Авто Авария, которую не хотели «светить»

Авария, которую не хотели «светить»

30 сентября в Челябинске произошло ДТП, в результате которого трое человек в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Как сообщили местные СМИ, изначально в ГИБДД отказывались комментировать обстоятельства произошедшего...

30 сентября в Челябинске произошло ДТП, в результате которого трое человек в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Как сообщили местные СМИ, изначально в ГИБДД отказывались комментировать обстоятельства произошедшего. Кроме того, в ГК «Интерсвязь», чья камера зафиксировала аварию, нашему корреспонденту сообщили, что сначала ГИБДД запретило предоставлять данное видео СМИ.

Итак, на сегодняшний день известно, что в 00:30 (такое время аварии зафиксировали инспекторы) на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев 35-летний водитель ВАЗ-21099 выехал за пределы дороги, сломал металлическое ограждение, и опрокинувшийся автомобиль зацепил трех человек на остановке общественного транспорта. Как видно из снятого, авария произошла в 23:53, и пешеходов – 25-летнюю девушку и двух молодых людей 22 лет, буквально раскидало по территории остановки. В отличие от потерпевших, сам водитель в результате аварии получил незначительные ушибы и ссадины. Как заявили в ГИБДД, причины аварии сейчас выясняются. Редакция сайта autochel.ru просит откликнуться свидетелей происшествия для совместного восстановления реальной картины аварии. Конфиденциальность гарантируем.

В целом 1 октября на дорогах Челябинской области зарегистрировано 16 ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибло и 18 получили ранения.

В 9:20 в Кусинском районе на пути в Магнитогорск 57-летний водитель автомобиля ИЖ выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Hino Ranger. В результате аварии водитель легковушки погиб на месте. Как позже установило следствие, за рулем грузовика был 35-летний мужчина, лишенный прав в ноябре 2007 года на 18 месяцев.

В 23:05 в Сосновском районе на автодороге Шершни–Западный обход г. Челябинска водитель BMW 520 сбил пешехода, находившегося на проезжей части. 32-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, водитель иномарки скрылся с места ДТП. Через три часа он был разыскан, по факту аварии ведется следствие, а 35-летнему водителю грозит лишение прав на срок от года до полутора лет или административный арест.

В 16:50 в Челябинске на Комсомольском проспекте 19-летний водитель «семерки» столкнулся с попутным Lada Kalina, после чего решил поменять направление движения. Молодой человек, разворачиваясь, выехал на встречную полосу, где сбил пешехода. В результате действий лихача 73-летняя женщина попала в больницу с компрессионным переломом позвоночника.

По информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области

Фото: Видео предоставлено ГК «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления