3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

9 июл 2008 в 13:55

to 32.

Причём здесь алкоголь. Пьют практически все, но представь себе чтобы стало если бы одновременно все пьяные вышли бы ползать на дорогу. Поэтому следует исключать такие предпосылки путём сильного ужесточения административных наказаний применяемых к пешеходам.

Фото пользователя
9 июл 2008 в 14:15

2 Девачка...

Я если даже сильно пьяный - под колеса никогда не побегу. Тем, кто теряет адекватность после пьянки лучше заранее приготовится или не выходить на улицу, или идти в сопровождении более адекватного/трезвого спутника.

То, что ты пьяный ну вот НИХЕРА не оправдание.

P.S. Если мне под колеса будут бросаться в неположенных местах подобные люди, я сразу буду на гашетку жать. Чтоб не мучались долго.

Жора Корнев
9 июл 2008 в 15:27

То 32.Иногда выпиваю в компании родных и друзей но мыслей броситься под колеса ни у кого не возникает.Каждый сам за себя в ответе,если ты после ста грамм становишся свиньей то пить не надо.

9 июл 2008 в 17:02

на 24: надо там еще вдоль тротуаров ограждения поставить, тогда и бегать ч/з дорогу не будут - через забор лезти лень будет.

9 июл 2008 в 17:32

Однозначно, ужесточать штрафы за нарушение пдд пешеходами! Сажать каждого на 15 суток за переход в неположенном месте!

9 июл 2008 в 17:49

Для Сашульки. У нас в городе водители перестали обращать внимание. И правильно. Все дороги одна сплошная зебра. Ездить стало невозможно. Везде рисуют, надо или нет. Северозапад весь утукан. Ройте подземные переходы!!! Если хотят со смертностью на дорогах покончить. Легче и дешевле намуливать зебру где попала и на водителя вину повесить. Зебра. Пример: Бр. Кашириных, из центра, магазин МАНОРАМА (экспресс молния), зебра. Через 50 матров снова зебра со светофором. Это какому идиоту в голову пришло, или пешеходу лень 50 метров пройти. Вывод. Пока не будет подземных переходов, пешиходов будут сбивать. Зебры пестрят каждые 100 метров и по этому на них не обращают внимание. Разруха в головах ГАЙЦЕВ. Каждый суслик аграном.

Нов_Илья
9 июл 2008 в 21:41

А я недавно видел, как какой-то молодчик вразвалочку переходил на "красный" дорогу, машина притормозила, ему возмущенно сигналит, а он ее еще по капоту стукнул! Блин, думаю, была б моя воля, так и врезал бы монтировкой промеж лопаток.

12 июл 2008 в 13:41

мда, откуда столько злости и возмущения, вот у меня водительский стаж 13 лет, но я пропускаю пешеходов и это меня не бесит, ведь я сижу в удобном кресле, слушаю музыку, кондер увлажняет и охлаждает воздух, мне не в облом нажать на тормоз и пропустить нервно бегущего через дорогу, или наоборот вразвалочку идущего, я спокойно стою и с улыбкой наблюдаю, как человек безопасно преодолевает дорогу.

12 июл 2008 в 13:43

а все, кого бесят пешеходы просто недалекие. Задумайтесь ведь этот пешеход может быть вашим другом, родственником, знакомым, да вы сами тоже пешеход, после того как поставили авто на стоянку и пошли домой - значит вы должны бесить сами себя

Лисс
14 июл 2008 в 11:13

Любитель авто.+1000

цыник
16 июл 2008 в 01:36

2 Любитель_авто:
Кндиционер СУШИТ воздух, а не увлажняет (такая уж специфика его работы). =)
По теме хочу сказать, что, пока пешеходов не станут наказывать реально, проблема не исчезнет. Имеются ввиду переходы улицы в неположенных местах. Состояние неважно. Соблюдать ПДД должны ВСЕ участники движения. Незнание закона не освобождает от ответственности, как известно. Так пусть эта аксиома будет справедлива ко ВСЕМ участникам дорожного движения. Сейчас же априори виноват водитель. Это неправильно.

16 июл 2008 в 21:15

Цитата:Сейчас же априори виноват водитель. Это неправильно.

почему неправильно ??? ты такой умный сдал на права, по состоянию здоровья тоже прошел, везде тебя одобрили, т.е. государство доверяет тебе управление источником повышенной опасности так ?? почему же ты не хочешь оправдывать доверие, а тупо все списывать на пешеходов, они же не сдавали экзамен, они м.б. старые, малолетние, невменяемые, пьяные... им разрешено - тебе нет.

P.S. в первую очередь следи за собой, спрашивай с себя, совершенствуйся

17 июл 2008 в 14:28

Цитата:Кндиционер СУШИТ воздух, а не увлажняет (такая уж специфика его работы). =)

Ну там кнопочка такая есть где капелька с 2-мя волнами нарисована дык вроде увлажняет