Авто Получи Renault Symbol бесплатно!

Получи Renault Symbol бесплатно!

В копании «Сатурн» проходит беспрецедентная акция. Любой желающий старше 18 лет может приехать в один из автосалонов на Свердловском тракте 7/1 или на Уфимский тракте, 1...

" src=

В копании «Сатурн» проходит беспрецедентная акция. Любой желающий старше 18 лет может приехать в один из автосалонов на Свердловском тракте 7/1 или на Уфимском тракте, 1, заполнить анкету и получить ключ. Кстати, количество «счастливых» ключей ограничено.

Если ключ подойдет, и автомобиль заведется, счастливчик станет обладателем одного из пяти новых Renault Symbol. Первый этап розыгрыша продлится до 16 ноября.

Новый Renault Symbol предлагает непревзойденный уровень качества и удобства. Унаследованная от Clio II ходовая часть хорошо зарекомендовала себя с точки зрения комфорта и устойчивости на дороге. Седан оснащен современным бензиновым двигателем 1,4 л. мощностью 98 л. с., который идет как с 5- ступенчатой механической, так и с автоматической коробкой передач. Кстати, цена автомобиля начинается от 371 275 рублей.

Если не повезло на первом этапе, не стоит отчаиваться. Заполненный купон участника принимает участие в дальнейшем розыгрыше оставшегося призового фонда.

Победитель второго этапа определится 17 декабря в результате розыгрыша купонов путем выпадения случайных чисел.

Итоги конкурса опубликуют в газете «Комсомольская правда» от 25 декабря 2008 года.

Мы желаем вам удачи и ждем в автосалонах на Уфимском тракте, 1 и на Свердловском тракте, 7/1.

* Подробности акции и список дилеров, участвующих в акции, узнайте на сайте Renault.ru и по телефону горячей линии: (8 800) 555-08-80 (звонок бесплатный).

** Организатор оставляет за собой право провести экспертизу выигрышного ключа (выигрышного купона) или поручить проведение экспертизы третьему лицу.

Участники обязаны соблюдать условия лотереи.

Остальные права и обязанности участников определены Федеральным Законом «О лотереях» от 11 ноября 2003 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления