ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 ноя 2008 в 10:50

по моему мнению пьяных водителей, вот только именно пьяных наказание в форме водит. прав ничему не научит.Только сажать и все лет на 10 как минимум

detected
19 ноя 2008 в 11:40

Алкашей ф топку

19 ноя 2008 в 12:03

Один знакомый - сопливый утырок!Так вот: купил права около полугода нзад. Итог: за лето 3 ДТП, причем достаточно серьезных, 2 из которых совершены в пьяном угаре! Переезд через сплошную и прочие нарушения для этого утырка словно чаю попить... Слава Богу: утырок наконец-то лишен прав на 1.5 года!!! Будет немного поспокойней на дорогах!
А гайцы, прежде чем вопить и нарушителях, права бы перестали продавать (ну никак такое не провернешь без ведома начальства) да и взятки брать...Отольется Вам еще кровь и горе человеческое....

20 ноя 2008 в 10:26

В этом мире творится беспредел! С одной стороны, мы стали гуманнее, с другой, звери да и только! Все знают, что все платят. От мала, до велика. Разница лишь в суммах. Все прогнило! А как итог - беспредел. За деньги можно отмазаться даже в дтп со смертельным исходом. Для кого это секрет? Ни для кого...И в этом есть логика. Мертвым ведь все равно, а живому это поломает судьбу...Приводить примеры аварий и знакомых беспредельщиков не имеет смысла - это факты общеизвестные.

20 ноя 2008 в 10:26

Надо-то всего лишь реально ужесточить ответственность и контроль за всем, что имеет отношение к БДД. Начиная с инструкторов, у которых сейчас смысл часы откатать, а не научить, и заканчивая дорожными работниками, чтобы те хотя бы русский сдавали при устройстве на работу...ГИБДД - это отдельный субьект. Самое страшное, что его надо создавать заново, параллельно с существующим, дав последнему догнить самостоятельно, а продукт гниения использовать в качестве удобрения, чтобы новое росло лучше. Спасибо за внимание! Накипело что-то...

SancheS_
20 ноя 2008 в 14:33

вот вы тут почти все говорите , сажать их , в топку , а если дело буит сфабриковано ( сталкивался с беспределом на дороге , причем с обласниками - был практически ШАНТАЖ) , нада допустим кого нить посадить ненадолго 1год или 2 ( например предпринимателя) и пока он буит там сидеть весь бизнес подмять , так что как хотите а я против уголовной ответственности за вождение в пьяном угаре , Другое дело када есть жертвы , тут уж я согласен

22 ноя 2008 в 00:24

ну к примеру, в Германии если произошло ДТП, с участием водителя "под мухой", даже при допустимых промилях алкоголя, виновником ДТП будет именно он.

Игорь В.
25 ноя 2008 в 12:54

Цитата: "В целом за сутки инспекторы ГИБДД ... 175 автомобилистов лишили водительского удостоверения". С каких пор у нас инспектора лишают водительского удостоврения? Такое решение принимает суд, а инспектор может только изъять.