4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

6 авг 2008 в 13:14

Возможно накурились. А возможно просто слабоумный "человек". В любом случае стоящего наказания не последует, ведь даже получить деньги потерпевшим придётся оччень затруднительным способом.

6 авг 2008 в 13:22

А зачем убегать с места ДТП? машина-то остается, найти потом человека проще простого. или всю жизнь в бегах провести хотел?

Мое мнение - полные отморозки. Летели наверное, музыку на всю катушку, сигналы не для нас, папа всегда отмажет...

6 авг 2008 в 13:36

Цитата:папа всегда отмажет...
наркоши походу! а у кого папа мажет на тазах не ездят вроде!

6 авг 2008 в 13:46

и дадут им по условному сроку в связи с какими-нибудь смягчающими обстоятельствами... типа в школе хорошо учился

собрат по...
6 авг 2008 в 13:46

04.08.08 около 19:00 на перекрестке 40 лет Победы и Комсомольского проспекта переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, из-за стоящих машин передо мной пронеслось МТ в см 10 от меня и в добавок облило грязью. Но я все равно рад, так как жив и невридим ,а водила - г...н!!!

НЕ Я
6 авг 2008 в 13:48

Видили мы эту девятку после аварии....просто удивительно, как водитель и пассажир остались живы....как говориться, дуракам везет

Кадах Д.
6 авг 2008 в 13:51

странные какие-то, себе проблем нажили и людей покалечили! Как-будто в семь утра больше заняться нечем.

Гость
6 авг 2008 в 13:52

Я когда позже проезжал- там еще Ока в хлам убитая стояла А про нее что-то не написано

6 авг 2008 в 13:52

Судя по видео они просто тупо уходили от гайцев надеясь проскочить перекрёсток...

audiman74
6 авг 2008 в 13:54

А не обратили внимание, что машины и после аварии двигались как то хаотически, такое ощущение что светофор не работал?

6 авг 2008 в 13:57

Светофор работал. Ехал там через минуту после аварии.

6 авг 2008 в 14:08

п. 11: главная там по-моему Комсомольский. Получается, что весь поток по Молодогвардейцев жестко нарушал? Да и пробка была бы, если светофор не работает. Хаотично, это потому что мы так и ездим.

прохожий74
6 авг 2008 в 14:08

По любому под кайфом, закуражились под музыкой. Идиоты...

6 авг 2008 в 14:18

насколько знаю, гаерам запрещено агрессивно догонять в пределах городских насселенных территориях - а на видео видно, что они уходили от погони.

Водитель иномарки
6 авг 2008 в 14:23

To audiman74:Машины не двигались хаотично-это гайцы тоже за упырями на красный ехали потихонечку.
Я лично считаю,что нужно было на метсе утырку вторую лодыжку сломать и кури оторвать,чтоб за руль больше не повадно было садиться.Заметили тенденцию роста аварийности в больших масштабах с жертвами....то остановка на Публичке,то эти упыри на девятке,то самосвалы без тормозов.....??!!

6 авг 2008 в 14:44

Слышал, что они с места ДТП скрывались, а ГАИшники у них на хвосте сидели, планировали как дорогу перекрыть... очень жаль что не успели((

Наталья К.
6 авг 2008 в 14:45

То МБ это не ока, это та самая девятка.

Грифон
6 авг 2008 в 14:54

Да до каких пор на улицах будет столько ушлепков! Таким не помогут и штрафы, и отъм прав, и срок в 15 суток. ТОлько уголовное наказание(не условное), химии дали бы лет 5. чтобы утром и вечером ходили к участковому отмечаться!

Несогласный
6 авг 2008 в 15:15

Да что вы разорались, не зная ситуации. Ну покуражились пацаны, можно подумать вы все 60 по городу ездите. Они кстати тоже пострадали, а тут только "посадить, убить"... Может там светофор плохо видно было, может с дорожников и гаеров начать надо репрессии?

12343
6 авг 2008 в 15:23

не представляю, как отморозки живыми остались!!! это невозможно!! я видел ту девятку, наверно это были просто НЕ люди))

Это Мы
6 авг 2008 в 15:30

Судя по видео с Интерсвязи, пассажиром в девятке был тоже гаец, больно похожее пятно на спине, и почему с гайской машины вышел только один гаец. И не задерживал пассажира, а помогал ему встать за руку??? Что то все подозрительно. Кто что знает, пишите...

