18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
13 авг 2008 в 10:49

Прикольней было бы его на полигон загнать, хотя бы у шершней. По горкам эта бондурина хорошо лазит. Главное в грязь не заезжать.

13 авг 2008 в 11:06

п. 19: метко подмечено. у меня тоже ощущение что тут сидят какие-то обиженные жизнью люди. больше позитива товарищи. Ни одной статьи, ни одной машины не было, чтобы не об...ли по полной. Статья про Хонду Цивик была, думал хоть тут нормально напишут, так нет, половина комментов в негативе. Или конкуренты друг другу гадости пишут или народ у нас такой депрессивный.

Гость
13 авг 2008 в 11:50

по этим железякам и на 12ке можно было поехать...))))))))))))проходимей квадроцикла нет нечего.(я про повозки что на резиновых калёсах ездят)не зря во всех трофи рейдах квадрациклы вынесли в отдельную категорию. потаму как самый хорошо подготовленный джип уступит квадрациклу в БАЗОВОЙ комплектации.

САДДАМ Хуссейн
13 авг 2008 в 12:37

мероприятие было интересное если бы не два но
1. дали бы всем покататься на хаммерах хотя бы по полю
2. и не пускали бы все быдло которое как с голодного края чуть драку не устраивала около закусок. хотя многие приехали на солидных машинах. но это видимо не показатель быдло что в советском союзе что в России все равно быдло

АвтоБиржа
14 авг 2008 в 10:37

То 1: 60 литров расход бензина- откуда это цифра? Если вы имеете в виду расход по тяжелому бездорожью, то это правда. Парадокс, что у УАЗика или Нивы расход в бездорожье будет не меньше, а то и больше!
Для справки, на Н2 по трассе на скорости 90-110км расходует около 17 литров на 100 км, по городу расход около 23-30 литров. На Н3 расход меньше.

АвтоБиржа
14 авг 2008 в 10:43

Спрос на Hummer был,есть и будет - это нишевая машина, аналогов которой НЕТ.
Человек, покупающий этот автомобиль, знает, за что деньги платит- за размер и брутальный дизайн, за суперпроходимость, за мощный многолитровый мотор и надежность конструкции. А расход бензина в этой ценовой категории не важен, если он вас волнует, то вы просто не купите Hummer.

Pest
14 авг 2008 в 12:46

Что то судя по фотографиям...что то невидно чудес проходимости - съездили бы куда нить на реальную грязь.... а на эти и мой пупс-гец залезет... недавно по таким горкам сам скакал...
Где то еще была статья непомню Hummer против Сузу Jimmi... и насколько я помню Jimmi победил

Шофёр
14 авг 2008 в 16:56

Настоящий Hummer H1 имеет полностью независимую подвеску .клиренс 40см исоответствующию проходимость.А это шевроле с кузовом Hummer.

Mitsu
15 авг 2008 в 17:48

Народ, очнитесь!!! это жесть какая то! Обгадили все до одной марки!!!!ВСЕ! Под ваш меч и Китай и все то угодно, и все под одну гребенку. Ходячии фобии блин

:)))))
17 авг 2008 в 18:25

гы ))
по-моему, еще Форд когда-то ответил на вопрос: "- Какой автомобиль самый лучший?"
" - Новый... "

Загрузка...