ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

1 авг 2008 в 15:14

Опять баян про бабу за рулем, ск. можна, хотя гайцы мож знак новый придумают, "чайникам не въезжать" повесят в центре.Хотя тетя то не чайник, 2 года подождала-типерь типа "Опытная" ну-ну...ждем продолжения...

fekto
1 авг 2008 в 15:32

полностью согласен, что опыт-относительная вещь.

yul
1 авг 2008 в 15:43

А сколько мужчин выезжает на остановки? Эти случаи не берут во внимание. А стоит тольке женщине куда-нибудь въехать, то ВСЕ начинается: "Обезьяны с гранатой", то еще как-нибудь. Да вы на себя посмотрите, как вы ездите

1 авг 2008 в 16:09

jkmuf73360
я подумываю стоит ли теперь на остановках стоять. придется подбегать непосредственно к автобусу, он и прикроет от таких "водил"

1 авг 2008 в 16:29

За рулем нет женщин и мужчин, есть водители. При чем здесь половая принадлежность так и не понял. Либо дано умение управлять, либо нет. Опыт тоже важен несомненно. Ну а если не дано вообще никак, нефиг за руль вообще лезть.

TANIY
1 авг 2008 в 16:33

люди !! обратите внимание где мы можем стоять на остановке!Это уже просто опастно!

1 авг 2008 в 16:48

"Хороши" и те и другие.

1 авг 2008 в 16:55

А мне плевать. Меня ж там не было. И вообще, меньше народу, больше кислороду. Пусть бьются сколько угодно, мне не жалко.

смитович
1 авг 2008 в 18:08

то jkmuf73360
Оль, так бросить фразу типа "сам дурак"- глупо.
Согласен что нет за рулем М или Ж. Всяких "чуд" хватает. Просто надо думать не только о себе, но и о других участников движения. И конечно же ГЛАВНОЕ- БЕ-ЗО-ПАс-НОсть. ВСЕХ. И пешеходов и водителей. Думать надо вначале.

2 авг 2008 в 21:36

то Tony_Kh
А ты "чайником" не был, ты сразу "асом" был.
Ну как только ДТП с участием женщин, ну всё катастрофа, а когда мужики по астоновкам ездят, на пешеходных детей давят, на встречках бьются, столбы сносят и т.д., это впорядке вещей.

пижончик на пежо
4 авг 2008 в 19:59

elen-ka ,верно сказано +1

гость 1
5 авг 2008 в 10:21

elen-ke
По ночам надо ездить,привыкать к машине и к ситуациям на дороге.Сама то посуди... на развороте,перемахнуть бордюрный камень,влететь в женщину,потом снести холодильник,который упал на сбитую женщину.Учиться надо но такие жертвы не нужны.

7 авг 2008 в 08:43

Как отмечают в ГИБДД, причиной аварии стало отсутствие опыта вождения у водителя ВАЗ-2110: водительское удостоверение женщина купила в 2006 году, а приобрела автомобиль и села за руль только в 2008.

7 авг 2008 в 09:04

СТРАШНО,ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ,да уж никакая рождаемость не поможет,с такими жертвами на дороге

Гость 2
7 авг 2008 в 16:53

Я конечно согласен с аксиомой про наличие и отсутствие опыта, но обстоятельства могут складываться по-разному, поэтому ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ НА ДОРОГЕ! Сам водитель с большим стажем и опытом, но и я попадал в такие ситуации, где они НЕ ПОМОГАЛИ...

Juliya2
7 авг 2008 в 19:12

На ул. Румянцева на остановку можно с разворота заехать только в двух местах. Ибо в других - разделительная полоса. В одном из этих мест (ост. Поликлиника) именно как раз выполняя разворот на перекрестке. Учитывая, какое в этом месте обычно столпотворение маршруток, общественного транспорта, пешеходов и просто вершина горы, вполне вероятно, что женщине просто не хватило опыта - не успела выкрутить колеса. А проехать чуть дальше - не догадалась. Очень трагично.

постродавшая от ваз 2110
15 фев 2009 в 18:34

купившая права,не хочет помогать постродавшей!а может только подкупать очевидцев аварии!!!!!