24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

30 сен 2008 в 11:47

Вообще-то гораздо логичнее было бы закрепить номер за АВТОМОБИЛЕМ, как это сделано в Германии

30 сен 2008 в 12:32

Для 28
Их можно "обновить". Заказать дубликат. ТОлько Гибдд об этом известить

Для "нумерологов"
Вот как только мне объясните, какое отношение имеет гос.номер к размеру и модели машины (так как и на Матиз могут разные номера выпасть, так сразу кинусь проверять - "подходит" ли мне моя машина по размеру.

Евгениус
30 сен 2008 в 13:17

Ага, а если вам в номер какой-нибудь водила заехал и номер в узел завязал? Мне такой номер на новой машине не нужен, объяснялок потом больше будет. Хорошо было бы оставить возможность смены номера по желанию.

30 сен 2008 в 13:42

ответ на 24 Армен
п. 46 "...На основании заявлений юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств, допускается выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими транспортные средства".
Что и требовалось доказать!!!
А именно, юридически не закреплено, что машину нужно снимать и ставить на учет в один день!!!!!!!

30 сен 2008 в 14:56

"...А именно, юридически не закреплено, что машину нужно снимать и ставить на учет в один день!!!!!!!"
При этом заметьте, юридически не закреплено, что можно (нужно) ставить на учет в период (столько-то)дней. А если не закреплено, то...

30 сен 2008 в 15:48

Berezya, вот именно. Я про тоже написал. Гораздо логичнее закрепление за а/м, нежели за владельцем.

30 сен 2008 в 16:09

"«Кто-то вкладывает в госномер своей машины особый смысл. Например, мой муж. Номер его авто – это любимая цифра, которая повторяется трижды. Для меня лично сохранение госномера при смене машины непринципиально. Хотя, если бы имелась такая возможность, я бы оставила свои три девятки», – комментирует водитель Toyota Camry Ольга."
Нет комментарий!

30 сен 2008 в 16:20

Что делать, если выдали номер, а он для меня оказался не удачным, можно ли как-нибудь поменять ?

Моня
30 сен 2008 в 18:43

По настоящему счастливый это ООО или ААА .У многих их обладателей во многом уже всё сложилось со счастьем.

1 окт 2008 в 09:42

п. 37
Как определили, что номер не счастливый? Может авто, сумочка, помада, тушь?

Сергей Викторович
2 окт 2008 в 14:40

Буду покупать машину и хочу опять же комбинацию цифр как на старой машине. К кому обратиться за помощью?

2 окт 2008 в 15:51

прикольный номер когда на 750БМВ гос.номер 750,,,а счастливый номер это ккогда вообще нет региона, только флаг)

нечитаемый номер
6 окт 2008 в 10:32

25. Волька ... отдел внутренних расследований-передана информация
Как в кино

Катя27