ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

24 июл 2008 в 16:28

Цитата:Я за объезную через Уржумку.
Пусть по М-5 ездят и через Балашиху, через Уржумку нада мост ж/д переезжать, а это бабки, которых у администрации нет!
Цитата:не согласен, он мог доехать доконца ( до стены) и свернуть на право (в сторонц "Лагуны") а не налево. Там участок дороги немного в горку и плюс там лежащие полицейские!!!
Ты сначала попробуй на легковой туда свернуть на скорости 130км/ч. Там при 30 км/ч легковую кренит. Полюбому если бы дальше проехал а не отвернул, были бы еще жертвы.Перекресток 40 летия Победы-Грибоедова там всегда машины.

Беглый
24 июл 2008 в 17:42

Да жаль что случилось это несчастье, но производитель здесь не причем или в какойто степени. Скорее всего здесь полностью вина водителя. Во первых машина наверняка перегружина, во-вторых выбор водителем маршрута движения, и в третьих соблюдение скоростного режима на спуске. В моей практике много случаев когда и отечественные авто по нашим перевалам без тормозов ездят и хорошие иномарки с отличными системами тормозов в кюветах валяются да легковушки бьют. Водилы надеются на тормоза, а при маленьком опыте(машина с транзитами) это черевато.Так что производители здесь не причем. Думать надо ГОЛОВОЙ и не только о себе.

24 июл 2008 в 18:23

Вина водилы однозначна, или по другому "человеческий фактор".
Во первых перегруз, во-вторых скоростной режим на спуске, в третьих беспечность водителя. А тормоза отказывалют и у дорогих иномарак если водила с головой не дружит. Так что производитель тут не причем.

25 июл 2008 в 08:43

toлян
О-о! У тебя есть точные данные статистики по ДТП? Факты в студию! А то комично мягко говоря смотрится заявление.
по № 67: Вот-опять кричишь о том,о чём не знаешь точно.
Ты проводил мониторинг в этой области? Ты ездил по автопредприятиям и опрос проводил? У тебя есть сколь-нибудь достоверные факты? Ты досконально знаешь из каких комплектующих каких марок сделаны эти грузовики? У тебя все знакомые-водилы-профессионалы?
Очень убедительны твои посты-нечего сказать...

25 июл 2008 в 08:52

Да и вообще-тут у половины,кто кричит про Китай-кал!/опасно!/плохо!/ненадёжно! на парковках стоят Черри,Грэйт Уоллы,Джелли и прочая техника "любимого производителя".
Даже если дальше двигаться-то китайские сотовые-поголовно у всех-да я больше скажу-если присмотреться-то уже давно очень много вещёй,пользуемых Вами в обиходе, произведены, либо собраны именно в Китае...

28 июл 2008 в 10:12

Не знаю с чем связанно может быть и с этим случаем но, обратил внимание на китайские грузовики и очень многие из них ездят по городу со значком Мерседес.Зачем спросите вы,вот и я спросил водителя на заправке и ответ меня поразил,для солидности и статусности на дорогах.Не все знают как выглядит китайский грузовик,а значек снимает все сомнения и служит пропуском.Думайте вот???

пыж
29 июл 2008 в 11:50

наглядный пример про жигули, вместе с китайцами запретить.

Толян
29 июл 2008 в 13:23

78 Вы время выбрали бы почитали, отзывы о китайских авто, пообщались с их владельцами !!! Мне приходится это делать чаще делать, чем вы думаете)))
Когда у полноприводного китайского внедорожника отказывает ведущая ось при езде по внедорожью, и он становится не доприводом !!!! )))) это так для мелочи про однаразовость я не говорю использованных данных автомобилей !!!! Про комплектующие я читал, и в курсе что они изготавливаются по лицензии вольво !!! Все это для лохов, откровенно говоря !!!! Берут из за дешивизны, и думают что это окупится !!!! Почему много китайских авто, а потому что стоят они довольно дешево !!!! И как правило владельцы их, если в живых остаются, с треском перепрыгивают на другие авто !!! И от китайских авто держаться как можно дальше !!! Чего и вам советую ))))))

Гость
29 июл 2008 в 13:24

По поводу телефонов !!! У меня телефон изготовитель "финляндия" если что :D Китайский принципиально брать не стал, уважаю себя и свое время вот и все !!!!

Вано
29 июл 2008 в 16:05

ПАодскажите пожалуйста что лучше взять - Черри или джилли. Заранее спасибо.

4 авг 2008 в 15:38

Ужас, ведь это не первая авария в этом году,я вообще предлагаю отводить грузовой транспорт через Уржумку

Ури-Патриот
4 авг 2008 в 23:34

При чем тут китайцы? Много лет назад в Златоусте была (и не одна подобная) катастрофа. И там фигурировал Камаз. Тут надо учитывать ландшафт и профессионализм водил, а не производителя железяки. И контроль соответствующий за всем этим должен быть

M@XIM
5 авг 2008 в 11:02

А вот как поступил водитель Урала, в центре челябинска!!!
http://www.autochel.ru/service/advice/220.html

5 авг 2008 в 14:51

Тормоза не должны отказывать ни при каких условиях. Напокупают китайского хлама, а потом люди страдают от этого.

7 авг 2008 в 08:15

78
Дивлюсь я с таких наивных-можно подумать,ты контролировал весь тех. процесс производства и сборки своей сотки и в Финляндии присутствовал при этом неотрывно...
Мэйд ин Финланд написано На заборе вот тоже написано...

348