-за огнетушителя докапались, так вам и надо!
Относись к людям так же, как хочешь чтоб они относились к тебе.
А гибддэшники между прочим тоже люди)))

4 июл 2008 в 11:02

2Наталья
Дай вам бог не испытать на себе что такое обращаться за помощью к любимым вами ментам.

4 июл 2008 в 11:47

то. Karamazov:Вопрос не в том нужны гаеры или нет,вопрос другой,почему очень большой процент работников ГИБДД берут мзду?Почему гоняют пьяные,а меня за не включенный ближний свет оштрафовали? И таких почему -очень много.Согласен,есть и честные,принципиальные работники,но их к сожалению мало!

Товарищ
4 июл 2008 в 12:27

Может и существуют где-то честные и порядочные гаишники и вообще менты только почему-то я ни одного такого не встречал, менты-те же гопники только не в спортивных костюмах а в форме

Для Носа
4 июл 2008 в 12:32

По-моему Вы поменяли местами гаишников и вводителей. Водилы то наоборот сразу выходят и документы протягивают, а гайцы подходят вальяжной походкой и с недовольным лицом

У же год езжу
4 июл 2008 в 12:49

Вот не знаю хорошо это или плохо уже год катаюсь на авто по городу и на дачу через пост раза по 3 в неделю не разу не пришлось общаться с Гайцами, токо на тех осмотре да и то номера сверил и все, следущий раз в 2010 надеюсь с ними встречусь тоже на техосмотре при сверки номеров, а так я думаю теже люди 50%-нормальные 50%-сами понимаете какие, Ну что с праздником и до новых встреч, тфу, тфу , тфу... тук, тук, тук....

4 июл 2008 в 12:55

Уважаемые защитники Гайцев! Поясните почему мы все каждый день не по одному разу видим как "Уважаемые гайцы" нарушают правила и нарушают грубо. Почему "горячо" переживающие за безопасность людей руководители страны совершенно не пытаются своих представителей заставить ездить по правилам? Как ездят менты, чинуши и прочие? Много чинуш убивших людей на дороге посадили?

4 июл 2008 в 14:45

To Gurgen.Не обольщайтесь. Приходилось общаться и не раз.И квартиру пытались обнести (слава богу пронесло, но ментов вызывали т.к. не знали кто там за дверью и дверь не могли открыть) и мужа ночью по голове сзади какие-то отморозки ударяли (была временная потеря памяти). Так что со всеми проволочками , отмазками и попытками положить дело "под сукно" я знакома. Просто я считаю что нельзя всех поголовно под одну гребёнку. Вы в любой сфере рискуете натолкнуться не на человека а полное г..., которое только будет искать повод чтобы отмазаться и не делать своё дело.

4 июл 2008 в 15:54

2koati
Раз знаешь, чего тогда такь ръяно защищаешь то? Не считаешь что первостепеннная задача мильетонов - не сидеть за столом ковыряясь в носу и других местах пытаясь прикрыть дело, а предотвращать преступления, например улицы почаще патрулировать чтобы ничьих мужей по голове сзади не били, а не пьяных обирать по дороге в трезвяк? За мой долгий стаж (не год, не два и даже не десять) езды, наталкивался на человечных гайцев всего один раз, и то в Новосибе. Вероятность натолкнуться на дороге именно на человека, а не на полное г.., очент невелика, я бы сказал она практически нулевая.