ИванИваныч
6 авг 2008 в 15:55

а никто не обратил внимание, что ДПС-ники гнались за ними?..потому что ехали с такой же скоростью..и уж очень быстро подъехали, так что причину, по которой была такая скорость искать не надо..девятка пыталась уехать от них..а уж остальное пусть выясняют..

Djek
6 авг 2008 в 16:00

Если в 9-ке были гайцы, то зачем тогда один из ушлепков убежал? Это тоже на видео видно

Костяныч
6 авг 2008 в 16:00

А в это время мамы могли вести детей в садик по перекрёстку...Странно, что никто из прохожих не помешал тому, который убежать пытался.

6 авг 2008 в 16:03

karamazov Цитата:А зачем убегать с места ДТП? машина-то остается, найти потом человека проще простого. или всю жизнь в бегах провести хотел? В статье написано что машина родственников или знакомых

Жительница этого района
6 авг 2008 в 16:07

Тысячу раз писала про этот перекресток, там уже пора подземный переход делать, почти каждый день перехожу Комсомольский пр.-просто страшно,машины едут на красный и пешеходов не пропускают, хотелось бы,чтобы наша доблестная милиция почаще там стояла, особенно по утрам и вечерам.

автоледи74
6 авг 2008 в 16:19

Не зачем их оправдывать. Ехали обкуренные или мало ли под чем. Мне кажется, что их хотели остановить дабы доки проверить. А он без прав и пролетел мимо. А светофор там со всех сторон видно, каждый день езжу!

6 авг 2008 в 16:21

to 20. Несогласный сегодня 15:15
если б вашу машину задели такие вот куражащиеся пацаны или б вашего близкого человека снесли, вы б тоже сказали, да ладно ребята все нормаль, катайтесь дальше..

6 авг 2008 в 16:34

Задумайтесь: Какое наказание их ждет по закону?

Водитель иномарки
6 авг 2008 в 16:37

То Несогласный: Ты вообще в адеквате???Ты че несешь то??Ты видео видел??И то что эти упыри пострадали-это мало(всего лишь перелом лодыжки у одного и ушиб у другого),а с других машин,которых он собрал,люди с переломами и рваными ранами на карете скорой помощи....
Скорее всего ты такой же как и они. Ничего личного...

Ходуля
6 авг 2008 в 16:41

Вот так идет человек утом на работу, а его сбивают обдолбанные отморозки на, скорее всего, уганном авто... Как страшно жить! (с)

Юрий_123
6 авг 2008 в 16:46

Несогласному: посмотрел бы я на тебя, если бы над твоими близкими так покуражились .. Это Мы: ситуация на самом деле подозрительная - очевидно, что на девятке пытались скрыться от милицейской машины, но что в салоне девятки делал \\\\\\\\\\\\\\\'гаишник\\\\\\\\\\\\\\\' ?? На видео с Интерсвязи: 7.20-7.22 5.08.08 четко видны сходства в рисунке на спинах гаишника и пассажира !? Нужно услышать очевидцев, или увидеть более качественное видео, а оно у Интерсвязи должно быть.

6 авг 2008 в 16:48

Респект Интерсвязи, видео аварий незаменимая штука при разборе ДТП

Гость
6 авг 2008 в 16:59

Для 27. Там надо не только водителей отлавливать, но и дурных пешеходов, которые прутся на красный прямо на гаишника.

6 авг 2008 в 17:15

Цитата:Для 27. Там надо не только водителей отлавливать, но и дурных пешеходов, которые прутся на красный прямо на гаишника.
Пешеходы шли на зеленый

_Mikhail_
6 авг 2008 в 17:27

да 100% их гайцы догоняли...они тоже по сути виноваты, только теперь уже об этом ни кто не узнает...

Читатель
6 авг 2008 в 19:07

Посадить урода малолетнего лет на 10-15. Пусть уран добывает!

Гость
6 авг 2008 в 19:38

Для 36. Я имел ввиду не данный случай, а в общем. Был свидетелем следующей ситуаци на этом перекрске. Стял в левом ряду для поворота налево в сторону пр.Победы. На переходе стоял гаишник и пешходы табуном перли прямо на негов то время когда им горел красный. А одна курица с ребенком петляя как заяц убежала в сторону и оталась довольна что ее не поймали.

