Авто Автоцентр «Сатурн» представил новый комплекс Renault

Автоцентр «Сатурн» представил новый комплекс Renault

20 сентября автоцентр «Сатурн» открыл двери нового автокомплекса по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Renault. Теперь ценителям французской марки доступен весь модельный ряд известного бренда по адресу: Уфимский тракт, 1...

" src=

20 сентября автоцентр «Сатурн» открыл двери нового автокомплекса по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Renault. Теперь ценителям французской марки доступен весь модельный ряд известного бренда по адресу: Уфимский тракт, 1.

Новый центр отвечает всем современным требованиям, предъявляемым французским автопроизводителем к официальным дилерам автомобилей Renault. Это выражается в продуманном дизайне интерьера и экстерьера комплекса и его хорошем техническом оснащении.

На территории автокомплекса общей площадью около 4000 кв. м расположился просторный демонстрационный зал, станция сервисного обслуживания, кузовной цех и склад запчастей.

" src=

«Современная сервисная станция позволяет обслуживать до 50 автомобилей одновременно. Это значительно сокращает сроки ремонта, а также избавляет наших клиентов от изматывающих очередей. А благодаря специальным экранам и прозрачным стенам автомобилист, находясь в зоне отдыха, может наблюдать за работой мастера в течение всего процесса, – говорит коммерческий директор автоцентра «Сатурн» Ирина Мещерякова. – Что касается автоцентра «Сатурн» на Свердловском тракте, 7/1, то теперь поклонники автомобилей Renault могут выбирать, в какой из салонов им удобнее обратиться».

Открытие автокомплекса ознаменовалось презентацией полноприводного кроссовера Renault Koleos, и теперь все желающие могут протестировать французскую новинку мощностью в 170 «лошадей» на специально оборудованной площадке. Кстати, челябинская публика по достоинству оценила французского дебютанта: два автомобиля обрели своих обладателей уже в первые часы после презентации, а очередь на кроссоверы выстроилась вплоть до конца текущего года.

" src=

В новом центре «Сатурн» представлен весь комплекс услуг, сопровождающих удачный выбор и покупку автомобиля: программы кредитования, широкий выбор страховых компаний, а также тест-драйв понравившейся модели.

Интерьер автокомплекса организован таким образом, чтобы посещение центра приносило максимум удобства и положительных эмоций.

Например, рабочие места консультантов по работе с клиентами оборудованы специальным звуконепроницаемым стеклом, поэтому автомобилистам не стоит беспокоиться о наличии «лишних ушей» при беседе с сотрудником автоцентра. А зона отдыха с уютным кафе, детской комнатой, компьютерами с доступом в Интернет создаст все условия для комфортного времяпрепровождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления