14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

9 окт 2008 в 15:57

Как думаете, если мэром будет Никитин или кто-нибудь другой, дороги будут строить и ремонтировать? Юревичу за дороги огромное спасибо, лишь бы успел развязку в Лен. р-н построить.

Liss74
9 окт 2008 в 16:25

ЧМЗовские скиньтесь,что вам стоит, и вы свободны!

Нэнси Рэйган
9 окт 2008 в 16:29

to 25 and 33.
Не, ну вы насмешили!! Чё для народа-то делается?? Это все делается не для народа, а на публику!!

Выдра
10 окт 2008 в 08:43

Нэнси, а по дорогам разве не народ катается? И в чём разница между народом и публикой?

10 окт 2008 в 09:32

Нэнси, не знаю как у вас, но у моя ласточка пока еще к земле привязана 4мя колесами и летать не умеет и меня очень радует строительство дороги на Марченко и Танкистов, например. Речь, конечно, здесь не об этих улицах, но на ЧМЗ мне приходится ездить редко очень, поэтому ту развязку мне не оценить... Кстати, "на публику" им нельзя не работать - выборы же скоро...
To 36: Думаю, что будут - сами же ездят...

12 окт 2008 в 19:55

на повороте на ЧМЗ не было пробок до строительства развязки, пробки были всегда на лакокрасочном и тракторных трансмиссиях, а если дтп - то вообще от авторынка до пересечения свердловского и комсомольского

укушу
13 окт 2008 в 21:35

Дороги строят только центральные.
Новосельская улица (мебельный поселок) как была разбита, так и осталась. Хотя несколько десятиэтажек на ней стоит. А по плану, я смотрел, она отремонтированной числится. Интересно, кто деньги прикарманил? Наверно в комитет по коррупции писать надо г-ну Жириновскому. Улыбнет, может, показательно кого-нить?

_GREEN_
14 окт 2008 в 11:08

Спасибо за лежачих полицейских на Артеллирийской. Шумахеры с трубами "аля дупло" и ревом как (простите) у пердунов вон из города!

Роман чел
14 окт 2008 в 12:34

Для Иголки:
Можно встретиться и обсудить
Лупи левого, что я могу тебе сказать)))
Шутка, все это очень грустно, ведь именно из-за этих мелочей и возникают большинство аварий, а также просто заторов, соответственно, люди тратят свое рабочее время на пробки, что снижает количество налогов в казну, в Европе это давно поняли.
Кстати, таких проблемных мест я в городе знаю около 20, там всегда аварии, почти каждый день пробки на одном и том же месте, если учесть что очень редко езжу на ЧМЗ, северо-восток и в ленинский, да и на северке бываю нечасто, получается многовато косяков, товарищи Дорогостроители....
Всем привет!!!
Иголке тоже!!!

Загрузка...