гоги
6 авг 2008 в 21:27

А зачем убегать с места ДТП? машина-то остается, найти потом человека проще простого. или всю жизнь в бегах провести хотел?

А вдруг они машину спёрли!

Sergkuz
6 авг 2008 в 23:14

Уртом проезжал. Видел последстивия. Смотрел видео и просто поразился, как тут обошлось без трупов. Если внимательно поглядеть, то гаишники которые гнались за 9кой., практически то тоже создали аварийную ситуацию, когда выскочели из- троллейбуса. да и мигалок чет не видно было у них. Может камера не увидила.

sergkuz
6 авг 2008 в 23:35

И еще одни момент, а что это за черная машина резко подъезжает по комсомольмльскому со стороны северозапада, останавливается на середине перекрестка и водила резко бежит к разбитой 9-ке.Хотя судя по времени он подъехал намного позже ДТП и видеть аварии не мог. Да причем подъехал на большой скорости. И почему ДПС не взеленой желете?

Зануда
7 авг 2008 в 08:12

Цытата:Пока милиция устанавливает обстоятельства ДТП, редакция сайта Аutochel.ru призывает пешеходов быть предельно внимательными при пересечении проезжей части: ведь даже если вы переходите дорогу на зеленый сигнал и в разрешенном месте, невозможно исключить риск стать жертвой преступников за рулем"- а это как? таскать с собой в сумке 2 "ежа"- перед перекрестком растелил, перешел, обратно в сумку сложил? все это словоблудие, и кончится это , помяните мое слово - пальбой на улицах

7 авг 2008 в 08:23

а зачем выкладывать видеода ещё и в таком качестве? youtube, видимо, придумал какой-то дурак.

7 авг 2008 в 09:22

Всегда надо помнить, что автомобиль это тоже оружие, которое может убивать. Любой риск или дурь за рулем может стоить чьей то драгоценной жизни. Если дебилам своя не дорога, это не дает им право распоряжаться чужой!

7 авг 2008 в 09:27

Будте бдительны даж когда ездите на зеленый, полоумнох отморозкокретинов по гооду полно, один по-моему даж на форуме появился.
Сам недели три-четыре назад уворачивался на свердловском от кретина на десятке который просто тупо вылез в лоб и попер, благо справа от меня никого не было

КитиКЭТ
7 авг 2008 в 09:28

МБ вчера 13:52
Я когда позже проезжал- там еще Ока в хлам убитая стояла А про нее что-то не написано
Это не ока, это и была та девятка

Яна1982
7 авг 2008 в 09:37

Несогласному.Вы в своем уме? Ничего себе покуражились пацаны! Я сама люблю "тапок в пол", но всегда оцениваю дорожную обстановку. Есть ли для этого возможности. А гнать на перекресток больше сотки, это убийство в чистом виде.Если б они сдохли, никто бы не пожалел, кроме родных. А дорожные службы в этоой ситуации не причем. Неважно горит светофор или нет, при подъезде к перекрестку сбавь скорость, возможно там несутся такие вот убийцы. Казнить, нельзя помиловать

и алексей
7 авг 2008 в 11:05

Это еще раз доказывает, что мы не в америке, у нас от ментов не угнаться.
Сам пробовал недолго, я зимой на шипованной резине, а они на летней, и то чувствую догоняют - остановился. Отдал тысячу (не знал, что за неостановку по требованию -шраф 200р), все равно дешевле, чем разбиться.

7-7-7
7 авг 2008 в 11:06

Для 25.А в это время мамы могли вести детей в садик по перекрёстку...Странно, что никто из прохожих не помешал тому, который убежать пытался. -А людям большенству безразлично, на днях у подруги отняли сумку утром на Кирова по пути на работу и ни одна машина, прохожий не помог, хотя видели что ее повалили на землю и была потасовка...зачем напрягаться....

Покупаю новую машину
7 авг 2008 в 12:11

Посмотрел видео, понял, что к черту бренды и имидж, новую машину покупаю с подушками безопасности со всех сторон.
Гады. Лет бы на пять их на тяжелые работы.

7 авг 2008 в 12:54

Zzzh прав по закону им не светит ровным счетом ничего, кроме штрафа и постановки на учет в милицию.