Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

За сутки в ночных ДТП погибло четыре человека

18 августа на дорогах области зарегистрировано 15 ДТП, в которых четыре человека погибли и 22 получили ранения. В 01:40 в районе г. Сатка 28-летний водитель ВАЗ-2112 въехал в припаркованный у края дороги мотоцикл «Урал», 40-летний водитель которого сконча

Поделиться

18 августа на дорогах области зарегистрировано 15 ДТП, в которых четыре человека погибли и 22 получили ранения.

В 01:40 в районе города Сатки 28-летний водитель ВАЗ-2112 въехал в припаркованный у края дороги мотоцикл «Урал», 40-летний водитель которого скончался на месте от полученных травм.

В 04:00 в Ашинском районе 32-летний водитель Toyota Corolla на большой скорости врезался в стоящий на обочине МАЗ, в результате чего сам водитель с многочисленными переломами и ушибами доставлен в больницу, а пассажир иномарки погиб на месте аварии.

В 07:10 вблизи поселка Бреды 33-летний водитель Toyota Sprinter и его пассажир уснули во время движения автомобиля, в результате чего иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Оба получили смертельные ранения.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в настоящее время по фактам случившихся ДТП ведется следствие.

По информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области

Фото: Фото с сайта imgs.for-ua.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter