Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешеход» на дорогах области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
8 окт 2008 в 11:42

>>Я ИДУ! ВСЕМ СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!!!
Конечно стоять, конечно бояцца! Ты собьешь, тебя потом затаскают по гаи-ментовкам..
А вообще доякое отношение. Бывает, видишь - стоит пешеход, ждет. Культурно так останавливаешься, а он цабака, в другую сторону смотрит и идти даже не планирует. Или наоборот, со сфетофора пошел поток.. Где-нить на Дзержинского, в пять рядов, а какой-нить укурыш неглядя бежит.. И правы вроде оба, а материццо хочется..

8 окт 2008 в 14:21

подруге недавно машину поцарапали..пока в гаи сидели-туда же подъехала девушка...в состоянии,близком к истерике...проезжала перекресток на зеленый,в центре города...и в этот момент мальчику 18ти лет отроду захотелось пройтись по проезжей части...мальчик был весьма нетрезв,как выяснилось...итог-мальчик в реанимации,не знаю жив или нет,но на тот момент прогнозы врачей были наихудшие...у водительницы (девочка молодая) думаю воспоминания и нервные расстройства на всю оставшуюся...глупо винить во всем тех,кто за рулем...соображать надо обеим сторонам.есть конечно и пешеходные переходы АБСОЛЮТНО не просматриваемые...и водЯтели (к сожалению)...но есть большой процент ненормальных,несущихся сломя голову там,где им вздумаеться...не далее как сегодня видела мамашку,тянущую за ручку ребеночка лет 4 через дорогу,где по три полосы в каждом направлении...интересно,какие мысли движут такими людьми...

8 окт 2008 в 14:38

Случай из жизни, когда был ещё пешеходом:
Зима. Вечер. Стою на перекрёстке Чайковского - Бр. Кашириных Дед и бабка переходят на красный свет. Слева едут 3 машины.Каждая в своей полосе. Сигналят. Этим двоим пофиг. Не везёт средней. Москвич. Тормозит и по касательной задевает бабку. Останавливается. Выходит водила, начинает разговор, дед лезит в драку. Загорается зелёный перехожу, подхожу к деду, пытаюсь объяснить, что он не прав. Он полез на меня с кулаками. Оставил водиле свой телефон. Вызвали в ГАИ. Сходил. Дал показания про красный свет про алкоголь у дедка. Из москвича звонили благодарили. Видимо разобрались и отпустили.

8 окт 2008 в 14:40

Прикол ещё в том, что на следующий день, в этом же самом месте, на моих глазах,при таких же обстоятельствах сбивают бабушку. Поразила реакция окружающих: А мы тоже на красный свет шли, но нас не сбили, Ура.

9 окт 2008 в 10:28

гы)))))))))))))))))))))))
прикольная фотка!!!

9 окт 2008 в 16:28

Тут пишут про подземные и наземные переходы. На Теплотехе уже давным давно этим переходом ни кто не пользуется. Как едешь там- так анекдот про Козлова вспоминаешь.... Печально....

9 окт 2008 в 20:44

28 ???? странно вы наверное не в то время ездите, ни разу на теплотехе не видел пешеходов перебегающих дорогу..., рано утром или после 12-00 обычно не выезжаю

БРРРррр
10 окт 2008 в 09:15

Про теплотех. Вот ровно неделю назад ехала по победе, поворачивала на кирова. какой-то укурыш с авоськой спокойно переходил дорогу. и улыбался еще при этом виновато. еле тепленький ваще! конечно - так трудно спуститься в таком состоянии в переход )))