Авто БОВИД: Volvo трижды победила в рейтинге «Идеальных автомобилей»

БОВИД: Volvo трижды победила в рейтинге «Идеальных автомобилей»

Исследовательская и консалтинговая фирма AutoPacific объявила результаты рейтинга «Идеальных автомобилей» (Ideal Vehicle Awards). В трех его категориях победителями стали модели Volvo...

" src=

Исследовательская и консалтинговая фирма AutoPacific объявила результаты рейтинга «Идеальных автомобилей» (Ideal Vehicle Awards). В трех его категориях победителями стали модели Volvo.

Понятие «идеальный» определяется как «превосходный» или «совершенный». Поэтому AutoPacific обратилась к владельцам легковых и грузовых автомобилей 2008 года с просьбой оценить свои машины, используя 15 ключевых показателей.

По мнению AutoPacific, Volvo S40 является победителем в категории «Автомобили среднего размера класса "люкс"». Эта модель получила наивысшие оценки за общие размеры кузова, видимость, комфортность в поездке, удобное управление и безопасность. Инженерам и проектировщикам Volvo удалось справиться с поставленной задачей. Отзывы владельцев автомобилей среднего размера класса «люкс» подтверждают: в компании Volvo понимают, что от них ожидают покупатели. Volvo S40 также получил наивысшие баллы за устойчивую посадку в сиденье, освещение в салоне, колеса, шины и отделку кузова.

" src=

Присуждая звание победителя в категории «Имиджевый компактный автомобиль», AutoPacific отметила, что имиджевые компактные автомобили представляют собой такие модели, в которых стиль обычно подавляет функциональность. В случае с Volvo C30 автомобиль одинаково высоко оценивается владельцами за стильность и практичность. Обладатели этой машины отметили внешний стиль автомобиля, удобство в поездке и безопасность, а также качество освещения в салоне, устойчивое положение в сиденье и общий уровень технологий, реализованных в этой модели Volvo.

Volvo C70 получил первое место в категории «Наиболее желанный автомобиль класса "люкс" (Aspirational Luxury Car)». Эксперты AutoPacific сообщили, что хоть Volvo С70 предлагается лишь в двух комплектациях – 2,4 (140 л. с.) и Т5 (230 л. с.), – шведы смогли предложить все возможные и необходимые для такого автомобиля опции.

" src=

Volvo C70 предлагает все современные технологии и функции, поэтому владельцы автомобилей этой категории были едины во мнении, что C70 превосходно оснащен и по праву заслуживает звание победителя. Разумеется, авто обладает многочисленными системами безопасности (это же Volvo!), прекрасными колесами и шинами; в C70 превосходное освещение салона, а также удобные сиденья, в которых водитель занимает устойчивое положение.

Рейтинг фирмы AutoPacific позволяет оценить, насколько полно удовлетворены ожидания владельцев машин. Если покупатель не хочет менять имеющийся у него автомобиль, значит, он действительно является идеальным. Согласно отчету AutoPacific автопроизводители, которые наилучшим образом понимают нужды своих клиентов и создают наиболее востребованные автомобили, ближе других к достижению совершенства.

" src=

Для составления рейтинга использовались данные, полученные в ходе опроса тысяч владельцев новых легковых и грузовых автомобилей, которые оценивали свои машины по 15 параметрам: внешний облик, общие размеры автомобиля, пространство в салоне для пассажиров, объем багажного отделения, удобство сиденья для водителя, видимость, технологии и освещение в салоне, мощность двигателя и разгонные характеристики, легкость посадки и выхода из авто, места для хранения вещей в салоне, удобство в поездке, обслуживание, системы безопасности, а также колеса и шины.

О компании Volvo

Volvo Car Corporation является подразделением Premier Automotive Group компании Ford Motor Company. В 2007 году Volvo Car Corporation реализовала 458 323 автомобилей. В компании работает 27 500 служащих, а основные производственные мощности находятся в Швеции и Бельгии. В России компания Volvo опередила в 2006 году всех своих конкурентов в сегменте «Премиум» и по итогам продаж 2007 года вновь вышла на первое место, реализовав 21 077 машин. Динамика продаж по сравнению c 2006 годом составила 95%.

Компания ЗАО «Торговый дом «БОВИД» – единственный официальный дилер в Челябинске и Челябинской области – рада пригласить вас посетить свой автосалон, расположенный по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 28д. Мы работаем с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 18:00.

Наши продавцы-консультанты с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы по телефону: (351) 775-11-11.

Виталий Щеглов, по информации Volvo Car Russia
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления