Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пасмурная погода убивает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
18 сен 2008 в 09:45

МатизКа
у меня было, но личико не трунула но мозги автолети промыла... но здесь мне не поверили

18 сен 2008 в 09:47

AlexAR174ru
ок учту

недавно за рулем
18 сен 2008 в 09:49

ТО 47:
Я попробовала езить в правом ряду, этот вариант вряд ли удобен для всех, в т.ч. новичкам. Стоящие машины на обочине, маршрутки, автобусы, заставляют новичка дергаться и перестраиваться левее, а реакция у нас не такая быстрая, можем и под колеса броситься. Так, что не судите строго, пытаемся (новички) не мешать, но ... всякое бывает.

18 сен 2008 в 11:00

Акцентовод2
Для новичка в правом ряду сложнее ехать, т.к. больше перестроений (из-за остановок и припаркованных машин)

СветланаМ
18 сен 2008 в 12:18

для 33
МаринаAutochel, поделитесь опытом - где ЭТО можно быстро объехать??? Я знаю объезды только по Танкограда и по трассе, но это далеко (

18 сен 2008 в 12:26

СветланаМ
При движении с С/З в центр и наоборот пробку Свердловский-Комсомольский можно объехать по Чайковского, Косарева, Краснознаменной.

18 сен 2008 в 13:28

Все как обячно начали по погоду, а закончили про то кто с какой скоростью низенько летает.
Огромная просьба ко всем водителям, особенно к водителям темных авто и водителям любящих камуфлировать машину под гряь избегая моек. ВКЛЮЧАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИ БУДЬ, а то вас в такую погоду совсем не видно. Так же просьба к мамашам, не надо маскировать своих детей, у нас не война, одевайте их тоже по ярче.

18 сен 2008 в 13:38

МаринаAutochel можно, только не забудьте предупредить, если даете советы, что выезжая с улицы Куйбышева на кольцо, что по Свердловскому проспекту как раз аккурат у горочки на мост к Цинковому водителю придется проверять крепкость нервной системы. Это второстепенная дорога, и а/м в потоке по Сведловскому, а также свернувшие к кольцу с Комсомольского проспекта очень не любят пропускать. Исходя из этого, ему придется лезть с нарушениями, иначе будет стоять часов до 11 утра перед кольцом. Автодорожную отремонтировали, теперь чтобы доехать до Свердловского проспекта уходит 1-1,5 часа времени. Лучше бы ее не ремонтировали.

СветланаМ
18 сен 2008 в 14:15

МаринаAutochel, это не решение проблемы, там будет то, что 59 описал + обычно пробка Комсомольский/Свердловский плавно переходит в кольцо и дальше.
Пыталась один раз через Молодогвардейцев с с/з на ЧМЗ попасть, но там ТАКАЯ дорога, что больше туда не сунусь.

18 сен 2008 в 14:35

Цитата:Пыталась один раз через Молодогвардейцев с с/з на ЧМЗ попасть, но там ТАКАЯ дорога, что больше туда не сунусь.
Будем надеяться, что там появится хорошая дорога

18 сен 2008 в 21:56

Кто знает Форд Фокусы угоняют часто?

всем, всем, всем...
19 сен 2008 в 10:05

Коллеги, большая просьба! Включайте поворотники заранее, еще до маневра. А еще, просто, включайте поворотники!!! Что за мода пошла? Раньше такого не было, чтоб стоять на перекрестке на красный, а на зеленый включить левый поворотник и продолжать стоять. пожалуйста, не жалейте лампочек! А уж ближний свет в такую погоду просто обязателен...

19 сен 2008 в 13:56

Жека на десятке, поделись, что за оптика у тебя вместо лобового стекла, что днем фары ослепляют. Лампочки светофоров тоже ослепляют? А габариты по другому называются стояночными огнями, можно пользоваться только при стоянке в темное время.

Алиска-алиска
19 сен 2008 в 19:22

А представляете каково ездить на последнем месяце беременности? Хотя я езжу спокойно, не гоняю, но и не плетусь... Большинство водителей ХАМЛО, не желающие признавать правила

настённа
20 сен 2008 в 01:15

TO : БМВист: Ты что такой агрессивный-то, АААА? Бабы замучили что-ли??? Так тебе и надо!!! У тебя видно все лысое, стерлось и опыта маловато и т.д. и т.п.("на воре шапка горит" - уж сильно ты дорогой возмущаешься)!
TO: Кузнецова Н: МОЛОДЕЦ!!! Не побоялась спустя 2 недели, да ещё в такую погоду! Я всегда "молодежь" (если еще и "У" пропускаю, делаю все, чтобы они безболезненно проехали, пропускаю даже если им уже красный и т.д.) Особенно если девушки или женщины! Совет: обязательно "благодари" (аварийкой) и сама пропускай - так будет больше культуры на дорогах! С богом, дорогая!

22 сен 2008 в 10:24

Andrey-RU
ну речь то идет про дождь, меня тож порой ослепляет ближний встречек в дождь, вода играет роль "линзы"..а у тебя небось глухая тонировка...дак все понятно тогда

23 сен 2008 в 08:33

Тонировки у меня вообще нет (за исключением 3% заводских). Считаю лучше видеть машину чем не видеть, для этого и нужен свет.

23 сен 2008 в 16:05

у меня тож нету(заводская) и в дождь ближний порой реально слепит(((
а так выбираю между габаритами и ближни исходя из яркости света на улице и силы додждя...тут уже кому как больше нравица, главное чтоб хоть что-то включали