ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 сен 2008 в 15:04

в семерке погибли от ипуга похоже.мои соболезнования

30 сен 2008 в 15:05

т.е. не от испуга явно

30 сен 2008 в 15:14

2 ОльгаB
Чтобы машина не орала, что ремень не пристегнут, его просто застёгивают и убирают за спинку кресла.
2 Субаровод
Спасибо. Понял.
2 konstant1
Ну кто же знал, что "крышка подушки безопасности", оставляет такой отпечаток на лобовом стекле.

30 сен 2008 в 15:42

Вы все такие умные-преумные.Я одна,наверное,как дура езжу 60 км/ч,обгоняет каждый ПЕРВЫЙ,т.е. все.Превышают скорость абсолютно ВСЕ.О чем разговор.

30 сен 2008 в 21:43

на днях ехала по дороге, там, где полетаево, и тд там свалка еще какая-то, поля , капуста , картошкой торгуют. и дедуля, прикупил картошечки, и с бабулей своей домой обратно собрался, только забыл посмотреть едит ли кто то по дороге, с какой скоростью (если едет), что посигналить левым поворотом надо, что он трогаться намерился. он просто выехал и все - и я как могла пипикала, тормозила , а он еще оказывается на разворот придумал пойти.сзади еще иномарка ехала то же не тихо, и то же в непонятках что происходит. по встречке не обойти- дедушка там- в право не уйти - там фуры на обочне. так и происходят непонятно как и почему аварии . а деда уехал и ничего не понял. и мы если честно не очень поняли как все прошло.

30 сен 2008 в 23:47

Но ведь по правде говоря, зачастую чем дороже машина, тем вежливее водитель. Исключения бывают, но они подтверждают правило. Возможно, водитель дорогой иномарки не хочет портить внешний вид своего авто, а может ему этот геморой нафиг не нужен. Тем не менее, со второстепенной выпустят, перестроиться или повернуть дадут быстрее водители авто за ...00000 рублей, а какя-нибудь 6-ка или Москвич упираться до талого будут, усигналятся, уморгаются фарами, но хрен когда проявят вежливость. Все это от отсутствия культуры в мозгах или самих мозгов. К сожалению, так не только на дороге.

1 окт 2008 в 10:10

Ramzes
Когда выезжаю на пр. Победы, а там пробка, мою пятерочку пропускают Газели, Волги, ВАЗ, а не дорогие машины.

Водитель 6-ки
1 окт 2008 в 11:44

Рамзес,неправда,я всегда пропускаю: со второстепенных, со дворов.От того сколько машина стоит это не зависит, а зависит от водителя...

1 окт 2008 в 12:37

Ramzes
Цитата:Но ведь по правде говоря, зачастую чем дороже машина, тем вежливее водитель.
Уточню, чем дороже для водителя этот автомобиль, тем он аккуратнее ведет себя на дороге. А если машику папа или любовник подарил, и при первом желании другую купит, то и жалеть ее незачем

1 окт 2008 в 13:14

О! Дык и тут только праведники собрались, как я посмотрю:
Правила не нарушают поголовно, ремнём пристёгиваются, скоростной режим блюдут, ездят крайне осторожно и внимательно, проявляют уважение к остальным участникам , если надо - пропустят и так далее...А КТО тогда становится "героями" сводки ДТП? Да вы и становитесь, как бы тут не пыжились какие дескать вы хорошие и правильные. Пустые слова. И хорош уже ТУТ писать всякую чушь натипа "соболезную" и пр. в купе со смайлами ещё некоторые любят.
Это мягко говоря неуместно.

3 окт 2008 в 14:45

Проезжал по Барбюса...
Тормозной путь у 2106 был не малый... фура уже далеко выехала на перекрёсток, похоже водитель шестёрки превысил скорость...

Faza***