Авто Беспрецедентная акция немецких коллег из Volkswagen AG

Беспрецедентная акция немецких коллег из Volkswagen AG

Наше предприятие «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, работает на марке с 1997 г. Впервые за одиннадцать лет немецкими коллегами из Volkswagen AG проводится осмотр автомобилей...

" src=

Наше предприятие «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, работает на марке с 1997 г. Впервые за одиннадцать лет немецкими коллегами из Volkswagen AG проводится осмотр автомобилей проданных в России от 2-х до 5-ти лет с пробегом более 60 000 км.

Цель акции:

  • определение качества автомобилей, которые вышли за гарантию, учитывая особенности регионов России (качество автомобильных дорог, климат и т. п.)


Проверялись:

  • состояние ходовой части;


  • состояние подвески;


  • работа двигателя;


  • всех электронных блоков управления;


  • качество лакокрасочного покрытия.


" src=

По возвращению в Германию будут классифицироваться немецкими коллегами все выявленные недостатки. Результаты данных осмотров автомобилей в России должны повлиять на улучшение качества автомобилей Volkswagen, поставляющихся на российский рынок. А для тех клиентов, которые посетили сервисный центр «Автоцентра Керг» 11 декабря 2008 г. с целью прохождения данной диагностики, по выявленным недостаткам принимаются решения о замене узлов и агрегатов, деталей по продлённой гарантии.

По информации «Автоцентра «Керг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления