Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самое поразительное в новом Porsche 911 это...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
17 июл 2008 в 13:57

Неожиданная подача... Я думал про скорость расскажут.

17 июл 2008 в 14:34

Порше всегда идет своим путем и не равняется на массы. Вот это впечатляет. Поставили непосредственный впрыск не ради рекламного эффекта, а именно тогда, когда это было надо. Здоровая консервативность главный козырь этой марки.

Тельма и Луиза
17 июл 2008 в 15:44

Это я понимаю, вип... А не БМВ-Ауди всякие

17 июл 2008 в 15:52

На счет рекламного эффекта и пр. бреда. Кайены уже давно ездят с непосредственным впрыском.

Егор Настоящий
17 июл 2008 в 15:52

Лучше б кто-то объяснил почему у нас Порша стоит дороже чем в америке в два раза. За 75 тыс мяриканских на такого красавца очередь бы была на пять лет вперед.

Знаток
17 июл 2008 в 16:13

п. 4: а что удивляться? К нам машины из европы везут, по их ценам, а в США приходится продавать по заниженным ценам из-за неудачного курса евро/доллар. Наверняка на челябинских поршах компания зарабоатывает куда больше, чем на калифорнийских.

18 июл 2008 в 09:21

Ага, бедные америкосы покупают за 75000 баксов, а богатые русские за 175000 баксов. Америкос платит 43% от того, что платит русский. Я конечно понимаю пошлины, но они не 150%.

18 июл 2008 в 11:15

таможенные пошлины, не забывайте о них. Вот вступит Россия в ВТО, тогда тазики на металлом сдадут и на порше и д.р. пересядут.

Жора Корнев
18 июл 2008 в 12:26

В америке вся сила мира!!!

18 июл 2008 в 12:37

Luxe
Цитата:Вот вступит Россия в ВТО, тогда тазики на металлом сдадут и на порше и д.р. пересядут.

ага, ждите, там по плану снижение пошли в течение нескольких лет. к тому времени таз будет называться рено и все будут взахлеб его нахваливать

Алла Владимировна
18 июл 2008 в 14:33

Я вот хоть и автолюбительница со стажем, никак не могу понять, что именно людей привлекает в таких машинах. Даже статью прочитала, но так и не поняла. Понимаю, что бренд как Гуччи или Весаче, но неужели можно такие деньжище тратить просто на "бренд"? По дизайну эти поршы какие-то страшные, как будто из мультика "Тачки" срисованы. Двуместные. 350 л.с. вообще не нужны, уж сколько я ездила на мощных машинах, и поняла что ненужные это расходы. В городе ездить быстро опасно!!! Все больше убеждаюсь, что мужчины в России просто понтоделы. В Италии была, и ни одной такой машины не видела. Там все на Фиатах и Вольксвагенах ездят и не комплексуют.

18 июл 2008 в 15:06

Алла Владимировна, даже слов нет... Порше это лучшие спорткары в мире, стиль жизни, показатель мастерства водителя.

Porsche-мечта моя...
18 июл 2008 в 17:27

Алла Владимировна
Вряд ли когда-нибудь мужчины и женщины будут понимать друг друга в плане траты денег на бренды: многим безразлично какие на них носки: Версаче или Села, например; но вот авто-это показатель успешности, вкуса, социального положения и статуса обладателя, кроме того такие авто как Порш для многих являются "голубой" мечтой, как для меня) Согласитесь, приятно ведь сидеть в мягких креслах своей мечты, "кормить" ее хорошим топливом, неспешно ехать по людным улицам города, позволяя другим откровенно пялиться на Твою Мечту с открытыми ртами и текушими слюнями... И это удовольствие стоит тех денег, которые за нее просят.
Насчет мультика "Тачки"-его успех во многом заключается в том что Порше-это легендарная марка с богатой историей и не стоит быть особо наблюдательным, что бы понять кто с кого срисован...

18 июл 2008 в 17:30

А В Вам этого не понять этим нужно жить это как шофер и водитель - поняли разницу

Эволюционер
18 июл 2008 в 17:43

Уважаемая Алла Владимировна! А вы с Верой Семеновой на эту тему не дискутировали?

Bdfy1
18 июл 2008 в 17:59

Если носки ГУче и Версаче не отличаются абсалютно ничем от обычных качественных носков кроме марки, то Порши отличются не только ценой ,но и начинкой. Внутри самые совершенные маханизмы и инженерные решения нашего времени. Другими словами стоимость Поршей не только бренд как всякие долчигабаны.

heeltoe
18 июл 2008 в 18:24

Анна Владимировна- Вы неправильно ездили на мощных машинах. И мультик "Тачки" был срисован с Порше, а не наоборот. Что мужчины- понтоделы, эт Вы конечно правы. Но не только в России. И в Италии тоже. Оттуда- самые "понтодельные" машины. Мы же не вырастаем, никогда. Просто игрушки становятся дороже.

kondrat nalenski
19 июл 2008 в 10:36

Анна Владимировна тут похоже кого-то зацепила не по-детски... Отстанте, злыдни, от женщины - она хорошая! И Поршак - точило что надо !!! Есть бабосы - ездий на Поршаке и наслаждайся жизнью. Нет бабосов - ходи пешком и не горюй...

19 июл 2008 в 11:47

"Анна Владимировна" - менеджер по рекламе Порш! Хороший ход! Прикинуться, зато сколько отзывов! Авто и без отзывов - сила!

Алла Владимировна
21 июл 2008 в 09:17

Ну количество несогласных мужских отзывов меня не удивляет, и я нисколько не обижаюсь. А вот что удивляет, так это то, что в этих отзывов нет ответа на мой скепсис.
Вы пишите мечта. А что значит мечта? Маркетологи Порше сработали лучше других, внушив вам, что Порше это вершина. Но скажите те, кто пишет здесь, а вы ездили на Порше, вы проверяли? Может быть Ауди ездит еще лучше? Кто сравнивал? Вы пишете "самые совершенные механизмы", но как будто вы изучали их в лаборатории. Откуда вы знаете? Из журналов? Из рекламных брошюр?
А что касается брендов, то может быть качество носков дольче габана такое же, как у носков в три раза дешевле, но вот стиль... За это и платим. А в Порше какой стиль? Лягушка какая-то на колесах, извините.

bdft1
21 июл 2008 в 12:37

Алла Владимировна
мы это знаем по ТХ- технические характеристики. Знаете так сравнивается любая техника от бритв до ракет. Все по науке все четко.
"А что касается брендов, то может быть качество носков дольче габана такое же, как у носков в три раза дешевле, но вот стиль... За это и платим."
А вот "стиль" носков невозможно оценить объективно, то что .. Вы зря на Порше бочку катите. ДЛя меня, кстати, Порш совсем не та голубая мечта. Я езжу на дешевой ПРульной, мне хватает.)

21 июл 2008 в 13:48

то 20 +1 Большинство владельцев Поршей, ездить не умеют и покупают бренд и по большому счёту даже не понимают как он едет. А когда женщина нормально задаёт вопросы все жутко умные. На 100% уверен, что Порш хорошо едет, но вот зачем это криворуким водилам, вопрос отдельный.

я 1010
22 июл 2008 в 16:32

алла владимировна, вы полностью правы. У них там денег в десятки раз больше, а ездят на всяких хондах гольф класса. Они за экологию и экономичность борются, а наши за мощность и понты при этом живя в хрущебах, это со временем пройдет.

Бульдоер
22 июл 2008 в 21:07

2АллаВладимировна
Канеш понты. Причём в 99,9999% случаев на, скажем так, легко доставшиеся деньги купленные.
Оч мало тех, кто Зарабатывает а не тырит покупает такие фетиши.
тк для них драйв в развитии бизнеса прежде всего.

heeltoe
23 июл 2008 в 04:29

то 23: Не приведи Господь, увидеть когда-нибудь на улицах одни лишь "хонды гольф класса"...

23 июл 2008 в 10:29

heeltoe, поддерживаю. похоже людям естественно желание судить всех только своими мерками. Вот не нравиться мне порше, значит это глупость. А мне Дженифер Лопес не нравиться, давайте запретим ей в фильмах сниматься? Так что ли?

Если человек покупает автомобиль с душой, то какой бы он не был, это его права и его счастье.

23 июл 2008 в 14:22

То 26.А мне Лопес нравится,а особенно ее.