Авто Выиграй «вечную жизнь» своего автомобиля!

Выиграй «вечную жизнь» своего автомобиля!

6 ноября на сайте Autochel.ru стартует конкурс на лучшего знатока продукции «Форсан». Нанокерамика «Форсан», которую представляет компания «Нанопром»...

" src=

6 ноября на сайте Autochel.ru стартует конкурс на лучшего знатока продукции «Форсан».

Нанокерамика «Форсан», которую представляет компания «Нанопром», предназначена для обработки металлических узлов трения автомобилей и мотоциклов.

Каждый водитель желает использовать максимальные возможности автомобиля и при этом сохранить работоспособность его механизмов на долгие годы. Многие склоняются к использованию различных масляных присадок, или, другими словами, антифрикционных восстанавливающих препаратов.

Однако в силу своих физико-химических свойств эти препараты не всегда решают проблему безремонтной эксплуатации техники, и требуют повторного применения после замены масла или смазочного материала. Кроме того, на рынке распространены недорогие поддельные присадки-препараты, антифрикционные свойства которых не всегда бесспорны.

В этой связи принцип действия нанокерамики «Форсан» можно назвать инновационным. Действуя на молекулярном уровне, «Форсан» образует на поверхности металла сверхпрочный слой. Таким образом, пара трения «металл-металл» заменяется парой трения «керамика-керамика», что ведет к упрочнению поверхностей и снижению трения в десятки раз. Благодаря этому срок службы механизмов увеличивается более чем в два раза, а расход топлива уменьшается на 10-15%.

Причем нанокерамический слой остается на поверхности даже после замены масла в оборудовании и способен сохранять свои заявленные параметры при пробеге автомобиля до 100 000 км.

Эффективность «Форсан» доказана автопробегом Москва – Санкт-Петербург, когда автомобиль, обработанный нанокерамикой, побил мировой рекорд, проехав 900 км без масла в картере. Этот факт занесен в Книгу рекордов России.

Стать обладателем нанокерамики «Форсан» просто. Для участия в конкурсе необходимо выбрать правильные ответы из предложенных вариантов. Первые автомобилисты, верно ответившие на все вопросы, получат призы от компании «Нанопром». Подведение итогов стоится 27 ноября 2008 года.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Желаем удачи участникам!

Ирина ГЛУШКОВА
Фото: Фото с Forsan.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления