26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

7 июл 2008 в 12:36

2/28. Как бы не так. Не расписались, письмо не получили, гаишники САМИ за вас распишутся, будто бы вы получили. Месяц штраф пролежит без оплаты, а потом передадут судебным приставам для принудительного взыскания. И приставы вас за границу не выпустят, или деньги с телефона снимут,или на зарплату обратят взыскание. И тех.осмотр вы не пройдете, и не продадите машину, пока все не оплатите.

Александр
7 июл 2008 в 12:48

НЕ пени платить а до 15 суток ареста!

7 июл 2008 в 13:10

п. 30: респект! На лакокраске особенно нужна, там все меньше 80 не ездят

7 июл 2008 в 13:11

Эти штрафы - полная фигня!!! Главное ездить нормально, уверенно, с уважением к окружающим... Если мне придет "посылка" - посмотрю как получиться взять с меня штраф, доказать проблемно очень...

Злостный нарушитель скоростного режима
7 июл 2008 в 13:33

для 30
балин, вот засада.
ладно в городе фиг с ним, а меридиан и плотина это плохо.
кто-нить может сказать в каком месте на плотине надо сбавлять скорость, на последнем свртке..или она заугол смотреть умеет:-))

7 июл 2008 в 14:05

35: а ты проверь ;) и нам расскажи

Жора Корнев
7 июл 2008 в 14:10

А что, честный способ отъема денег у нечестных граждан,да здравствует полицейское государство!!!

У шки
7 июл 2008 в 15:08

Для Шоферъ

Новости на сайте ГИБДД Челябинска

мест, где уже установлены комплексы в Челябинске пока четыре:
- на двухуровневом пересечении а/д «Меридиан» и ул. Дзержинского (под мостом);
- на двухуровневом пересечении ул. Братьев Кашириных и Свердловского проспекта (под мостом);
- на Свердловском проспекте у Лакокрасочного завода (под пешеходной галереей);
- на пересечении пр. Ленина и ул. Российской (со всех четырех направлений).

На данный момент с помощью технических средств, работающих в автоматическом режиме, фиксируется три вида нарушений ПДД:

- проезд на запрещающий сигнал светофора;

- не предоставление преимущества пешеходам;

- превышение разрешенной на данном участке скорости на 10 и более км/ч.
...
Еще Максим Николаевич сказал, что на трассе М5 уже установлен один комплекс.
...

http://www.gibdd74.ru/news#1239

7 июл 2008 в 15:51

Что-то вроде здравствуйте, я ваша тетя

7 июл 2008 в 15:56

Ещё камеры стоят при въезде в город на АМЗ под большим щитом "Челябинск". На обоих полосах.

7 июл 2008 в 16:37

ДАк а муляжи где???

8 июл 2008 в 14:44

В общем если вся сеть идёт через интерсвязь то где же наши доблестные хакеры. Пусть гибддшные машины остануться в памяти с 150км/ч

9 июл 2008 в 00:01

Кошмар, сижу и жду целую стопку штрафов!

Кошак
9 июл 2008 в 09:10

Давно мучает вопрос: а штрафовать будут всех? Или есть каста неприкасаемых?
По п. 1 есть большие сомнения...
По п. 2 есть большие подозрения в истинности...
Уверенности добавляет поведение машин с номерами о***оо, лично наблюдаемое в последние дни в городе. Особо "восхищен" поведением VW Фаэтон с такими номерами... Я бы сказал - предельный цинизм...

9 июл 2008 в 10:32

то 44.
Ага... представьте себе такую ситуацию сидит элитном доме владыка номеров о №№№ оо и приносит ему почтальон квитанцию, на вопрос: Это чо? ответ: Это Вам штраф господин ...... за превышение скорости.
Ну почтальон то огребёт это сразу ясно, а вот штат гор. ГИБДД на различных уровнях сильно обновиться это факт.

zoom404
10 июл 2008 в 22:42

надо ездить с грязными номерами, штраф полтинник

Sinus_sochi