ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

15 дек 2008 в 09:01

а курсанты юридического это тоже менты так что майор"варона глупая"Я думаю что получит майор по шапке.У этих курсантов отец ГЕНЕРАЛ так что посмотрим кто главнее.

15 дек 2008 в 09:38

Цитата:«Отвертится» ли гаишник от нар?
Даже читать тему не буду - отвертиться 200 пудово. К гадалке не ходи.

Lawyer
15 дек 2008 в 12:22

Я думаю никто не будет спорить, что при воспитании детей мы в первую очередь руководствуемся собственным примером дял своих чад. И они, глядя на нас будут нас копировать.Это я так, для примера привел, хоть и немного корявого.
А теперь суть:
Вы много видели ПРИСТЕГНУТЫХ гаишников за рулем?! А соблюдающих СКОРОСТНОЙ режим и ЗНАКИ?!А не разговаривающих за рулем по мобильнику во время движения?! Вот так вот.
Чтобы поднять культуру водителей, нужно им самим быть примером для подражания.

Дворник
15 дек 2008 в 13:10

А высокопоставленный милиционер, снесший остановку на улице Горького уволен?

Домовой
15 дек 2008 в 18:31

26. По поводу ,дети генерала, это Вы загнули. про парня ничего не могу сказать,а девушку знаю фактически с рождения, жили в соседях. Её мать одна вырастила. Так что тут возможен вариант давления на курсантов через родной институт.

Скрат
15 дек 2008 в 21:57

Девочку-курсантку - очень жалко. Умная и хорошая девочка.
В институте весх преподавателей (в погонах кстати!) предупредили чтобы на дорогах вели себя идеально потому как ГАИцы будут специально отлавливать наших чтобы можно было лишний раз давить.
Но на самом деле - никто ничего не знает. Даже до преподавателей дошли лишь слухи из уст курсантов. А официальная инфа не была объявлена. Руководству института нельзя сорится с гаерами - иначе техосмотры, получекние прав и прочие взаимозачеты (за учебу гаеров) накроются медным тазом на некоторое время

Скрат
15 дек 2008 в 22:00

Ребята из Калининского рувд рассказали что когда приехали на место происшествия - виновника уже спрятали. понаехали "звездатые" с ГАИ(и это в день милиции - оторали задницы от накрытых столов), чтобы замят скандал.... Ясен пень что оказывали давление и на следователей.
Так что обьективно может решить только прокуратура.

Девочке - чуток лучше. Но ее комиссуют из ОВД по состоянию здоровья. И это на 2 курсе института....

Противная ситуация. И ощущение собственного бессилия перед системой.

16 дек 2008 в 11:39

Скрат
Мдя-я,система-Молох!

16 дек 2008 в 11:51

Рука руку моет. В подмосковье прокурорский работник сбил пшехода, сдесь гайцы, все повязаны. Мы бессильны перед системой. Нет неотвратимости наказания. Там еще и судейские задействованы и депутатские. Закон для всех разный. В этом суть!

poc-76
16 дек 2008 в 23:00

Во ментов развелось, дороги мало на всех одни других теперь шибают.

Домовой
18 дек 2008 в 20:06

Могу всем сказать девочку перевели из реанимации, в общую палату. Может из института и из системы МВД попросят, обидно конечно, зато жива и идёт на поправку, ОЛЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Домовой
18 дек 2008 в 20:14

Для poc-76. Дай бог Вам и Вашим близким всегда прибывать в здравии души и тела. Хотя по Вашей реплике, о Вашем здравом уме появились сомнения, не тот повод чтобы ёрничать.

19 дек 2008 в 22:26

Дай бог девочке здоровья, а "бывшему" майору поклодистых сокамерников! Да будет так!