18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

4 июл 2008 в 11:02

2Наталья
Дай вам бог не испытать на себе что такое обращаться за помощью к любимым вами ментам.

4 июл 2008 в 11:47

то. Karamazov:Вопрос не в том нужны гаеры или нет,вопрос другой,почему очень большой процент работников ГИБДД берут мзду?Почему гоняют пьяные,а меня за не включенный ближний свет оштрафовали? И таких почему -очень много.Согласен,есть и честные,принципиальные работники,но их к сожалению мало!

Товарищ
4 июл 2008 в 12:27

Может и существуют где-то честные и порядочные гаишники и вообще менты только почему-то я ни одного такого не встречал, менты-те же гопники только не в спортивных костюмах а в форме

Для Носа
4 июл 2008 в 12:32

По-моему Вы поменяли местами гаишников и вводителей. Водилы то наоборот сразу выходят и документы протягивают, а гайцы подходят вальяжной походкой и с недовольным лицом

У же год езжу
4 июл 2008 в 12:49

Вот не знаю хорошо это или плохо уже год катаюсь на авто по городу и на дачу через пост раза по 3 в неделю не разу не пришлось общаться с Гайцами, токо на тех осмотре да и то номера сверил и все, следущий раз в 2010 надеюсь с ними встречусь тоже на техосмотре при сверки номеров, а так я думаю теже люди 50%-нормальные 50%-сами понимаете какие, Ну что с праздником и до новых встреч, тфу, тфу , тфу... тук, тук, тук....

4 июл 2008 в 12:55

Уважаемые защитники Гайцев! Поясните почему мы все каждый день не по одному разу видим как "Уважаемые гайцы" нарушают правила и нарушают грубо. Почему "горячо" переживающие за безопасность людей руководители страны совершенно не пытаются своих представителей заставить ездить по правилам? Как ездят менты, чинуши и прочие? Много чинуш убивших людей на дороге посадили?

4 июл 2008 в 14:45

To Gurgen.Не обольщайтесь. Приходилось общаться и не раз.И квартиру пытались обнести (слава богу пронесло, но ментов вызывали т.к. не знали кто там за дверью и дверь не могли открыть) и мужа ночью по голове сзади какие-то отморозки ударяли (была временная потеря памяти). Так что со всеми проволочками , отмазками и попытками положить дело "под сукно" я знакома. Просто я считаю что нельзя всех поголовно под одну гребёнку. Вы в любой сфере рискуете натолкнуться не на человека а полное г..., которое только будет искать повод чтобы отмазаться и не делать своё дело.

4 июл 2008 в 15:54

2koati
Раз знаешь, чего тогда такь ръяно защищаешь то? Не считаешь что первостепеннная задача мильетонов - не сидеть за столом ковыряясь в носу и других местах пытаясь прикрыть дело, а предотвращать преступления, например улицы почаще патрулировать чтобы ничьих мужей по голове сзади не били, а не пьяных обирать по дороге в трезвяк? За мой долгий стаж (не год, не два и даже не десять) езды, наталкивался на человечных гайцев всего один раз, и то в Новосибе. Вероятность натолкнуться на дороге именно на человека, а не на полное г.., очент невелика, я бы сказал она практически нулевая.