Авто Жительница Челябинска выиграла автомобиль

Жительница Челябинска выиграла автомобиль

В минувшие выходные в Челябинске состоялся марафон, посвященный Дню города, в котором приняли участие около двух тысяч человек. Большая часть бегунов одолела символическую дистанцию в 2,5 километра, но порядка 100 спортсменов пробежали марафонскую дистанц

" src=

В минувшие выходные в Челябинске состоялся марафон, посвященный Дню города, в котором приняли участие около двух тысяч человек. Большая часть бегунов одолела символическую дистанцию в 2,5 километра, но порядка 100 спортсменов пробежали марафонскую дистанцию 42,15 км. В абсолютном зачете среди мужчин победил Андрей Брызгалов, среди женщин – Надежда Семилетова.

Главный приз предоставила компания «Регинас» – Hyundai Accent в комплектации МТ1 стоимостью около 340 тысяч рублей. Поскольку Андрей Брызгалов уже выигрывал автомобиль в прошлом году, на этот раз ценный приз достался Надежде Семилетовой.

«В мои планы не входило выиграть автомобиль, – признается Надежда. – До соревнования я мельком слышала о призе, однако в забеге о таких вещах не думаешь. Для меня этот марафон был контрольной тренировкой перед будущими соревнованиями. Уже на финишной прямой я услышала, как комментатор Виктор Слободин сказал: «А вот бежит спортсменка, выигравшая Hyundai Accent...» Я была поражена. Это самый ценный приз, который мне удавалось выигрывать на соревнованиях».

" src=

Кстати, это не первый автомобиль, которым компания «Регинас» награждает успешных спортсменов. «Наш автокомплекс традиционно поддерживает развитие спорта в Челябинской области, – сообщает директор дилерского центра Hyundai и Mitsubishi Игорь Разумов. – В частности, мы оказываем поддержку команде по гребле на байдарках и наградили одного из спортсменов автомобилем Hyundai Sonata».

Выбор в качестве нынешнего приза модели Accent также неслучаен: в скором времени автокомплекс «Регинас» открывает дилерский центр, специализирующийся на продукции Таганрогского автомобильного завода (ТагАЗа), одной из моделей которого является Hyundai Accent. В новом центре будет представлен весь модельный ряд завода, включая появившиеся недавно внедорожник Tager (SsangYong Korando) и седан Vortex Estina (Chery Fora).

Победительница марафона уже забрала свой серебристый Accent и готовится поставить его на учет. «Вообще я люблю машины с автоматической коробкой передач, а Accent на «механике», – признается Надежда Семилетова. – У меня Mazda MPV, поэтому сейчас мы решаем, кто будет ездить на Hyundai Accent».

Фото: Фото Валерия ИВАНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления